Порадуйтесь за меня

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Порадуйтесь за меня
Вобщем, сошел я с ума, продал последнюю рубаху и сделал себе подарок на Старый Новый год. Приобрел новенький фикс для своего D200 - AF 85mm F1.4.D. Ну что вам, братья, сказать... Выложу скоро фотки. Сами все поймете. Теперь вопрос: если есть такой объектив, может быть стоит продать здоровенный 80-200, тот, который двухкольцевой или оставить? Вопросик...
Re[Viktor Arie]:
Так как вы остались без рубашек, то совет продать :D
Если снимать портреты, то конечно 80-200 лишний. Если снимаете что то дальнее, то можно оставить (хотя он короток для этого). А за сколько продавать будете (Москва?)? Я думаю о покупке такого.
Re[Viktor Arie]:
Если продавать, учитывая его отличное состояние плюс тубус, документы и родную бленду, не меньше 23 тысяч, но я больше склоняюсь к обмену на макро 105/2.8 VR...
Re[Viktor Arie]:
ппробую заставить себя порадоваться, но, если чесно завидую до ус.ачки....
Re[Viktor Arie]:
от: Viktor Arie
....Вобщем, сошел я с ума, продал последнюю рубаху и...



Гы... Оказываецца не я один такой е...тый ...

.. на этой неделе купил Канон Пиксма Про 9000 принтер ...
http://accessories.us.dell.com/sna/productdetail.aspx?sku=A1132276&cs=19&c=us&l=en&dgc=SS&cid=25682&lid=585554 средняя цена в США - $450 ..
ну вот .. урвал я за ... $250

Торжественный момент установки "принтхэд" и восьми свежесрубленных картриджей... :) -




Но это все семечки... по сравнению с таким вот штативчиком :) -

вот тут мой СТАЦИОНАРНЫЙ, студийный гроб.. а рядом
этот новенький, походный, фаберграсовый .. :) .. -




Загадочная фирма "ФАНСИЕР" .. не иначе как дочернее предприятие от "Фантомаса" -



вид с наверченой на него "трехлинейкой" .. :) -



Комплектуется чехлом с ремнем ... на этой фотке хорошо видна файбергласовая текстура.. -




Штатиффчик ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ и на удивления МАЛЕНЬКИЙ -




Результаты проверки "на вшивость" с двумя самыми ТЯЖЕЛЫМИ моими линзами 200мм Л и 24-70 Л -

200мм / Ф8 / 1.1сек -


ОРИГИНАЛ (Оптимизированный) -
http://www.nyartclasses.com/pages/PhotoTech/Canon%20200mm_2.8L/IMG_4939b_o.jpg

70мм / Ф8 / 1.3сек -




ОРИГИНАЛ (Оптимизорованнаый)
http://www.nyartclasses.com/pages/PhotoTech/Canon_24_70/IMG_4940b_o.jpg

как видите все идеально резко :) ... не уступает фирменным штативам Велбон или Манфротто.. за $300-400 ...по крайней мере я ЕЩЕ не заметил разницы .. если он в процессе эксплуатации не развалицца - то я в дамках.. а если и развалицца через пол-года - год .. то за $100 - наплевать и растереть !!
Re[SergeSmArt]:
Удивительный штатиффф. Потрясающе резкие объедки удалось снять с его помощью!
Re[УЧИТЕЛЬ]:
от: УЧИТЕЛЬ
Удивительный штатиффф. Потрясающе резкие объедки удалось снять с его помощью!



ну .. так это - расплата за фототехнику ..

нормальные люди идут в итальянский ресторан ... а я вот у китайцев их "Хав Чикен" заказал и сожрал .. а объедки сфоткал..
Re[Viktor Arie]:
от:Viktor Arie
Вобщем, сошел я с ума, продал последнюю рубаху и сделал себе подарок на Старый Новый год. Приобрел новенький фикс для своего D200 - AF 85mm F1.4.D. Ну что вам, братья, сказать... Выложу скоро фотки. Сами все поймете. Теперь вопрос: если есть такой объектив, может быть стоит продать здоровенный 80-200, тот, который двухкольцевой или оставить? Вопросик...
Подробнее



По чём 80-200 ?

А если серьёзно, думаю стОит повременить, думаю и 200/2.8 будет востребованным
Re[SergeSmArt]:
от:SergeSmArt
ну .. так это - расплата за фототехнику ..

нормальные люди идут в итальянский ресторан ... а я вот у китайцев их "Хав Чикен" заказал и сожрал .. а объедки сфоткал..
Подробнее


Эх, Серж, доведёт Вас фотоувлечение до физического истощения :-)))))
Re[Viktor Arie]:
Поздравляю Вас обоих с приобретением!!!!!!!!! Желаю творческих успехов и удачи!!!! :D
Re[УЧИТЕЛЬ]:
от: УЧИТЕЛЬ
Эх, Серж, доведёт Вас фотоувлечение до физического истощения :-)))))

Какой же Вы Учитель? Ить кажинный дурак знает:"Художник должен быть голодным. Потому что он-ХУДОЖНИК". Вот так, Дуся!
Re[Гиляй]:
от: Гиляй
Какой же Вы Учитель? Ить кажинный дурак знает:"Художник должен быть голодным. Потому что он-ХУДОЖНИК". Вот так, Дуся!


Йа плакал. Учитель оказывается всего лишь толстый зажравшийся мешок, а как же о высоком, о пронизывающей мысли сумблимитарного пространственного ощущения.
Re[Viktor Arie]:
Выпал из темы в связи с субботней вылазской по делам семейным. Земляку привет ( я тоже родом из Уфы, в 1980 закончил шк. №3). В Москве -давно... Не завидуй, земеля. Был некогда нормальным человеком, стишки там всякие писал, песенки, концерты, друзья-поэты, поклонницы, а теперь -что? Мир вижу сквозь призму призмы, так сказать. Жена - плачет(она ведь настоящий фотограф), сын орет "батя свихнулся", а я вместо того, чтобы съесть,например, приготовленную женой яичницу, кидаюсь ее(яичницу) фотографировать, пока она не остынет (или жена - не остынет ко мне)... так и хожу голодный, злой, неудовлетворенный во всех смыслах, и - главное - без денег). Так что, дорогой мой земляк, у меня только два выхода - или свадьбы снимать или разводы (на вечернем небе)... А если серьезно, да и хрен с ним...
Re[Viktor Arie]:
от:Viktor Arie
Выпал из темы в связи с субботней вылазской по делам семейным. Земляку привет ( я тоже родом из Уфы, в 1980 закончил шк. №3). В Москве -давно... Не завидуй, земеля. Был некогда нормальным человеком, стишки там всякие писал, песенки, концерты, друзья-поэты, поклонницы, а теперь -что? Мир вижу сквозь призму призмы, так сказать. Жена - плачет(она ведь настоящий фотограф), сын орет "батя свихнулся", а я вместо того, чтобы съесть,например, приготовленную женой яичницу, кидаюсь ее(яичницу) фотографировать, пока она не остынет (или жена - не остынет ко мне)... так и хожу голодный, злой, неудовлетворенный во всех смыслах, и - главное - без денег). Так что, дорогой мой земляк, у меня только два выхода - или свадьбы снимать или разводы (на вечернем небе)... А если серьезно, да и хрен с ним...
Подробнее

а как же похороны? не уж-то не приглашают снимать?
Re[Viktor Arie]:
от: Viktor Arie
может быть стоит продать здоровенный 80-200?

Я бы не стал продавать. Отличное стекло... :)
Re[Viktor Arie]:
от:Viktor Arie
Выпал из темы в связи с субботней вылазской по делам семейным. Земляку привет ( я тоже родом из Уфы, в 1980 закончил шк. №3). В Москве -давно... Не завидуй, земеля. Был некогда нормальным человеком, стишки там всякие писал, песенки, концерты, друзья-поэты, поклонницы, а теперь -что? Мир вижу сквозь призму призмы, так сказать. Жена - плачет(она ведь настоящий фотограф), сын орет "батя свихнулся", а я вместо того, чтобы съесть,например, приготовленную женой яичницу, кидаюсь ее(яичницу) фотографировать, пока она не остынет (или жена - не остынет ко мне)... так и хожу голодный, злой, неудовлетворенный во всех смыслах, и - главное - без денег). Так что, дорогой мой земляк, у меня только два выхода - или свадьбы снимать или разводы (на вечернем небе)... А если серьезно, да и хрен с ним...
Подробнее

буишь смеяцо, но в 2000 году я занял на уфимском республиканском конкурсе "музыкальный ринг* в номинации авторская песня второе место.типа рок-бард. а уехал ты зря. у нас хорошо. ви оф ливинг уфа.
Re[Иван Качанов]:
[УДАЛЕНО]
Re[ДмитрийЖ]:
[quot]Сержу: Вы поможете мне купить у вас в США и переслать 17-55/2,8?[/quot] ........ Читайте правила клуба..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта