что выбрать Nikon D90 или Canon 50D

Всего 45 сообщ. | Показаны 1 - 20
что выбрать Nikon D90 или Canon 50D
Подскажите что лучше выбрать ???? Не могу решиться! И у кого есть опыт общения с Nikon D90 . Оставте отзыв .
Re[sany77]:
от: sany77
Подскажите что лучше выбрать ???? Не могу решиться! И у кого есть опыт общения с Nikon D90 . Оставте отзыв .


Какой отзыв вам нужен? У меня есть D90, куплен потому, что старый D50 начал иногда барахлить и потому, что у D90 есть видео. Как фотокамера - очень хороший агрегат. Как видеокамера - не очень хороший.

С Кэноном дел никогда не имел, не могу ничего сказать.
Re[sany77]:
50D классом несколько повыше, но смотрите еще на желаемую оптику. Говорят, у него пластилиновая картинка на высоких ИСО из-за 15 Мп и шумодава, а Д90 с мыльным jpg, придется чаще пользоваться RAW. А вообще камер еще толком нет ни у кого только первые отзывы и обзоры на www.dpreview.com
Re[sany77]:
От себя могу сказать, что считаю Кэнон отстоем полным! Глючная, ненадежная, капризная техника! И картинка у них - гуано! Ни за что за собственные деньги не куплю, потому как с редакционным замонался бродить по сервисам! Фотик - 40D
Re[sany77]:
CANON EOS 5D mark||
Re[Глеб Малофеев]:
огульно, весьма огульно.... мне вот к примеру туарег попался с глючной пневмой, так что с того??? все туареги гауно?...
включаем моск перед написанием. :)
Re[андрюшенька]:
Остроумно!
Re[PaSus]:
Я по этому туарег взял без пневмо, говорят зимой ваше беда :)
Re[Mike_P]:
от:Mike_P
50D классом несколько повыше, но смотрите еще на желаемую оптику. Говорят, у него пластилиновая картинка на высоких ИСО из-за 15 Мп и шумодава, а Д90 с мыльным jpg, придется чаще пользоваться RAW. А вообще камер еще толком нет ни у кого только первые отзывы и обзоры на www.dpreview.com
Подробнее


Прям уж такие мыльные жипеги? Вот вчера поснимал на работе на Halloween (необработанные, прямо с камеры):

http://picasaweb.google.com/Sergey.Siryk/Portraits?authkey=VoXUwsZJ4fk#5261117256040848786

http://picasaweb.google.com/Sergey.Siryk/Portraits?authkey=VoXUwsZJ4fk#5261116768630209970

Так уж безнадежно мылит?
Re[PaSus]:
Туареги - примерно то же самое, что и Кэнон! Хороши пока новые! Очень сложная в производстве техника, от этого очень ненадежная! Попробуйте на Туареге поштурмовать серьезное бездорожье, а потом не заехать на сервис! Поэтому лучшее, что можно сделать с Туарегом после истечения гарантии - это его продать, чтоб на запчасти потом всю зарплату не отдавать! Это же касается и Кэнона! Передовых идей уйма, а надежности - ноль! Не я один оказался в подобной ситуации, поэтому не надо кивать на единичный случай! ;)
Re[sany77]:
офф: не зимой беда, а сервис фольксовский та ещё контора...


фотики оба нормальные, руками потрагайте, пофоткайте на свою карту, тогда прозреете :)
для тревела к никону душа тяготеет более.
Re[Sergey-1407]:
от: Sergey-1407
Прям уж такие мыльные жипеги? Вот вчера поснимал на работе на Halloween (необработанные, прямо с камеры):


Сорри, похоже, Google Photos не позволяет закачать с оригинальным разрешением. Ну, не судьба значит.
Re[PaSus]:
от: PaSus
огульно, весьма огульно.... мне вот к примеру туарег попался с глючной пневмой, так что с того??? все туареги гауно?...
включаем моск перед написанием. :)



У меня у знакомого Папик на таком ездит,
а он на 5поссате. Учитывая их отзывы + еще и Ваш пост понял что Туарег не очень , про пассать молчу ;)
Re[PaSus]:
от: PaSus
огульно, весьма огульно.... мне вот к примеру туарег попался с глючной пневмой, так что с того??? все туареги гауно?...
включаем моск перед написанием. :)


Гы. Крутизна!
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
У меня у знакомого Папик на таком ездит,
а он на 5поссате. Учитывая их отзывы + еще и Ваш пост понял что Туарег не очень , про пассать молчу ;)


А про камеры-то будем? Или уже все, перешли на выпендреж автомобилями? Мне тоже можно?
Re[sany77]:
всё Оч. весело, но можно попросить более конкретики, - У кого какие приемущества, или недостатки ??
Re[Sergey-1407]:
от: Sergey-1407
А про камеры-то будем? Или уже все, перешли на выпендреж автомобилями? Мне тоже можно?



будем конечно 15Мп на кропе 1,6 это же просто звездец где пресловутая зеркальная пластика картинки. В КИЕВЕ вон к примеру Чел предлагает якобы белый с рук :!: с гарантией СНГ 3 года
к комплекте с 18-200ИС за 2600БАКСОВ
Это как :?:

Да ну.


А тут из плюсов:
- это Никон (весьма спорный плюс, но для некоторых плюс это не Сенон)
- 12МП на кропе 1,5
- видео как никак, а приятно иногда всем требуется

Из минусов пока что только ФПС поменьше, но уже достаточно 4,5 у Никона помойму если не ошибаюсь.
И конечно корпус покруче у 50Д


Re[sany77]:
А вас что интересует в этих камерах? Что вы хотели бы видеть?
Re[Donkey11]:
видео совсем не впечатляет на D90.
Re[Глеб Малофеев]:
[quote=Глеб Малофеев]Туареги - примерно то же самое, что и Кэнон! Хороши пока новые! Очень сложная в производстве техника, от этого очень ненадежная!

...туареги стряпать... 8) ..не бульбу парить... ...
какой никакой умений нужэн...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта