Zeiss Planar T 1.4/50 ZE vs Summicron 50/2 Leica R

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
Zeiss Planar T 1.4/50 ZE vs Summicron 50/2 Leica R
Итак, всем привет. Мой не большой тест. Все снято на Canon 1Ds Mark II.
Переходник без чипа, наводиться даже на F2 без проблемм, ни разу не промахнулся.
Чему удивился сразу, именно этот summicron нуждается в большем колличестве света по сравнеию с Planar , почти на пол ступени. А так, объектив превосходный именно по красоте рисунка, превосходно работает против света. Маленькие фото с него. Но все равно, мой совет, - Снимайте на пленку, господа.
Высказывайте свои впечатления.









Re[Sergey 29]:
от: Sergey 29
Но все равно, мой совет, - Снимайте на пленку, господа.

Непременно!
По тесту даже не знаю, что и ответить... в чём смысл сравнивать Лейку с Цейссом?
Re[Fannyfinger]:
Спасибо, что поддержали.
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
Непременно!
По тесту даже не знаю, что и ответить... в чём смысл сравнивать Лейку с Цейссом?

...чтобы сравнить Лейку с Цейсом... :D
Лейка получилась.... помягче...
Re[Sergey 29]:
Кому интересно, тот же Summicron, только пленка.



Re[Sergey 29]:
Сергей, спасибо за тест. Портреты понравились. С уважением Сослан.
Re[Sergey 29]:
от:Sergey 29
Кому интересно, тот же Summicron, только пленка.



Подробнее


Больше всего размер фотографий понравился! вы, наверно, и выкладываете, и смотрите их с айфона?
Re[Борис Коло]:
+1 С таким размером можно их еще с айфоном спавнить :D
Re[]:
ничо нипанимаете!! Украдут шыдевры, если в нормальном размере выложить!
Re[mauvais ton]:
от: mauvais ton
ничо нипанимаете!! Украдут шыдевры, если в нормальном размере выложить!

...злые Вы ... человек старался, а если Вам нечего сказать, молча проходите мимо...
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
. если Вам нечего сказать, молча проходите мимо...

Вообще-то мне было чего сказать. Именно это и сделал. Я ещё могу понять тех, кто коммерческие заказы показывает на почтовых марках, т.к. они принадлежат покупателю, но простому любителю к чему такого пафоса нагонять....
Re[mauvais ton]:
от:mauvais ton
Вообще-то мне было чего сказать. Именно это и сделал. Я ещё могу понять тех, кто коммерческие заказы показывает на почтовых марках, т.к. они принадлежат покупателю, но простому любителю к чему такого пафоса нагонять....
Подробнее

странно во всем видеть злой умысел...
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
...злые Вы ... человек старался, а если Вам нечего сказать, молча проходите мимо...


Какой смысл в этих стараниях, если, по сути, не видно нихрена?
Re[Борис Коло]:
Вы тоже полноразмеры не всегда выкладываете... :D
Если заинтересовал тест, то можно попросить автора выложить покрупнее :!:
Re[Ю.А. ]:
Да не нужны никакие полноразмеры нормальным людям, чтобы посмотреть на фотографию. Но и почтовые марки тоже странно созерцать.
На сей день 1200 по горизонтали - это разумный минимум для показа. А лучше чуть больше, чтобы не только ноутбучники, но и люди с норм. мониками могли нормально посмотреть.
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
странно во всем видеть злой умысел...

это я ВАМ хотел бы сказать. Ведь это вы увидели злой умысел. А я просто прикольнулся над ситуацией.
Re[Sergey 29]:
Очень интересное сравнение, спасибо!
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.

Если заинтересовал тест, то можно попросить автора выложить покрупнее :!:

Согласен. Учитывая количество сообщений автора более чем за три года, я думаю такой человек больше склонен к созерцанию, возможно поделился от всей души чем то "сокровенным", своими переживаниями.
Поэтому, думаю, стеб здесь не совсем уместен.
Ну а автору темы хотелось бы сказать, что народ на сайте в большинстве своем благородный, просто привык к такой манере общения. Вы не обижайтесь, а продолжайте нас радовать фотографиями.
Прошу извинить за многословие.
Re[Чениб Сослан]:
Re[Sergey 29]:
Не обращайте внимания на козл.. ные коменты.
Кому интересно,тот увидел и сделал вывод или просто для инфы. А "мастера пера" пусть и дальше словоблудят, им надо марку держать. Писаки - они и на фотосайте писаки.
Мания величия- болезнь тяжелая.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта