Тема закрыта

void

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
void
void
Re[dzzzen]:
Что за зверь?
Киевский завод "Арсенал" вы наверняка знаете. Кроме своей основной продукции он не мало чего выпускал и выпускает. И часы и много чего еще. По всей видимости кроме, уже освоенных объективов Арсат, они решили порадовать нас и студийным светом. Комплектующие на 200% китайские, ну а как сложили узнаем через некоторое время. Возможный вариант и закупка готовых изделий.
deleted
void
void
void
Re[dzzzen]:
Смесь бульдога с носорогом, помесь негра с мотоциклом. :D Ну, "Арсенал" - завод, ясный перец, никакого отношения не имеет к сему чуду. Чистый китай, существующий еще в нескольких названиях.(тут недавно обсуждали это) Внешний вид - хенсель, байонет - боуэнс. Резиновое покрытие - не самый лучший вариант - быстро царапается. "Время перезарядки 0,8-1 с" - трендёжь, в жизни не поверю! Имеет аналоговый регулятор мощности, потому может использоваться с переносной батареей. Это большой плюс. Рассматривался мною, как вариант для выездных сьёмок на природу, но решил подождать поставки "своей" фирмы (лечиться надо у одного доктора) http://club.foto.ru/forum/17/319137, ибо качество, стабильность и надежность не сравнить . В общем - омоложенный вариант Фалкона с теми же траблами и достоинствами, соответственно (основной плюс- цена).
void
void
Re[dzzzen]:
Почитать пока негде - Интерфото их только осенью привозить начал. В Кацапетовке, вроде, в продаже еще не были, а наши, из Хохляндии, фиг чего напишут :D (зайди на foto.ua - не форум, а жалкая пародия на сие благородное собрание :x )
Re[dzzzen]:
[quot]Где б на них отзывы-то почитать? [/quot]

здесь http://club.foto.ru/forum/17/316481
Re[dzzzen]:
Вертел в руках сей прибор недавно. Только пятисотую модель. Зарядка быстрая, но на полной мощности больше секунды точно...
Из понравившегося - достаточно большая фнукциональность, дизайн - Хенсель, хотя это и не очень понравилось, так как подделка всегда хуже оригинала и это бросается в глаза.
Не понравилось - при всей функциональноти, иногда излишней - отсутствует режим пропорциональности пилотного и импульсного света. Мне без надобности, но для многих начинающих - важно.
void
void
void
void
Re[dzzzen]:
Купил 2 дня назад кит Аренал 300 (2 моноблока, 2 стойки, 2 софта 60х90, прикольная сумка на колёсиках для хранения и переноски, можно таскать ссобой но я полагаю только до багажника машины, страна производитель китай, перезарядка менее 1 сек, мощность пилотного света сопряжена с мощьностью моноблока что я нахожу очень удобным, шо ещё сказать конструктив прочный в собраном виде устойчивые.

результат




void
void
void
void
[сообщения содержащие спам удаляются]
[сообщения содержащие спам удаляются]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта