Тема закрыта

Кэнон 50Д

Всего 496 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon 50D + 18-200 IS
[del]
Re[olaf-01]:
Для новичка фотографии очень даже ничего. Причём, думаю, фотографировали в ipg? А какая цена камеры с объективом этим и без него? И где брали?
Re[olaf-01]:
от:olaf-01
Так и не сумел стать никонистом :( , не дождался своего D90 и купил по случаю Canon 50D + 18-200 IS
В зеркалках новичок, пока усиленно изучаю кнопочки, вот тут первые фото, попозже выложу ещё что-нибудь.
Подробнее

Прекрасное начало, она..., тьфу; снимайте на здоровье.
Re[olaf-01]:
18-200 ....
Re[Canon_tx]:
Что-то не очень понятно что Вы хотели передать данными фотографиями... да и в мыле все каком-то...
Re[Alex Profit]:
[DELETED]
Re[olaf-01]:
Отлично цвет и фактура хуже чем у цифрамыла. Сапог и трёхкратные то зумы еле осиливает, а тут на 10кратный замахнулся Да ещё на микропикселях 50д
Re[Joke]:
Ну снял начинающий любитель какую-то ерунду, снял как получилось - в основном каша. Чего Сапог пинать? Шли бы вы любезный в родную ветку к папе никону!
Re[Palgi]:
в Эстонии цена на тушку 50д составляет 44 штуки рублей, кит 18-200 ис 61 штуку.
Для сравнения цена на тушу 40д сейчас упала до 30 штук.

видеопятагЪ объявлен в ките с 24-105 за 114 500 руб.жесть.
Re[olaf-01]:
нихренасебе цены.
я в штатах новый первопятак купил за 42.5т.р. на наши деньги.
Re[KLERK]:
[УДАЛЕНО]
Re[KLERK]:
[УДАЛЕНО]
Re[Joke]:
[DELETED]
Re[olaf-01]:
Добрый человек,скажите,как впечатления от камеры.Видоискатель,очень хочется услышать про экран,спуск затвора.Ждём.
Re[Dshemet]:
Он же начинающий-что он может вам сказать и откуда ему знать какой звук затвора был например в плёночном EOS5.
Re[Dshemet]:
[del]
Re[Joke]:
да не переживайте так!
Скоро Никон тоже напихает пикселей и всё будет пучком
Re[OperLV]:
...ну вот,а вы говорите,начинающий.Затвор.Мягкость,тишина спуска.Но здесь сложнее,здесь нужно знать ,как работают 20,30,40д.А экранчик цвета адекватно отображает.И что видно при увеличении,как никак разрешение экрана увеличено в 4 раза.
Re[dk-]:
..да про штаты что и говорить-то..мне друг оттуда 24-70л привез меньше чем за 1200 вечнозеленых. У нас он стоит в переводе на рубли минимум 47 штук, т.е. это в интернет магазине, в обычном фотомагазе еще дороже. За такие деньги я бы его никогда не купил..скорее бы взял ширик-фикс и портретник типа 85 ф/1.8 к своему полтосу ...
Re[olaf-01]:
в конвертере когда в ТИФ или Жипег сохранять
будете можете сразу по умолчанию поставить
10МП
, такая линза не в жизнь не РАЗРЕШИТ
больше


18-200ВР на никоне у которого матрица крупнее
не может 10ку мегов осилить не то что на кропе 1,6
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта