Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель Аккумулятор CANON LP-E6
Аккумулятор CANON LP-E6
•••••
Аккумулятор для фотокамеры EOS 5D Mark II и EOS 7D/EOS 60D. Емкость - 1800 мАч.
Подробнее о модели:
CANON LP-E6 для EOS 5D Mark II,EOS 5D Mark III, EOS 7D, EOS 60D, EOS 6D Canon LP-E6
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на Аккумулятор CANON LP-E6
Всего 3 отзываПоказаны: с 1 по 3
Автор: horus-0909 (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 14.05.2013 17:26:58
•••••
  • Время покупки: Декабрь 2011 года
  • Сильные стороны: Очень качественный аккумулятор от Canon.
  • Слабые стороны: Их не замечаю, хоть и пытаюсь.
  • Использованные аналоги: Использую только технику Canon..., по определению.
  • Комментарий: Использую на Canon 5D II. Предсказуемый стабильный ресурс времени использования аккумулятора. Держит долго. Похоже на 1200 кадров. У меня два аккумулятора. Один, естественно, шел с аппаратом, второй купил сразу же. Мне хватает. Однако, столкнулся с тем, что если есть необходимость в продолжительной сессии с использованием Live View, то прежняя моя схема энерго запаса (частично заряженный аккумулятор в аппарате и полностью заряженный в запас - второй) не работает - заряда не хватает. Надо иметь в запасе третий, или озаботиться батарейной ручкой. Заряжается аккумулятор относительно быстро. Зарядное устройство компактное и оснащено наглядной индикацией уровня заряда. Всего 4 режима индикации: 1 - 0% - мигает красным один раз, 2 - 50% - два раза, 3 - 75% - три раза, 4 - 100 % - горит постоянно зеленым. По-моим субъективным ощущениям через два года стал заряжаться быстрее. Ранее на заряд уходило часа 2,5-3, сейчас может зарядиться за 1,5-2 часа. Интуитивно, в руках, ощущаешь полное удовлетворение от обладания этим аккумулятором. Это я о тактильных ощущениях... ))
Автор: madfruit (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 09.03.2013 23:21:32
•••••
  • Время покупки: 02.03.13
  • Сильные стороны: Пять с плюсом
  • Слабые стороны: У оригинала они отсутствуют
  • Комментарий: Брал как дополнительный, для дальних поездок. Не "проседает", отображает реальную картину зарядки батареи. Могу посоветовать где можно недорого купить "коробочный" оригинальный аккумулятор этой модели и прочие мелочи. Если интересно пишите на почту madfruit@МАИЛ.ru.
Автор: semerchet (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 16.02.2013 00:56:11
•••••
  • Сильные стороны: Действительно очень мощный аккумулятор,,,Реально хватает на 1200 кадров(как производитель заявлял),,Короче чё тут добавить.Молодцы Canon!!!
  • Слабые стороны: Слабая сторона лишь одна,,жаль что далеко не на все фотики можно установить эту чудо-батарейку)))
  • Комментарий: Естественно шла в комплекте с фотиком)Лично проверял уровень заряда,,,что верно,то верно.Canon не обманул))1200 кадров на одном заряде.

Всего 3 отзываПоказаны: с 1 по 3
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов  

Rambler's Top100Rambler's Top100