VENZARD G300 - ваши отзывы?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
VENZARD G300 - ваши отзывы?
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
Godox AD600M и к нему сразу за $100 адаптер для сети. Это полностью мануальная вспышка со встроенным аккумулятором и сверхкоротким импульсом. Продал свои дорогое Бовенсы прошки и ни капли не жалею. Правда я взял дороже версию Годокса с TTL для Кенона, так как я снимаю не на фудж а на 5д3 и несколько СФ камер, мне TTL удобен. Для фуджи нет TTl, берите простую.

PS ну по кол-ву источников сами определяйтесь, у меня было три Bowens 500 PRO, я взял только 2 Годокса, так как мне в качестве третьего для стоковой предметки хватает отражателя, а на улице для людей хватает два источника. И огромный плюс китайца - у бовенса был вечный гемор с тревелпаком на улице - шнуры к 2м источникам из одного генератора, не удобно. Тут никаких шнуров, и синхра встроенная.
Re[Милана Ветер]:
от:Милана Ветер
Друзья, комплект импульсного света нужен (для стоковых фотографий). Понравились следующие:
http://magprofoto.ru/komplekty-impulsnogo-sveta/1591-venzard-g300-komplekt-impulsnogo-sveta.html
http://magprofoto.ru/komplekty-impulsnogo-sveta/2874-fujimi-fj-sk2150sb-nabor-dlya-fotostudii-300-dzh.html
Будет ли все это работать с FujiFilm X-T2?
Подробнее

В мануальном режиме будет, но именно такие головы я бы не брал, т.к. похожие (а все они делаются на одной фабрике) Gogox у моего приятеля оплавили байонет. Головы такие греются, шо пипец. Если снимать для стоков, как я (от 100 до 500 кадров в день), то ищите что-то более надежное и с байонетом Bowens. Хотя бы тот же Gogox на алиэкспрессе.
По мощности 300 Дж хватит.
Re[Милана Ветер]:
[УДАЛЕНО]