Чистка объектива

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Re: Чистка объектива
[quote:3ac5802492="Рустем"]Друзья!
Подскажите,пожалуйста,как надо чистить объектив(следы от пальцев) или где это можно сделать за разумные деньги.(объектив достаточно дорогой- Никон35-70).Я искал в FAQ, но там конкретных рекомендаций нет.Не хочется рисковать самому.[/quote:3ac5802492]
Хочешь, не хочешь, а придется рискнуть... В этом форуме дофига было методов чистки объективов описано. Поищи...
Re: Чистка объектива
[quote:dd3a0cb8af="Рустем"]Друзья!
Подскажите,пожалуйста,как надо чистить объектив(следы от пальцев) или где это можно сделать за разумные деньги.(объектив достаточно дорогой- Никон35-70).Я искал в FAQ, но там конкретных рекомендаций нет.Не хочется рисковать самому.[/quote:dd3a0cb8af]


почти во всех комплектах чистки rekam hama unomat есть комикс как чистить объектив. кипите и пользуйтесь.
Re: Чистка объектива
[quote:3a855d228b="VSM"][quote:3a855d228b="Рустем"]Друзья!
Подскажите,пожалуйста,как надо чистить объектив(следы от пальцев) или где это можно сделать за разумные деньги.(объектив достаточно дорогой- Никон35-70).Я искал в FAQ, но там конкретных рекомендаций нет.Не хочется рисковать самому.[/quote:3a855d228b]


почти во всех комплектах чистки rekam hama unomat есть комикс как чистить объектив. кипите и пользуйтесь.[/quote:3a855d228b]

Ну Вы же себе прекрасно представляете, что от такого комплекта всегда остаются пятна и разводы, как этот комикс ни употребляй. А объектив-то, небось, новый покупался, долларов за 680...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта