Фототур. Франция: цветущий Прованс. Июль 2018

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Фототур. Франция: цветущий Прованс. Июль'2018
Даты поездки
1 - 10 июля 2018
Свободных мест 2

Бесконечные поля лаванды и подсолнухов — именно эта картинка всплывает в первую очередь при упоминании Прованса. Регион испокон веков занимается выращиванием лаванды и дистилляцией лавандового масла. Мы отправимся в сказочное путешествие по цветущим долинам Прованса, наполненных летними ароматами.
Прекрасные пейзажи дополняют не менее прекрасные города региона. Мы прогуляемся по живописным горным деревушкам Люберона, многие из которых обрели вторую жизнь благодаря художникам. А знаменитые провансальские рынки, где можно попробовать местные вкусняшки и прикупить сувениров, порадуют нас городскими сюжетами. Ну и своими глазами увидеть те красоты, что так вдохновляли Ван Гога, Гогена, Сезанна, Ренуара, Матисса и других художников — будет очень интересно!

Программа тура

1 день
Прилет в Марсель, трансфер в наш отель на одну ночевку. Вечерняя прогулка по городу, совместный ужин, знакомство с группой.

2 день
Фотографируем Марсель на восходе, гуляем по городу. Во второй половине дня отправляемся в Прованс в наш уютный коттедж в пригороде Сигонса (Sigonce). Вечером выезжаем на пейзажную съёмку на плато Валенсоль (Valensole).

3-7 дни
Распорядок в эти дни следующий: утренняя съемка ароматных лавандовых полей; днем разбор отснятого материала, рекомендации по обработке фото, посещение окрестных городов, рынков, ярмарок и аббатств; возвращение к лавандовым полям на закат, съемка.
За это время мы посетим такие места как:
– Аббатство Сенанк (Abbaye de Senanque)
– Вердонский каньон (Grand Canyon du Verdon)
– города Гордес, Банон, Маноск, Руссийон
– руины деревни Oppede-le-Vieux
– парк Охр
и многое другое

8 день
После утренней съёмки переезжаем в Марсель. Разлетаемся по домам.

Цена 1500евро

С условиями поездки можно ознакомиться на моем сайте - http://ilyshev.photo/provence_2018/
Записаться в тур можно, отправив мне письмо на dmitry@ilyshev.photo или whatsapp +79221555496

Re[ilyshev]:
в группе осталось два места
Re[ilyshev]:



Re[ilyshev]:
Как прошёл тур?
Re[gregormichael]:
все, что планировали - посетили и отсняли! альбом с кадрами из Прованса можно увидеть на моем сайте - http://ilyshev.photo/portfolio/provence/, постепенно пополняю )
Re[ilyshev]:


бесконечные поля лаванды
Приглашаю в фототур в июле 2018!
http://ilyshev.photo/provence_2018/