Замечательный мужик вывез Canon в Геленджик

Всего 22 сообщ. | Показаны 1 - 20
Замечательный мужик вывез Canon в Геленджик
ааааааааа
Джанхот - Голубая бездна - Дивноморское
ааааааа
Зоопарк - еще одна прогулка по городу
аааааааа
Скала Парус
аааааааа
Re[macosXer]:
а какой оптикой это снято? с поляриком или без? порой так все класно, но движуха в кадре лишняя, вот бы все это на 1\1250 посмотреть. Кадры с зентара я смог опознать, а с остальным проблематично
Re[macosXer]:
Да, очень красиво снято и места каждому россиянину знакомые. По удобству - каждому объективу свой задник из беззеркалки и будет удобно)
Re[Arma]:
от: Arma
а какой оптикой это снято? с поляриком или без? порой так все класно, но движуха в кадре лишняя, вот бы все это на 1\1250 посмотреть. Кадры с зентара я смог опознать, а с остальным проблематично


В самом начале первого сообщения список. Про движуху не понял, вроде все морозил достаточно. Море есть мазня, но это типа так и надо )
Re[One of us]:
от: One of us
Да, очень красиво снято и места каждому россиянину знакомые. По удобству - каждому объективу свой задник из беззеркалки и будет удобно)


Благодарю за оценку! Про беззеркалки улыбнуло) идет упоротый такой чувак с кучей фотоаппаратов на шее)) купил ремень-разгрузку сегодня и отдельные чехольчики под объективы на него. Оч удобно!
Re[macosXer]:
от: macosXer
В самом начале первого сообщения список. Про движуху не понял, вроде все морозил достаточно. Море есть мазня, но это типа так и надо )

там с обрыва когда снимки, колючки смазаны от ветра наверно, я по этому поводу расстроился прям.

список общий, я его видел, хотелось бы под каждым кадром видеть оптику, сейчас вот думаю переходить на 6д, высматриваю как он с оптикой дружит.
Коцехурский хребет
вввввввв
Закатец на круче
ыыыыыыы
Пшада - пивко
аоаоаоаоа
Город
овыоыоыо
Новороссийск
аалалалал
Re[macosXer]:
Что сказать, прекрасный фотоотчет!
Посмотрел с огромным удовольствием.
В эти же самые дни я был в Пятигорске. После серой Москвы башню конечно сносит :) Солнце каждый день, пару дней было +20.
Правда времени на фотографию практически не было, но что-то я успел.
Если любопытно, прошу http://fishup.ru/albums/p/gid/1583351/lid/80
Re[macosXer]:
Да уж, выгуляли так выгуляли Кенон
Re[smike]:
Спасибо! Рассвет понравился у Вас.
Re[macosXer]:
да красиво!
Re[macosXer]:
Посмотрел с огромным удовольствием.
Re[macosXer]:
Шикарные снимочки!! Даже и не думал, что там красиво так!!!