Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель CANON SPEEDLITE 600 EX
CANON SPEEDLITE 600 EX
Встроенная система оптической синхронизации в режиме ведомой вспышки Дистанционное управление камерой Поворотная головка для съёмки в отраженном свете, изменяемый угол освечивания для объективов с фокусным расстоянием от 20 до 200 мм Ведущее число 60 (м, ISO 100, при 200 мм) Фильтры, корректирующие баланс белого Быстрая и бесшумная перезарядка Универсальная вспышка со встроенной системой управления по радиоканалу, созданная для профессиональных фотографов.
Подробнее о модели:
CANON SPEEDLITE 600 EX
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на CANON SPEEDLITE 600 EX
Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
Автор: kyxapka (Фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 06.04.2015 12:51:18
  • Время покупки: 2014
  • Сильные стороны: Мощная.
  • Слабые стороны: Хочу отметить идиотизм разработчиков который заключается в том что красный свет горит когда вспышка готова к работе,а ЗЕЛЁНЫЙ-когда она НЕ готова к работе...Наверно у них в японии зелёный свет на светофоре запрещает движение а красный -разрешает.
  • Комментарий: Исходя из моего негодования по поводу красной лампочки могу с уверенностью рекомендовать данную вспышку дальтоникам.
Автор: kls357 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 06.08.2012 10:02:45
  • Время покупки: июнь 2012
  • Сильные стороны: распознование всех точек автофокуса 5дмарк3 и большая мощность
  • Слабые стороны: пока не знаю
  • Использованные аналоги: нет
  • Комментарий: Купили первый зеркальный фортоапарат 5дмарк3 два объектива 24/1,4 и 135/4 и данную вспышку. Пробовал снимать в помещении на автонастройках и тем и другим объективом, когда надел вспышку фото стали совсем другими, самое главное вспышка мощная направлял в потолок под 45 град. На фото вообще не видно пересвеченых областей, свет по кадру лег настолько равномерно, что даже не совсем понятно снималось со вспышкой или просто при хорошем освещении. Против солнца тоже сильно улучшило кадры, честно говоря пока не надел вспышку вообще не понравились кадры в помещении хотя и фотоаппарат 5дмарк3. Да РТ не брал потому, что решил не переплачивать 50 дол за рабиопередатчик, так как думаю вспышка будет только на фотоаппарате. Всем советую

Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов  

Rambler's Top100Rambler's Top100