А не ввести ли "коэффициент медоносности" авторов?

Всего 64 сообщ. | Показаны 1 - 20
А не ввести ли "коэффициент медоносности" авторов?
Я вот тут подумал: соотношение числа подписчиков и отданных автором "реков" - очень неплохой показатель "медоносности" автора. То есть, если у автора более ста подписчиков, а "реков" он при этом раздает немного или вообще не раздает, то с большой степенью вероятности факт наличия большого числа подписчиков свидетельствует о том, что этот автор талантлив и хорошо снимает. А вот если автор исправно раздает свои 40 реков каждый день, то тоже понятно, откуда у него подписчики берутся... :D
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Я вот тут подумал: соотношение числа подписчиков и отданных автором "реков" - очень неплохой показатель "медоносности" автора. То есть, если у автора более ста подписчиков, а "реков" он при этом раздает немного или вообще не раздает, то с большой степенью вероятности факт наличия большого числа подписчиков свидетельствует о том, что этот автор талантлив и хорошо снимает. А вот если автор исправно раздает свои 40 реков каждый день, то тоже понятно, откуда у него подписчики берутся... :D
Подробнее


Такой большой, а не знаешь откуда подписчики берутся.

Из Питера, из Москвы, окраин и Украины. Эх ты, ГГ, ГГ!..
Re[Vladimirovna]:
У тех, кто умеет фотографировать, "подписчики берутся" потому, что они умеют фотографировать.
У тех, кто умеет ставить по 40 реков в день, подписчики берутся потому, что им (подписчикам) нравится эти реки получать.
Разве я неправ?
Re[Григорий Гончаров]:
так там есть подобный коеффициент. RR. соотношение кол-ва полученных рекомендаций к количеству отданных. в принципе то же самое.
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
У тех, кто умеет фотографировать, "подписчики берутся" потому, что они умеют фотографировать.
У тех, кто умеет ставить по 40 реков в день, подписчики берутся потому, что им (подписчикам) нравится эти реки получать.
Разве я неправ?
Подробнее


Маладес!!!! "подписчики берутся, потому что они умеют фотографировать". А если подписчики не умеют фотографировать, что с ними делать? Отписывать????

Подписчики, дорогой мой, берутся еще в том случае, если автор любит поговорить.
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna

Подписчики, дорогой мой, берутся еще в том случае, если автор любит поговорить.


Или просто любит подписываться.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Или просто любит подписываться.

Может, им тогда просто выдать факсимиле?
Re[Григорий Гончаров]:
Известен наиболее простой и доступный способ определения зрелости мёда.
Зачерпнув ложкой мед, быстро вращайте ее вокруг оси. Если мёд наматывается на ложке сплошной лентой, значит, это хороший зрелый мёд; жидкий (незрелый) мёд при этом с ложки стекает.
Одним из ведущих показателей зрелости мёда является количество в нем воды.
Водность ниже 20% характерна для хороших, зрелых мёдов, которые могут храниться неограниченно долгое время. Более надежный способ определения водности мёда - по его удельному весу. Удельный вес зрелого мёда 1,409-1,429. Грубо говоря - в литровой банке должно быть не менее 1,4 кг мёда.
Еще один способ определения зрелости мёда, известный в народе с давних пор - зрелый мёд не вступает в реакцию с химическим карандашом. Карандаш оставит след только в том случае, если в мёде много воды.
_________________________________
Губит людей - вода!!!
Re[Vladimirovna]:
осталось найти химический карандаш... :)
Re[Григорий Гончаров]:
Да зачем? Все старожилы сайта и так знают по именам практически всех злостных медоносов. :D В галерее постоянно их имена. ;) А новички (если им это любопытно), почитав форум и посмотрев статистику, количество (и качество) ;) комментариев автора, тоже все поймут.
Re[CatModa]:
В том-то и дело, что новички не всегда могут разобраться в ситуации на сайте. Они приходят, видят кучу "реков" под фотографиями Яшкина, Веры, Валиванны... (продолжить сможет каждый) и считают, что это - хорошие фотографии и надо на них равняться. Вот из-за чего душа болит...
Re[CatModa]:
Што значит зачем?
Страна должна знать своих героев!
А то прицепились все к Наташкиному борщу, будта их дома не кормят. А это - сплошная пропаганда, я вам скажу. Пиарят ее некоторые товарищи (не стану их называть, и так все знают) А Наташка, наверна даже в двадцатку лучших не войдет.
Нада по науке все сделать.
Персчитать, сложить, умножить,разделить и первую "десятку" держать на заборе.
Неудобно же новичкам сейчас. Пока новичок наши форумы прочитает, да разберется что да как он перепугаться может успеть. И РЕКов с перепугу ставить не будет ни разу.
А надо чтоб чел пришел на сайт и ему сразу показали кому нада ставить реки... тогда будет порядок.
Такое мое мнение... вотЪ
Re[Григорий Гончаров]:
Так я же написала: почитает новичек форум. :) Уже не первый год там эта тема: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Re[Natashha]:
Кстати, помните, сколько раз тему медоносов поднимал Голиков? :) И неплохие были предложения. Все равно же никаких изменений не произошло. ;) Если столько лет администрация не считает нужным ничего менять, значит, так и будет.
Re[CatModa]:
от:CatModa
Кстати, помните, сколько раз тему медоносов поднимал Голиков? :) И неплохие были предложения. Все равно же никаких изменений не произошло. ;) Если столько лет администрация не считает нужным ничего менять, значит, так и будет.
Подробнее


А как же. Конечно помню. :D
Лешку даже посадили тогда за излишнюю активность.Целая ветка была "Свободу Лешке Голикову!" Вася Володин ишшо рубашку на груди рвал и кричал что сидеть они должны вместе...
...(ностальгически) хорошие были времена, веселые. В обчем то для оживления жизни на сайте можна в очередной раз побороться с "ветряными мельницами". Тока нельзя Гончарова в главные Дон Кихоты выбирать. Он модератор. Его не посодют.
Кто готов возглавить очередной поход?

Re[Natashha]:
Где вы, настоящие мужчины? Был тут один Дон Кихот, Роккор, по-моему. Выкладывал список медоносов. Больше его никто не видел.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Што значит зачем?
Страна должна знать своих героев!
А то прицепились все к Наташкиному борщу, будта их дома не кормят. А это - сплошная пропаганда, я вам скажу. Пиарят ее некоторые товарищи (не стану их называть, и так все знают) А Наташка, наверна даже в двадцатку лучших не войдет.
Нада по науке все сделать.
Персчитать, сложить, умножить,разделить и первую "десятку" держать на заборе.
Неудобно же новичкам сейчас. Пока новичок наши форумы прочитает, да разберется что да как он перепугаться может успеть. И РЕКов с перепугу ставить не будет ни разу.
А надо чтоб чел пришел на сайт и ему сразу показали кому нада ставить реки... тогда будет порядок.
Такое мое мнение... вотЪ
Подробнее


Тю..... я только в "Общительные" вхожу.... тю.... Зато Келеберду обогнала!...

А вообще хочу вам сказать, что когда на сайт пришла, то РЕКи просто боялась вообще ставить, а ставила только пятерки.
Вообще как-то Рек был чем-то вообще непонятно кому отдавать.........

И что там на ГСС висит, в общем-то, по большому счету, было все равно... Так что новички, которые приходят, обижаются в основном на "анонимные" и не объясненные двойки. А потом уже подключаются к всемирной войне.

Так что алгоритм надо менять ал-го-ритм!!!!!

(А Роккор - неуравновешенный подросток. Так что не Дон Кихот ни разу - не путайте понятия... )
Re[Vladimirovna]:
Можно подумать, Дон Кихот был уравновешенный...
Re[Vladimirovna]:
У тебя кандидатура на Дон Кихота есть?
Предлагай, давай. А то мне ничего толкового в голову не лезет.

Лешка - уже был. Хватит.
Негору - низзя. Он после перерыва выставляться опять начал. Нечего толкового человека от дела отвлекать.
D... - молодой ишшо. Вдруг решит что все всъерьез. И устроит революцию.Не разребем потом обломки.
Все - всех обматерит и самоустранится как всегда...
Капитана - сразу посадят. Это в последнее время какая то тенденция. Капитана сажать по любому поводу.
Тех, которые в длинной ветке - из их ветки хрен вытащишь. Если тока черный квадрат им показать...

..бардак какой то сайт огромный, а в Герои предложить некого.
Re[Natashha]:
от: Natashha
У тебя кандидатура на Дон Кихота есть?
Предлагай, давай. А то мне ничего толкового в голову не лезет.



Я, конечно, не хочу тыкать пальцем.... Но вот кто кашу заварил..... пусть теперь сам и расхлебывает, раз так было интересно "А не ввести ли "коэффициент медоносности" авторов?"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта