Вологодчина в начале января (Было: Серпухов (или не Серпухов) в начале января)

Всего 62 сообщ. | Показаны 1 - 20
Серпухов (или не Серпухов) в начале января
Всем привет! Уже несколько месяцев никуда не ездил. В начале января будет несколько свободных дней, хочется куда-нибудь прокатиться.
Например, в Серпухов одним днем, почему бы и нет?

Желающие есть? Маршрут - например, классический
http://www.travelled.ru/russia/serpukhov/20070103/
Re[VZV]:
Я б Тарусу предложил, от Серпухова полчаса на маршрутке. Хотя был там. Но погода была бякостная. Со снежком и солнышком, думаю, там повеселее.

http://club.foto.ru/gallery/6/photos/1253005/?&author_id=78477&sort=date&page=1&prev_photo_id=1240525
Re[Юксаре]:
Лично я согласен. У меня могут быть несколько "непроверенных" путешественников, их тащить куда-то вдаль от цивилизации стремно, могут начать ныть.
Если никого не будет, другое дело.
Re[VZV]:
Дык там не шибко-то и далеко от цивилизации. Можно и с Серпуховом совместить, если обедать не в том кабаке в Серпухове, а в совеццкой столовой (ну типа угличской) в Тарусе. Вся прогулка по Тарусе займет меньше времени, чем мы тогда трапезовали.
Единственно, хочется снега и солнца. И чтоб Ока встала.
Re[Юксаре]:
Ну вот, погода вроде хорошая,поедем завтра, 3-го января, сгоняем в те края. 8 916 242 13 98
Re[Nonamefoto]:
Друзья, всех с Новым годом!
Я так и не уловила, поехал ли кто-нибудь в Серпухов или Тарусу? Автор темы вроде дома сидит...
Re[VZV]:
...в такую погоду свои дома сидят...
:D
Re[Юксаре]:
Ээх, неженки :)
Re[Nonamefoto]:
Игорь, и не говори, я сегодня уже автору темы пыталась пожаловаться на то, что стал какой-то не клуб фотопутешественников, а клуб ленивых в прошлом фотопутешественников.
Гисметео показывает -10-15 на все ближайшие дни.
А мне все-таки хочется и пофотографировать немножко, и с народом пообщаться, и на настоящую зиму посмотреть.
Предлагаю ехать машинами, свою готова предоставить, только я водитель не очень опытный и мне штурман нужен.
Согласна хоть на Серпухов, хоть на Тарусу, хоть даже на Архангельское... давайте съездим, а? Предлагаю 5-го, т.е. послезавтра.
Re[VZV]:
Ну я за, если кто в машину посадит. Хотя солнца хочу.
Re[Юксаре]:
Нин, Дим, Слав ну так поехали наконец-то. С машиной тоже проблем нет.
Re[Нина Табакова]:
от: Нина Табакова
стал какой-то не клуб фотопутешественников, а клуб ленивых в прошлом фотопутешественников.

Согласен с Ниной... Я завтра еду на один день в Мценск -Спасо-Лутовиново и может в Орел заскочим. Все решилось за один день. Народ, может на Вологодчину поедим: выезд 6-го или 7-го, заедим в Кириллов и Белозерск. Маршрут мне известен. подумайте.
8-903-154-3989
+--+
7-го числа и я бы присоединился...куда-нибудь...
Поснимал уже перед новым годом в Архангельском...
Еще руки чешутся.....
Re[VZV]:
Я б тоже, наверное, 7-го... А в Вологодчину - это насколько?
Re[Юксаре]:__=__
Можно в случае чего в Новоиерусалимский монастырь под Истрой. Как раз на праздник - Рождество...
Re[Barykin Dmitri]:
от:Barykin Dmitri
Согласен с Ниной... Я завтра еду на один день в Мценск -Спасо-Лутовиново и может в Орел заскочим. Все решилось за один день. Народ, может на Вологодчину поедим: выезд 6-го или 7-го, заедим в Кириллов и Белозерск. Маршрут мне известен. подумайте.
8-903-154-3989
Подробнее


Дима, что насчет Вологды? Не передумал?
Re[VZV]:
от: VZV
Дима, что насчет Вологды? Не передумал?

Пока нет... НО!!! Вчера вернулся из Орла\Мценска - там СОЛНЦЕ!!! конечно все смотрится по другому, ярко и красиво. Пытаюсь выяснить погоду в Вололгодчине. Как сказали мои вчеашние коллеги по поездке - ехать надо где солнечно, иначе((((
Re[Barykin Dmitri]:
Дим, боюсь, не готова из трех оставшихся дней отдыха тратить два на сидение в машине... а нельзя куда-нибудь одним днем? так чтоб померзнуть, погулять, пофотографировать, пообщаться?
Re[VZV]:
В машине хорошо. I'm in your game, guys
Re[Юксаре]:
Yo! Comon! Зададим жару Деду Морозу!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта