Дюкинские карьеры. v.2.1. 4-5 июля.

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Дюкинские карьеры. v.2.1. 4-5 июля
Ну что, первая попытка отменилась уже традиционно из за проливного дождя. Особенно жду тех, кто учавствовал в предыдущих заездах. Помнится, там было много желающих повторить.

Место - Владимирская обл., ~250 км. от столицы.

Поездка планируется на 2 дня (сб,вс), потому запасаемся палатками, спальниками или спальными машинами. Едем на машинах (желающим без машин всегда найдется место за топливный взнос) Внедорожник ни к чему - проверено, проехать можно на чем угодно.

Шашлык и пиво организуем.







Старт 4 июля, назад 5го.

Телефон для ищущих-отстающих-догоняющих-"не догоняющих" +7(926)4494860 Просьба отзвониться при старте. Едущих на машине но не знающих куда ехать могу встретить в Балашихе или Купавне. Едущим по GPS ориентир пос. Болотский, от него 5 км по грунтовке, там уже не заблудитесь. Я со своим экипажем стартую в 11-00 4 июля из г. Железнодорожный.

Едем:
1) аффтар + 1 (машина, 2 места свободно)
Отписываемся как только будете точно знать что вы с нами. Будем считать и рассчитывать.
Re[Roman Gridnev]:
Выходные приближаются, очень нужна кампания ))
Re[Roman Gridnev]:
Смогу определиться к четвергу. Только палатки у меня нет :-(
Re[VZV]:
Слав, определяйся, если что организуем тебе спальное место в машине ))

Сейчас разговаривал с еще одним человеком, он тоже с машиной и с крепким желанием поехать.
Re[VZV]:
Я, я, меня :)
Роман, только что по телефоу с тобой говорили.

Нас уже трое :) (у меня машинка, так что свободных мест прибавилось)
Re[Roman Gridnev]:
Интересно, а поездка состоялась?
Тоже хочется туда поехать...
А можно на карте показать точку, где это именно? А то я боюсь, что не найду....
Re[Any_v]:
от: Any_v

А можно на карте показать точку, где это именно? А то я боюсь, что не найду....



http://travelled.ru/travel/20080613/




Re[Any_v]:
от: Any_v
Интересно, а поездка состоялась?
Тоже хочется туда поехать...
А можно на карте показать точку, где это именно? А то я боюсь, что не найду....

Не удалась опять поездка и уже традиционно - из за дождя, усугубленного резким похолоданием. Так что V.2.2 еще впереди
Re[VZV]:
Спасибо.
Re[Roman Gridnev]:
Ну вот :(
Может, я тогда тоже присоединюсь... можно?
Есть желание, фотоаппарат и автомобиль :), а палатки и компании - нет :(
Re[Roman Gridnev]:
Так когда планируется поездка?? Есть палатка, матрас, спальники, костровое....
Re[Roman Gridnev]:
прошлым летом кто-нибудь добирался до карьеров? как там сейчас? не гоняют с палатками?
Re[VZV]:
прошлым нет. Да там вроде глупо гонять - воровтаь то там нечего, и даже сломать нечего.
Re[Гриднев Роман]:
от: Гриднев Роман
прошлым нет. Да там вроде глупо гонять - воровтаь то там нечего, и даже сломать нечего.


так там же заповедник, по-моему где-то в этом форуме писали, что стали гонять туристов и альпинистов
Re[VZV]:
помню в резервации сгоняли на левой стороне дороги. А на правой стороне вообще не дошел никто. Там только дорогу перепахали, но 15 минут работы лопаткой проблему решают и проехать можно
Re[Гриднев Роман]:
Как насчет 2-3 июня?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта