помогите выбрать. NIKON d7000 vs Canon eos 60d

Всего 38 сообщ. | Показаны 1 - 20
помогите выбрать. NIKON d7000 vs Canon eos 60d
Здравствуйте, друзья. помогите пожалуйста с выбором зеркалки.бюджет у меня до 40000. выбор пал на эти фотоаппараты. Пока предпочтение отдаю кэнону. хотелось бы узнать ваше мнение и узнать о качестве снимков этих двух аппаратов. спасибо большое.
Re[Napster_07]:
Если потом планируете покупать много разных стекол, я имею ввиду хороших стекл от 30тыс и выше. То берите Кэнон.
Если собираетесь пользоваться тем что идет в комплекте, то берите Никон. Он на голову функциональнее. Но придется учиться проявлять правильно фотографии. Хотя, так и так придется их учиться проявлять.
Re[Napster_07]:
Какая новая тема!
Re[Napster_07]:
от:Napster_07
Здравствуйте, друзья. помогите пожалуйста с выбором зеркалки.бюджет у меня до 40000. выбор пал на эти фотоаппараты. Пока предпочтение отдаю кэнону. хотелось бы узнать ваше мнение и узнать о качестве снимков этих двух аппаратов. спасибо большое.
Подробнее

предпочтение отдаете? так и покупайте...или вас надо отговаривать?
Re[Napster_07]:
ееееееееееееееее !! новая и свежая тема холиваров!!
Re[Napster_07]:
от:Napster_07
Здравствуйте, друзья. помогите пожалуйста с выбором зеркалки.бюджет у меня до 40000. выбор пал на эти фотоаппараты. Пока предпочтение отдаю кэнону. хотелось бы узнать ваше мнение и узнать о качестве снимков этих двух аппаратов. спасибо большое.
Подробнее


7000 и нефиг тут думать.
Re[Napster_07]:
Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь в фототехнике. Меня вовсе не нужно отговаривать. Просто помогите мне приобрести действительно лучший аппарат в мой бюджет. Да, спасибо, но приобретать объективы от 30т.р. я не планирую. хотелось бы узнать также про качество видеосъемки, что тоже имеет значение для меня. Спасибо
Re[Napster_07]:
Видео - только Кенон.
Re[Napster_07]:
а что насчет качества снимков. я хотел купить только тушку и к нему 50мм 1.8
Re[Napster_07]:
от: Napster_07
а что насчет качества снимков. я хотел купить только тушку и к нему 50мм 1.8


Вот неужели так трудно зайти в две профильные темы по этим фотоаппаратам и внимательно изучить, хотябы первые страницы.(надеюсь хватит способности самому найти их) Посмотреть на фото и уже задавать вопросы более конкретные, а не такие расплывчатые.
Re[Napster_07]:
кнопка шедевр у каждой камеры покупаецца отдельно. стоит в 3 раза дороже чем сама камера.
Re[aRt_Ry]:
смотрю, чувство юмора у вас на высоте

Re[Napster_07]:
от:Napster_07
Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь в фототехнике. Меня вовсе не нужно отговаривать. Просто помогите мне приобрести действительно лучший аппарат в мой бюджет. Да, спасибо, но приобретать объективы от 30т.р. я не планирую. хотелось бы узнать также про качество видеосъемки, что тоже имеет значение для меня. Спасибо
Подробнее

Если не планируете покупать объективы...купите панасоник g2, хорошая штука.
Re[Napster_07]:
Чето не все в порядке со снимками лиц на этом никоне. Это проблема камерного жипега или все намного драматичнее (никон чето нахимичил с матрицей)?
Re[Napster_07]:
от: Napster_07
Меня вовсе не нужно отговаривать. Просто помогите мне приобрести действительно лучший аппарат в мой бюджет.Спасибо


Зайдите в магазин подержите обе, какая ляжет лучше в руку ту и берите.
А так сапожисты отматерят никАн, те ответят тем же вот и весь базар :)
Re[Vans]:
от: Vans
Зайдите в магазин подержите обе, какая ляжет лучше в руку ту и берите.
А так сапожисты отматерят никАн, те ответят тем же вот и весь базар :)

А зачем КЕНАНистам его материть?! НИКОНисты сами только успевают! :D :D :D 60Д - и без вопросов!
Re[Виктор Иогансон]:
Спасибо, скорее всего так и сделаю. возьму 60д и 50мм 1.8 II
Re[Napster_07]:
от: Napster_07
Спасибо, скорее всего так и сделаю. возьму 60д и 50мм 1.8 II

Лучше наверное кит (даже самый дешёвый - 18-55ИС!) как-бы с ОДНИМ полтинником не разочароваться! А так и про запас чего будет!
Re[YuPiter]:
от: YuPiter
7000 и нефиг тут думать.

То есть, D7000 для тугодумов? :laugh:
Re[Napster_07]:
спасибо, скажите, а на что обращать внимание припокупке чтобы не купить серый аппарат и как проверить камеру на бэк ик фронт фокус и битые пиксели?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта