Нужны фото для оформления школы

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Нужны фото для оформления школы
Здравствуйте.
Уважаемые фотохудожники, у нас к вам просьба. Мы, администрация средней школы №10, г. Усть-Кут, Иркутская область, оформляем школу и хотали бы поместить на стенах школы сюжетные фотографии. А именно: дети, портреты людей, натюрморты, природа России. Кто может - поделитесь фото высокого разрешения (будем печатать в формате А3). Единственное условие - наличие вашего копирайта на фото.
Нужно 50 штук.
Контакты: foto гав гав mou10 точка ru

Спасибо
Нужны фото для оформления школы
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Юнин Денис]:
Дайте детям камеру. Что они снимут, то и печатайте. Таких мыслей не было у педагогов?
Re[Юнин Денис]:
хотали хотали и не нахотали! :D все хотят нахаляву...ну когда же это на Руси переведется!??? вы же не просите в вашей школе преподавать бесплатно учителей? ???? так почему же труд фотографа ничего не стоит по вашему???
Re[Юнин Денис]:
Посмотрите мои фотографии вот здесь

www.ganelin.ru
Re[Александр Борисович Кузнецов]:
от:Александр Борисович Кузнецов
хотали хотали и не нахотали! :D все хотят нахаляву...ну когда же это на Руси переведется!??? вы же не просите в вашей школе преподавать бесплатно учителей? ???? так почему же труд фотографа ничего не стоит по вашему???
Подробнее

Что такого в данном вопросе? Никто никого насильно не заставляет делиться своими творениями. PS А Вы считаете, что труд наших учителей достойно оплачивается?
Re[nimitsu]:
в москве учитель начальных классов получает около 40 т.р.
Re[Diabolos]:
Ну если в Москве 40 тыс., тогда за регионы волноваться нечего!!! В Москве же у нас бюджетники всегда меньше всех получали.
Re[nimitsu]:
А вдруг там смету составляют, про жутко крутых фотографов столичных, мол у них права на публикацию покупали. а тут разводят как зайцев. бюджет попилят. и не спросишь не чего. хотя с другой стороны мне в пример не жалко фоточги разрешить, я этим не ем, да и скилз не высок. другие же персонажи без контракта даже сэмплы не высылают.
Re[Юнин Денис]:
Вообще-то немного странным мне показалось то, что автор спрашивает фотографии природы и видов России для школы в Усть-Куте!.. Вернее в самой просьбе ничего необычного нет, но ведь это Иркутская область с её природой - снимай-нехочу, Байкал, тайга, реки, сопки, буддийские монастыри (дацаны), православные храмы. Какую ещё природу и виды Росиии нужно? Я сам служил в тех краях, поэтому знаю о чём говорю...
Мутите Вы чегой-то, товарищ...
Re[nimitsu]:
За то как они учат - более чем достойно! есть хорошие учителя - но их днем с огнем не отыскать! В Москве около 70 сейчас получает учитель. это совсем не плохо!
Re[Юнин Денис]:
Спасибо всем за внимание к теме.
Ни перед кем я оправдываться не буду. Если вы считаете, что нам фото нужны для "понтов" или "для перепродажи", что же, ваше дело.
Спасибо всем кто оказал содействие.
Напоследок, открою страшную тайну. Передо мной лежит тарификация (т.е основа по чему рассчитывается зарплата учителей). По ней достаточно легко подсчитать примерный заработок. Со всеми северными надбавками учитель начальных классов получает на руки от 6 до 10 т.р.

Извините, больше за темой следить не буду. Если кому интересно по теме, в личку, отвечу с удовольствием.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта