Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель EPSON Inkjet Photo L800
EPSON Inkjet Photo L800
••••
Высокое качество печати цветных фотографий до формата А4, большие встроенные емкости с чернилами, компактные размеры устройства, скорость печати - до 37 стр./мин., удобство работы с устройством благодаря особому дизайну компонентов, USB интерфейс.
Подробнее о модели:
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на EPSON Inkjet Photo L800
Всего 8 отзывовПоказаны: с 1 по 8
Автор: last_dreamer (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 09.09.2016 13:55:38
  • Время покупки: около года назад
  • Сильные стороны: все устраивает
  • Слабые стороны: подскажите пожалуйста, почему принтер полосит при печати фото? когда картинки печатает отлично
  • Использованные аналоги: эпсон л 650
  • Комментарий: подскажите пожалуйста, почему принтер полосит при печати фото? когда картинки печатает отлично
Автор: last_dreamer (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 09.09.2016 13:55:38
  • Время покупки: около года назад
  • Сильные стороны: все устраивает
  • Слабые стороны: подскажите пожалуйста, почему принтер полосит при печати фото? когда картинки печатает отлично
  • Использованные аналоги: эпсон л 650
  • Комментарий: подскажите пожалуйста, почему принтер полосит при печати фото? когда картинки печатает отлично
Автор: gfg (Начинающий фотограф со стажем 4-10 лет)
Дата: 15.09.2015 11:48:08
•
  • Время покупки: 2014
  • Сильные стороны: нет
  • Слабые стороны: сервисное обслуживание
  • Использованные аналоги: нет
  • Комментарий: Случилось так что ребёнок монеток накидал в принтер (ну не знал я что крышка так легко открывается) ..после чего принтер был мною включен.. ну в общем головка ведёт себя неадекватно теперь. В тверской обл. 2 официальных представителя - ни один из них принтер брать не захотел!? Один сослался на то что струйниками вообще не занимаются, а другой взял бы если бы проблемма была с чем угодна , но только не с головкой! Вот так ребята.. и стоит эта хрень у меня уже полгода.. выкинуть её что ли?
Автор: Pilot1979 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 02.02.2013 21:28:18
•••••
  • Время покупки: октябрь 2012
  • Сильные стороны: Цена отпечатков. Качество печати для домашнего использования. Заводская СНПЧ. Удобство при транспортировке (есть кран для перекрытия магистрали и заглушки для банок). Печать на дисках. 6 цветов краски дают неплохой замес оттенков. Техподдержка. Краска в широкой продаже.
  • Слабые стороны: Двухнедельное простаивание приводит к необходимости чистки головки. Нет индикатора заполнения памперса (за то есть индикатор уровня краски, которую и без этого можно посмотреть). Профили бестолковые, печатаю на своих. Задолбал My Epson Portal - постоянно требует регистрацию, хотя уже успешно регистрировал девайс. При обновлении дров сбрасывает колибровку. Да, колибровка ухудшает качество печати - появляются характерные полосы, а вот при расколиброванной головке на заводских настройках такого эффекта нет (может это касается только моего экземпляра).
  • Использованные аналоги: Canon 1800. Хотя он 4-х цветный и его сложно назвать аналогом.
  • Комментарий: Отличная трудовая лошадка для дома, на которой можно делать неплохие снимки. Я не жалею, что приобрёл его. Печатаю всё, даже фото для местных выставок и переводки на одежду. Очень прост в эксплуатации после соответствующих настроек "под себя". Достаточно экономичный. Не скупитесь на оригинальные чернила и проблем с ним не будет. Советую.
Автор: Gribach_A (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 21.01.2013 22:12:25
  • Время покупки: Январь 2013
  • Сильные стороны: Качество печати, заводское СНПЧ
  • Слабые стороны: не нашел
  • Использованные аналоги: пользовался эпсонами с кустарными снпч
  • Комментарий: Печатаю на фотобумаге Эпсом премиум. Качество просто удивило, не ожидал. Фотографии начали приносить большую радость!
Автор: 9536 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 21.12.2012 20:35:49
•••••
  • Время покупки: ноябрь 2012
  • Сильные стороны: СНПЧ,качество печати.
  • Слабые стороны: Необходимость периодически тренировать сопла.
  • Использованные аналоги: Canon CP-400,лазеры и пара струйников HP очень давно.
  • Комментарий: Конечно чернила дороже сторонних, но качество того стоит (при заправке попала капля на палец, отмылась через 4 дня) купил для себя любимого, не для работы. Конечно сублимация дает лучшее качество, но 2000 р за 108 фото 10 на 15 см несколько дорого, хотя и держу постоянный резерв расходников. Качество печати в лучших традициях epson на скорость я не обращаю внимания, кому нужно быстрее берут аппараты от 20000 р профи серий. Считаю, для дома идеальный вариант. 30 лет назад напечатать чб фото отнимало у меня один выходной с обеда до 1-2 часа ночи. Думаю, что жалобы на дорогие оригинальные расходники и медленную печать можно отнести к капризам избалованных пользователей. Уровень чернил можно скинуть бесплатной программой Print Help и лить дешёвые чернила, но не факт,что качество останется на уровне! Лично я буду лить оригинал.
Автор: capibara (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 30.08.2012 22:32:50
  • Время покупки: Май 2012
  • Сильные стороны: Своя готовая СНПЧ.
  • Слабые стороны: нельзя профилировать. дорогие чернила. высокая стоимость печати.
  • Использованные аналоги: -
  • Комментарий: нельзя профилировать. правильно передавать цвета способен только с PhotoEnhance. и то иногда косячит, придает всей фотке оттенок того цвета который преобладает на фото.
    иногда приходится накручивать красочность и насыщенность чтобы правильно передать цвета. родные чернила правильно передают цвета только на родной бумаге. принтер скорее предназначен для домохозяйки, которая не хочет заморачиваться с настройками.
Автор: _NightCat_ (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 16.08.2012 22:00:55
•••••
  • Время покупки: Июнь 2012
  • Сильные стороны: Установлена СНПЧ от Seiko.
    Доступные оригинальные чернила. Не требует профилирования.
  • Слабые стороны: нет таких
  • Использованные аналоги: T50+СНПЧ, R320
  • Комментарий: Отличная рабочая лошадка, для тех кто не хочет заморачиваться установкой СНПЧ и профилированием.
    Да, дороже себестоимость, чем с левыми чернилами, но и результат на порядок лучше и главное - все это без геморроя.

Всего 8 отзывовПоказаны: с 1 по 8
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов  

Rambler's Top100Rambler's Top100