Photodynamic - импульсные осветители и софтбоксы. Ваши отзывы.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Photodynamic - импульсные осветители и софтбоксы. Ваши отзывы.
Собственно интересует кто пользовался и какие впечатления... Еще лучше сравнительный анализ.
Re[Dosik]:
Имею три таких прибора, использую не очень часто. Вполне доволен. Сравнить по настоящему мне их не с чем: до этого были "студийные" вспышки Hama - аналог теперешних "Фальконов" SS-110 и SS-150 (хотя, тоже весьма неплохие за свои деньги).
Photodynamics - вполне хорошие приборы, распространенный байонет, удобное управление и щирокие регулировки. Насадки можно использовать от Bowens до Rekam. Я из софтбоксов выбрал Aurora - по качеству чуть лучше, чем собственно Photodynamic.
Приборы относительно тяжелые - под них нужны хорошие мощные стойки. Если нужны приборы полегче - придется смотреть в сторону Hensel или Elinchrome.
Проблем с приборами не было. Что еще добавить - честно не знаю.
Если будут вопросы - пишите в почту, т.к. форум читаю редко.
Re[Dosik]:
Еще мнения?
Re[Dosik]:
Вот на днях купил себе Photodynamic MegaJet 400Дж, очень понравился прибор. Металлический корпус, приятно сделан. Пару раз уже уронил - ему хоть бы хны. (правда ронял с небольшой высоты). Из приятного - одинаковые пыхи делает. Из минусов - не вполне удобное управление. Прибор довольно тяжелый, взял под него стойку Manfrotto 005BAC. В общем пока впечатления только положительные. Через месяцок думаю купить еще два таких прибора.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта