в Норвегию на автомобиле. Теперь ОТЧЁТ!

Всего 63 сообщ. | Показаны 1 - 20
Поездка в Норвегию! июль
Приглашаю желающих составить мне компанию в поездке в НОРВЕГИЮ на машине в период 04.07. - 19.07.

ЭТО ЧАСТНАЯ [size=18]НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА![/size]
.....
[удалено, как неактуальное]

Едем вот сюда:




Re[ИГРок в бисер]:
Люблю авто-мото путешествия!. Конечно красиво и заманчиво, но наверно очень дорого в Норвегии, как паромы, так и стоянки, отели по трассе?...
Re[vlad--king]:
удалено, как неактуальное
Re[ИГРок в бисер]:
И мне пришлите пожалйуста расценки!!!
Re[ИГРок в бисер]:
И мне пришлите пожалйуста расценки!!!
Re[Geko]:
удалено, как неактуальное
Re[ИГРок в бисер]:
Up
Re[ИГРок в бисер]:
Немного простых фотографий, сделанных обычными людьми (не фотографами) обычными фотоаппаратам:





































остальные фотографии вы можете сделать сами! ;)
Неужели никого из фотографов не трогает такая натура?
Re[ИГРок в бисер]:
Конечно трогает! Норвегия уже давно в моих планах
Re[VZV]:
удалено, как неактуальное
Re[ИГРок в бисер]:
Если везти продукты с собой и ночевать в кемпингах, то с учетом 2-х паромов (дешевле из Турку, а не из Хельсинки) в такие деньги можно уложиться. Нужно учитывать, что на паромах через фьерды платят за машину и за количество голов, и в кемпингах платят за кабин и за количество постояльцев. Да и мало приятного с малознакомыми людьми спать в кемпинге в бюджетной (дешевой) кабин размером с железнодорожное купе. Больше голов-больше расходов. Удачи. Этим летом хочу поехать туда в одиночку в 3-й раз.
Re[Ark117]:
Спасибо.
Но разделённые расходы всё же уменьшаются. И существенно! Один лишь паром и бензин чего стоят. Но деньги - это лишь один аспект; есть и другие. Я их обозначил; безопаснее (особенно, если есть второй водитель), ну и скучновато, всё же, почти две недели с салонным зеркалом общаться.
Re[ИГРок в бисер]:
Главная опасность в одиночном путешествии-однообразный пейзаж. Тоска и скука, особенно в шведской и финской Лапландии. В Норвегии, особенно в горной, все время в напряжении. Дороги узкие и извилистые. Расслабиться не дают. По поводу безопасности. Главная опасность дорога Москва-Выборг и обратно. Во всей Скандинавии очень строго соблюдают скоростной режим. Правда, в Швеции свято чтут разметку, а скорость нарушают. По поводу безопасности, т.е. криминала, по моему, его там нет. Все какие-то незлобливые, спокойные. Даже противно, что так люди живут. За все время видел один раз финских гаишников. Заезжаешь в кемпинг-пишешь имя: Вася Пупкин-дают ключи. Но предупреждают, будешь выезжать, оставь ключи в двери. НИКОГДА не проверяли, не спер ли ты что-нибудь.
По разговорам с зеркалом, читаю аудиокниги. Намного лучше. О чем можно говорить с малознакомым человеком дней через 5-10 совместной дороги?
Re[Ark117]:
удалено, как неактуальное
Re[ИГРок в бисер]:
Отписал в Личку. Я сам тоже из Питера.
Re[Vlad_77]:
Ответил на e-meil
Re[ИГРок в бисер]:
Всем советую Норвегию, не реклама, только свое мнение)) В прошлом году на велосипеде месяц там путешествовал, очень красиво и отличные условия для туризма))
Re[Varyag]:
удалено, как неактуальное
Re[ИГРок в бисер]:
удалено, как неактуальное
Re[ИГРок в бисер]:
удалено, как неактуальное
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта