Оборудование RAYLAB. Что за зверь?

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Оборудование RAYLAB. Что за зверь?
Что за оборудование появилось на фото.ру? Какие-то смешные цены на него. Есть у кого-нибудь информация по данной технике?
Re[Evgeny Kulakov]:
от: Evgeny Kulakov
Что за оборудование появилось на фото.ру? Какие-то смешные цены на него. Есть у кого-нибудь информация по данной технике?

А че. Китай очевидно.
Re[Evgeny Kulakov]:
Просто хотел купить на пробу, цена не большая. Но пугает отсутствие вообще какой-либо информации об этом оборудовании
Re[Evgeny Kulakov]:
Цены действительно, не плохие. А что Китай практически всё оборудование делает это не новость. Особенно из последних.
http://www.foto.ru/raylab_sprint_std-400_uu_kit.html
Re[Evgeny Kulakov]:
Делает тот же завод, что и Rekam. Просто Foto.ru решило, что проще закупать напрямую у призводителя. Головки серии AX подобны Опусам, только с более коротким временем импулься и более быстрым перезарядом. Байонет Элинхром.
Re[Evgeny Kulakov]:
Зайдите в магазин - посомтрите. Пощупайте приборчики - я думаю, что взгляда и пары тестов будет достаточно, чтобы понять качество изготовления и склониться в сторону их приобретения.

Уже многие приобрели и думаю скоро тут появятся первые отклики. Надеюсь.
Re[Wasillew]:
Взял комплект RAYLAB AXIO RX-200 SS KIT, качество на уровне фальконов. Пилот правда никакой - всего 60 ватт (правда написано галоген). Мощность регулируется аналогово, светосинхронизаторы ловят накамерную вспышку на М 1/32 в потолок уверенно. В общем за эти деньги для начала можно брать. Да, байонет элинхром.
Re[fedorov]:
от:fedorov
Взял комплект RAYLAB AXIO RX-200 SS KIT, качество на уровне фальконов. Пилот правда никакой - всего 60 ватт (правда написано галоген). Мощность регулируется аналогово, светосинхронизаторы ловят накамерную вспышку на М 1/32 в потолок уверенно. В общем за эти деньги для начала можно брать. Да, байонет элинхром.
Подробнее

Пасиб, отлично! Тоже наверное возьму этот на пробу
Re[Evgeny Kulakov]:
а под байонет элинхром кто-нибудь делает всякие рефлекторы соты и т.п.? А то родные больно дороги.
Re[fedorov]:
от:fedorov
Взял комплект RAYLAB AXIO RX-200 SS KIT, качество на уровне фальконов. Пилот правда никакой - всего 60 ватт (правда написано галоген). Мощность регулируется аналогово, светосинхронизаторы ловят накамерную вспышку на М 1/32 в потолок уверенно. В общем за эти деньги для начала можно брать. Да, байонет элинхром.
Подробнее


Тоже заинтересовался,
а можно примерыыы

В полный рост человека мона снимать или только предметку с поясными портретами?
Re[Mootaborenator]:
В полный рост не снимал, все больше поясные. В моей комнате (20 кв.м.) даже на поясных мощьность нужно убирать до 1/8.
Пример жена и дочь, пожато до 800х600
Re[Evgeny Kulakov]:
тоже оченьь интересно это оборудование. хотелось бы ещё отзывов услышать.
Re[fedorov]:
Это, как я понимаю, пыхой в лоб. А через софтбокс или зонт не пробовали?
Re[Dosik]:
Это через софтбоксы (отражение в зрачках посмотрите), фон не ставил -лениво, только побаловался в квартире. Кстати обе вспышки мощность выкрутил до 1/8, а то гистограмму зашкаливало. Поэтому и не получилось поиграть рисующим и заполняющим светом.
Re[fedorov]:
А на каких расстояниях ставили свет?
Re[Dosik]:
Маленькое, чтобы получить нормальное надо было двигать кресло с диванами, опять же лениво. Такое ощущение что пример лучше убрать, ну неправильный он, так выложил потому что просили.
2 Dosik, я сейчас в асе 418 500 718 лучше туда вопросы, чтоб не засорять ветку
Re[fedorov]:
от:fedorov
Маленькое, чтобы получить нормальное надо было двигать кресло с диванами, опять же лениво. Такое ощущение что пример лучше убрать, ну неправильный он, так выложил потому что просили.
2 Dosik, я сейчас в асе 418 500 718 лучше туда вопросы, чтоб не засорять ветку
Подробнее


Да не, всё нормально с примерами - наглядно, просто позже, если не трудно, выложите примеры с поставленным светом...

И параметры: расстояние, мосща, насадки .......

А в аське Вас нету
Re[Evgeny Kulakov]:
fedorov а можно фотку моноблока с задней стороны где управление и фотку крепления к стойке?
а то, что-то порылся в инете и ничего не нашел :( а я не из Москвы, посмотреть вживую не могу...
Re[V.Schedrin]:
вот тут выкладывали фотки http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=2740490
Re[Evgeny Kulakov]:
Нашел, спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта