Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель CANON MV850i
CANON MV850i
•••
Цифровая видеокамера формата Mini DV.
Увеличение 22х/400х
Стабилизатор изображения
Минимальная освещённость 0 люкс
Подробнее о модели:
CANON MV850i
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на CANON MV850i
Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
Автор: millenium25 (Фотограф-любитель со стажем 0-3 года)
Дата: 08.07.2007 23:33:08
•••
  • Время покупки: Декабрь 2006
  • Сильные стороны: В уловиях дневного света, при настройке баланса белого вручную получается великолепное видео. Все четко и красиво!
  • Слабые стороны: Просто отвратительное качество в более темном помещении, нечеткость фокуса, или периодическое веньюнтирование, особенно когда в тени. Электронный стабилизатор портит всю картинку.
  • Использованные аналоги: Sony 19, 42; Panasonic GS500
  • Комментарий: Если быть честным и откровенным, то как только я ее купил, поснимал, понял, что просто выбросил деньги. Хотя перед этим начитался обзоров. Правда я искал JVC-230, но решил, что вроде Canon, то взять можно...и ошибся. Камеры Canon плохи, если говорить о видео и в данном случае об этом экземпляре. Снимал много, но все самое удачное на улице, в помещении при 2-х лампах безбожно шумит. Понятно, что матрица маленькая, но извините на автомате идет завал в красный, меня лично красные рожи не очень устраивают. Сони 19, в этом плане намного лучше. В общем рад, что избавился! А фотографии...это же видеокамера, а не фотик.
Автор: просто Влад (Фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 26.08.2006 21:41:38
••
  • Время покупки: на работе взял
  • Комментарий: На работе купили, взял погонять на выходной. Снимал на природе, на дисплей смотрю - душа радуется, все ярко и красиво.Перегнал на компутер - серо и пасмурно, а еще Canon называется. У меня фотоапарат Canon A95 видео лучше снимал (в смысле картинки, движение было с тормозами, скорость всего 10 кадров/сек.)Не ожидал конечно от Канона такой камеры, хорошо не моя.

Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов  

Rambler's Top100Rambler's Top100