Срочно требуется ретушер для Фотографии свадьбе

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Срочно требуется ретушер для Фотографии свадьбе
Привет, Я ищу ретушер для Фотографии свадьбе. Фотографии для каждой свадьбе будет около 500-700. Я ожидаю профессиональное обслуживание. Идеальный кандидат будет ретушировать фотографии в Lightroom, а затем на Photoshop. Пожалуйста, пришлите нам цену на каждой свадьбе и сроков доставки.

Для тех, кто заинтересован Я пошлю 2 пробные снимки, чтобы понять мастерство. Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте или ответить на сообщение здесь и я пошлю вам фотографии - info@imagestudio.com

Прошу прощения за русский язык, если есть ошибки и я благодарю всех вас за внимание, я надеюсь найти хорошего человека.
Re[imagestudio]:
от:imagestudio
Привет, Я ищу ретушер для Фотографии свадьбе. Фотографии для каждой свадьбе будет около 500-700. Я ожидаю профессиональное обслуживание. Идеальный кандидат будет ретушировать фотографии в Lightroom, а затем на Photoshop. Пожалуйста, пришлите нам цену на каждой свадьбе и сроков доставки.

Для тех, кто заинтересован Я пошлю 2 пробные снимки, чтобы понять мастерство. Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте или ответить на сообщение здесь и я пошлю вам фотографии - info@imagestudio.com

Прошу прощения за русский язык, если есть ошибки и я благодарю всех вас за внимание, я надеюсь найти хорошего человека.
Подробнее


Прикрепите ссылку на свои готовые работы, что бы у желающих было понятие о том, что Вы хотите получить в итоге.
Re[imagestudio]:
оу,;)) можно свои работы импортными фото разбавить;)

у меня 1 знакомый в Европу ездил, снял "чужую" свадьбу (мимо проходил, а тут невеста с женихом) - 5 фото с прогулки, теперь аткивно себя пиарит, как "снимаю в Европе" ;)
Re[Барабанщиков Сергей]:
Так он ссыль дал на сайт.
Если не очень жадный, то любой справится, фотки на троечку.
А вот локации у них "зачетные". :cool2:
Re[deimos70]:
На "двоечку" пожалуй...
Re[deimos70]:
от: deimos70
Так он ссыль дал на сайт.
Если не очень жадный, то любой справится, фотки на троечку.
А вот локации у них "зачетные". :cool2:


Первые кадры очень даже нормальные, но чем глубже в альбом, тем проще... :)
Re[Барабанщиков Сергей]:
Голимый лубок. Из-за этого не снимаю свадьбы принципиально.
Re[imagestudio]:
500-700 фото...примерно 100 кадров в час,мастерством увы не пахнет!
Re[Дмитрий Петрович1]:
от: Дмитрий Петрович1
500-700 фото...примерно 100 кадров в час,мастерством увы не пахнет!

т.е вы считаете, что мастер должен пахнуть?
Re[imagestudio]:
Добрый день коллеги.
Ищу фотографов для постоянного сотрудничества.
Предлагаю обработку, отобранного Вами материала, в конверторе и отдельно ретушь снимков.
Стоимость кадра из конвертора от 10 руб/кадр.
Разовый минимальный заказ 200 кадров.
Срок сдачи 500 кадров – около недели, в зависимости от сложности.
Цены на ретушь пока что не готов сказать.
Бывает что достаточно почистить только лицевые портреты, а бывает буквально всю съёмку, в той или иной степени, надо шопить(шрамы, ссадины, синяки, раздражения ...)
Работаю в любом из конверторов: C1, NX2(Nikon), Lr. Ps
На ваше усмотрение, но конечный материал для фотографа – это полноразмерный Jpeg. Если снимки сразу на отдачу клиенту, пережму под разные размеры (полноразмер + для социалок).
Порядок обработки:
– получаю от Вас отобранный материал
– обработка. Скидываю снимки из серий, для Вашего контроля, сжатых – 1200рх
– оплата. MoneyGram или другой способ.
– отправка полноразмеров.
В обработке предпочитаю чистый, естественный цвет, если съёмка не предусматривает другого. Но при этом от Вас качественно снятый материал, и по экспозиции и по рефлексам и т.д. Чем хуже снято, тем труднее мне представить каков был свет и цвет в действительности.
Возможна какая-то стилистика под плёнку, но особо этим никогда не увлекался. Согласен, что некоторые кадры, в такой обработке, смотрятся хорошо ... в общем всё возможно. Главное палку не перегибать )
Примеры обработки, снято как дешёвой так и дорогой тушкой.
Связь через vk.com/marin_sergey

примеры
https://mywed.ru/ru/forum/101060/