Тема закрыта

ШРИ ЛАНКА Фототур

Всего 64 сообщ. | Показаны 1 - 20
ШРИ ЛАНКА Фототур с Александром ТЯГНЫ-РЯДНО
Уважаемые друзья и коллеги!
YOUCANFOTO приглашает на сказочный остов Цейлон, ныне Шри Ланка!










Фотопутешествие начнется в Москве в последний день зимы - 28 февраля и закончится в Москве же 11-го марта. Цель поездки на этот райский остров - в компании фотографов-единомышленников поснимать жизнь его современной столицы Коломбо и двух древних - Анурадхапура (в северной части острова) и Канди (в центральной) с тем, чтобы в итоге показать быт и памятники Шри Ланки через , так сказать, призму своего мастерства на выставке!
Выставка пройдет в одной из галерей Москвы в рамках проекта"Столицы мира" при содействии Посольства Шри Ланки. Планируется печать буклета по выставке.
В маршрут, для разнообразия, добавили древние храмы,пещеры с фресками, мастерские по огранке драгоценных камней, чайную плантацию и фотосафари по нацпарку Ялла (пальмы, слоны и прочая флора и фауна).





Закончится тур парой дней плескания в водах Индийского океана - отдыхом на пляже юго-западного побережья :D
Заботиться о росте вашего фотографического мастерства, раздавать задания и разбирать ежедневные съёмки, отбирать фотографии для последующей выставки будет Александр ТЯГНЫ-РЯДНО, фотограф побывавший во многих странах,автор нескольких фотоальбомов и более 40 персональных выставок.
Он человек опытный и доброжелательный, поэтому шанс улучшить своё фотомастерство под его руководством - весьма велик :D

Время для поездки выбрано самое благоприятное. Удалось добиться максимальных скидок! Летим прекрасной авиакомпанией EMIRATES c пересадкой в Dubai.
Стоимость фототура - всего 1950 долларов
В стоимость входит:
Перелет Москва-Коломбо-Москва.
Трансферы.
Сопровождение русскоговорящего гида.
Проживание в отелях 4 звезды (двухместное размещение)
Питание - полупансион (завтрак и ужин).
Медстраховка.

В стоимость не входит:
Чаевые обслуге, плата за возможность фотографирования отдельных мест и граждан, личные расходы на рестораны, шоппинг и сувениры :D

ENJOY


:)
Ещё про это в ЖЖ http://community.livejournal.com/youcanfoto/
Re[Юрий Трубников]:
А у вас в стоимость поездки и авиаперелет входит??? Я тут впервые, сейчас пробежалась по существующим предложениям и вижу, что никто стоимость перелета в цену фототура не включает. Как это вам удалось в невысокую цену тура еще и перелет воткнуть?
Re[koshachina2]:
от:koshachina2
А у вас в стоимость поездки и авиаперелет входит??? Я тут впервые, сейчас пробежалась по существующим предложениям и вижу, что никто стоимость перелета в цену фототура не включает. Как это вам удалось в невысокую цену тура еще и перелет воткнуть?
Подробнее

Входит-входит! "Удалось воткнуть" потому, что время выбрали очень удачное и максимальные скидки достались. Тур получается очень недорогим! :D
И будет очень интересным!!
Re[Юрий Трубников]:
Круто! Цена привлекательная-) Заодно и с Тягны-Рядно познакомлюсь-)) есть у вас еще места? начинающих фотографинь берете (не блондинок)?
Re[koshachina2]:
Спрошу у Тягны-Рядно, как он относится к неблондинкам
А если серьёзно, то мы будем Вам рады!И не важен Ваш фотографический уровень, в конце концов важно только Ваше желание смотреть на мир широко раскрытыми глазами.Присоединяйтесь и в последний день зимы Вы улетите на сказочный остров !! :D
Re[Юрий Трубников]:
на всякий случай, я - рыжая-)) заявку здесь оставлять или куда-то присылать? и в каком виде?
Re[koshachina2]:
Пишите на youcanfoto@gmail.com или на мой фоторушный ящик ytr51@yandex.ru :D
Re[Юрий Трубников]:
наверно, пересадке все же Дубае?

Flight Depart / Arrive Time Airport Duration / Stops Class / Aircraft
EK134 Thu28 Jan 10 16:55 Domodedovo Airport (DME) 5hr 5min
0 Stops Economy
Boeing 777-300
Thu28 Jan 10 23:00 Dubai International Airport (DXB)
Connection
EK348 Fri29 Jan 10 07:40 Dubai International Airport (DXB) 4hr 15min
0 Stops Economy
Boeing 777-300ER
Fri29 Jan 10 13:25 Bandaranayake Airport (CMB)

INBOUND Colombo, Sri Lanka to Moscow, Russia Flight Depart / Arrive Time Airport Duration / Stops Class / Aircraft
EK349 Thu04 Feb 10 02:55 Bandaranayake Airport (CMB) 4hr 35min
0 Stops Economy
Boeing 777-300ER
Thu04 Feb 10 06:00 Dubai International Airport (DXB)
Connection
EK133 Thu04 Feb 10 09:35 Dubai International Airport (DXB) 5hr 25min
0 Stops Economy
Boeing 777-300
Thu04 Feb 10 14:00 Domodedovo Airport (DME)


Re[Zanzi]:
Виноват, опечатался,сейчас исправлю:)
Re[koshachina2]:
Потому как люди нормальные - и цена реальная!
Вот ТАКИМ ФОТОТУРАМ - респект!
Кстати, могу подсказать на Шри-Ланке пару отличных "фотографических" мест - "отрыл" по наводке местных аборигенов.
Re[Юрий Трубников]:
Летал компанией EMIRATES 4 раза. И все четыре раза, была одна фигня - кресла в самолетах установлены так, что с них съезжаешь вперед. Мучился ужасно. думал, что у меня одного такая фигня, спросил у людей, оказалось у всех так. Помогает, частично, только подушка под задницу. Странная у них эргономика. Арабы, блин...
Re[Олег А2]:
Зто еще что! Я из бизнес-класса Сингапурских Авиалиний попросился в обычный - страшное дело у них бизнес-класс...Отстой, полный. Дерматиновый диванчик огромный, правда, - без откидывающейся спинки! Мониторы ТВ даже в спящем режиме светят прямо в глаза, еда - помои. Ужас!
А вот в рейтинге личных предпочтений
1. Vietnam Airlines и Qatar Airways
2 Малазийские Авиалинии и Люфтганза

Аэрофлот, кстати - очень на уровне, что радует!
Re[reporter99]:
от:reporter99
Потому как люди нормальные - и цена реальная!
Вот ТАКИМ ФОТОТУРАМ - респект!
Кстати, могу подсказать на Шри-Ланке пару отличных "фотографических" мест - "отрыл" по наводке местных аборигенов.
Подробнее

Поделитесь,плз! Пока ещё можно поправить маршрут:)
Re[Юрий Трубников]:
С удовольствием. Я не жадный! На Шри-Ланке масса нюансов. Полагаю, лучше через почту.
Re[reporter99]:
Спасибо! Можно на ещё один ящик youcanfoto@mail.ru
А то с ящиком на gmail.com какие-то косяки происходят, люди не могут попасть...
Re[koshachina2]:
С любезного разрешения очень хорошего тревел-фотографа Валерия Алексеева показываю несколько его снимков по Шри Ланке. Любуйтесь :D













Re[Юрий Трубников]:
писал Вам на все три ящика, в ответ тишина
моя поята khton собака и тд
Re[sample626]:
от: sample626
писал Вам на все три ящика, в ответ тишина
моя поята khton собака и тд

Проверил все ящики, Ваших писем нет. Прошу Вас продублировать Ваше письмо мне в личку. Я не могу понять Ваш e-mail "khton собака и тд"
Re[Юрий Трубников]:
Всё понял, ответил вам в личку и на упомянутую Вами почту :)
Re[reporter99]:
Ещё несколько снимков со Шри Ланки. Все фото Валерий Алексеев(с)