Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель CANON DIGITAL IXUS 230 HS
CANON DIGITAL IXUS 230 HS
•••••
В IXUS 230 HS применяется система HS от Canon, обеспечивающая превосходное качество изображения в любых условиях, даже при слабой освещённости. Это идеальная камера для вечеринок, особых случаев или праздников. Оснащённая объективом 28 мм с 8-кратным оптическим зумом, она имеет толщину всего 22,1 мм, являясь самой тонкой в своей категории. Кроме того, это одна из первых моделей с новой системой интеллектуальной стабилизации изображения (Intelligent IS), облегчающей получение чётких фотографий и видеороликов Full HD (1080p) без размытости из-за дрожания камеры.
Подробнее о модели:
CANON DIGITAL IXUS 230 HS розовый
CANON DIGITAL IXUS 230 HS серебристый
CANON DIGITAL IXUS 230 HS синий
CANON DIGITAL IXUS 230 HS черный
CANON DIGITAL IXUS 230HS фиолетовый
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на CANON DIGITAL IXUS 230 HS
Всего 1 отзывПоказаны: с 1 по 1
Автор: Ирина Вольпер (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 25.03.2012 19:09:07
•••••
  • Время покупки: Март 2012
  • Сильные стороны: Маленький металлический корпус. Очень хорошее качество снимков, вплоть до ISO 800. Отличный оптический зум - 8х. Приемлемый (по качеству) авто-режим. Аккумулятор держит лучше, чем было обещано производителем.
  • Слабые стороны: Маленький размер - годится не для каждой руки. Довольно долго перезаряжается вспышка.
  • Использованные аналоги: Из аналогичных - Canon IXUS 80. Последние два - Panasonic TZ7, Canon PowerShot 210 SX.
  • Комментарий: Надо сказать, фотоаппарат меня приятно удивил! Всегда мечтала иметь очень маленький фотоаппарат с большим оптическим зумом.. ;)) До этого два года была в поисках (отсюда Панасоник и 210-ый Кэнон), но оба аппарата не такие уж компактные, хотя зум у них конечно хорош.. Но.. Попробовав Панасоник - поняла что Кэноновские цвета мне ближе.. 210 устраивал всем, кроме выскакивающей вспышки - боялась когда-нибудь сломать ее.. В общем, когда "подвернулась" возможность взять IXUS 230, решила рискнуть. Теперь подробнее о плюсах. Для начала - достаточно адекватная цена (сейчас - около 8000). Компактный металлический корпус прекрасно "ложится" в маленькую руку (видимо предпочтительно женскую.. ;), людям с крупными руками советую подержать в магазине, примеряться. Неожиданно хорошо работает авто-режим: ранее в Кэнонах лично я его даже не пыталась использовать - жутко завышал ISO, причем даже на улице в солнечную погоду! Здесь же - выставляет достаточно адекватные настройки. Так что пожалуй это первый Кэнон, на котором можно снимать "одной кнопкой".. ;) В принципе качество снимков (особенно в режиме P - "програм") - отличное. Довольно шустрый автофокус. Восьмикратный зум - более чем достаточен для любительской съемки. Аккумулятор мне позволяет сделать раза в полтора больше снимков, чем было написано в характеристиках аппарата. Экран простой, не сенсорный, но лично мне это нравится - предпочитаю управление физическими кнопками, на мой взгляд оно гораздо "оперативнее".

Всего 1 отзывПоказаны: с 1 по 1
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов  

Rambler's Top100Rambler's Top100