Как найти АРСЕНА. Нужен ремонт CANON!

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как найти АРСЕНА. Нужен ремонт CANON!
Все говорят, что Арсен хорошо ремонтирует. Как его найти? Номер телефона ?
Re[Гаврилов Юрий Николаевич]:
а поиск уже не в моде?...

Арсен Дерунц:
Малая Сухаревская площадь д.3 кв.114
тел. моб.+7-916-790-2908.тел.раб.200-33-18.
Re[Гаврилов Юрий Николаевич]:
Арсен ремонтирует только единички и довольно дорого. так что звоните.
Re[Алекс По]:
не только Кенон...Мне шикарно починил затвор в мамие 645 аф...
Re[Гаврилов Юрий Николаевич]:
Изв
Re[Гаврилов Юрий Николаевич]:
""
Re[revers]:
У меня раньше был JLIMPUA 10, проработал ровно 2 года и сдох, отдал в Москве в ремонт, сделали и сказали, что больше данная неиправность не появится, но ровно через месяц опять тоже самое. Сейчас CANON 10, тоже отработал 2 года день в день и тоже сдох.Так-что хотелось бы отдать камеру действительно специалисту. Живу в Астраханм, профессиональный фотограф, есть друзья фотографы у которых тоже что-то ломается, каждый день не будешь же отправлять в Москвй на ремонт.
Хочется найти одного мастера и не ломать голову.
Re[Гаврилов Юрий Николаевич]:
Он делает не только едннички, просто звоните и договаривайтесь. Человек очень добросовестный, если пообещает, то сделает.
Re[Дмитрий7]:
а у него телефоны не менялись?я что то не могу по этим номерам дозвониться.моб выключен а рабочий занят даже ночью=(
Re[НиколайПетровичПивоваров]:
от: НиколайПетровичПивоваров
а у него телефоны не менялись?я что то не могу по этим номерам дозвониться.моб выключен а рабочий занят даже ночью=(


Мобильник всегда выключен :D . Городской номер не 200, а 694 - 33 - 18.
Re[НиколайПетровичПивоваров]:
Арсен Ваганович Дерунц.
м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, 3, вход со двора, квартира 114, домофон 114 В, второй этаж.
По рабочим дням (пн-пт минус праздники) с 12 до 19 часов.
моб.(495)790-29-08,
гор.(495)694-33-18
Re[Алексей В. Архипов]:
а объективы он ремонтирует?
Re[Sandro]:
Естественно)
Мой бедный полтинник спас после падения об лёд.. В Москве к нему деталей фокусировки не было, он их вручную выправил.. До сих пор работает.. Руки у него золотые)

А про то, что только единички чинит.. Бред всё это) Если вы ему по телефону грамотно расскажете, в чём проблема - вряд ли откажет)
Re[Гаврилов Юрий Николаевич]:
Звонил Арсену по юстировке - 3 т.р. за штучку, в Копии Москва - 1,5; возил тушку и 3 стекла. Отвёз в Копию - сделали отлично, соответственно почувствовал разницу. Кстати, есть еще мастер Андрей - ездил к нему с этим же комплектом, взял по 200 р за штучку за диагностику и честными глазами заявил, что всё внорме. Против Арсена ниего против не имею, он действительно отличный мастер, Но бюджет у всех разный.
Re[FotR]:
А можно по конкретней? Андрей заявил что всё в норме до юстировки или после?
Дело в том что я всю свою технику юстировал у него и странно что он, до юстировки в сервисе, не заметил каких либо проблем.
P.S. Повёз Андрею потому что его порекомендовали как человека глубоко порядочного и не берущего большие деньги. Чистил у него матрицу за 1000 рублей (которая кстати, не понятно каким образом, была заляпана жиром) и юстировал три объектива эльки и камеру. Сделал быстро и хорошо. Утром сдал, вечером забрал. Также он предоставил результаты тестов - с каждого прибора тестовых снимков штук по 15. И по моей просьбе проверил датчики фокусировки, бесплатно. А про Арсена слышал что он берёт очень дорого и чинит только единички.
Re[FotR]:
от работы Андрея осталось только положительное впечатление.
если вы читали "талмуд" на его сайте, то могли заметить как нервно он относится к людям, привозящим ему рюкзаки объективов на юстировку, без видимых причин. возможно вы типичный катализатор праведного гнева ;)
Re[dorogov]:
от:dorogov
от работы Андрея осталось только положительное впечатление.
если вы читали "талмуд" на его сайте, то могли заметить как нервно он относится к людям, привозящим ему рюкзаки объективов на юстировку, без видимых причин. возможно вы типичный катализатор праведного гнева ;)
Подробнее

Ну конечно, вы абсолютно правы! Я из тех людей, у которых валом свободного времени, и от нечего делать они возят свою аппаратуру по мастерам - а вдруг там чего не в порядке?

2 ARG
Я же пишу, что тока фигнёй страдаю и разъезжаю по мастерам! Сначала у одного отюстирую, потом к другому проверяться?
Сначала отвёз к Андрею - куча кадров все в цель. Сразу пробую на улице - мажет. Он говорит, что у него все в цель и все в полном поряде. ( я так сразу и представил, как одаю клиентам портрет с резкими ухами и нерезкими глазами, и объясняю им, как мастер заявил - все в полном порядке)потом позвонил Арсену и в Копию. Отвёз в копию, сделали за 4 дня.
Re[FotR]:
Господа, а что за Андрей? Не подкините контакты в личку?
А то есть сильное подозрение что АФ камеры у меня уж даже для пятака отвратно работает, а проверка за 200р это вполне приемлемо.
Re[Гаврилов Юрий Николаевич]:
После ремонта в копии попал на круглую сумму, это лотерея, мне достался не счастливый билет.
Re[UY]:
Порекомендуйте, пожалуйста, мастера в Питере.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта