Тема закрыта

Считаете ли Вы необходимым ввести лимит на постинг?

Всего 92 сообщ. | Показаны 1 - 20
Считаете ли Вы необходимым ввести лимит на постинг?
В связи с тем, что Foto.ru благодаря некоторым особо активным ЧКРФ наводняется гигабайтами однотипных работ, возникло такое предложение: а не сделать ли постинг фотографий фиксированным. Т.е. не зависящим от полученых оценок и рекомендаций на предыдущие работы. А так же убрать привилегии для авторов входящих в Топ100. Лимит на постинг предлагается зафиксировать на уровне 3 работ в неделю. Есть мысль, что после введения ограничений на постинг, ЧКРФ начнут более внимательно выбирать работы, для размещения на сайте. Все остальные работы можно смело размещать в персональных альбомах.

Большая просьба всем кто посетил ветку сделать свой выбор. Будьте чуть-чуть активнее. Это даст более полную картину настроений на Foto.ru. Спасибо.
Re[Paul__]:
Не в тот форум положил. Нужно было "О клубе". Такие вещи там решаются и обсуждаются. Думаю модераторы перенесут "по месту".

А вообще - молодец.
Коротко, не истерично, аргументировано. :D
Re[Natashha]:
Профессиональное :)
Re[Paul__]:
1. Лимит вероятно не изменит соотношение плохих и хороших фотографий.
2. Абсолютное значение хороших уменьшится, и это будет заметно.
3. Абсолютное значение плохих тоже уменьшится, но это будет практически незавметно, а если и будет заметно, то только в том смысле, что они заполнят собой образовавшиеся "вакансии" в рейтигах. :)
Re[Лаплас]:
Ты добавляешь в среднем 1 фото в 3 дня :) Сам посчитай. Специально глянул на статистику более менее приличных авторов. 90 процентов влазят в такой лимит. Просто есть надежда ещё и на то, что некоторым станет просто не интересно на ресурсе и они улетят :D
Re[Paul__]:
Возможно.
Но если все же количество хороших уменьшится, то мне лично открывать галерею будет просто лень. :)
Т.е. я хочу сказать, что для меня определяющим моментом тут является не уменьшение количества плохих, а сохранение количества хороших.
Re[Лаплас]:
Многим уже и сейчас лень это делать. Удивлён, что ты ещё это делаешь)
Re[Paul__]:
от: Paul__
Просто есть надежда ещё и на то, что некоторым станет просто не интересно на ресурсе и они улетят
Тогда зачем предлагаете лукавый, обходной метод вытеснения из клуба - так прямо сразу и предлагайте голосовать: "считаете ли вы меня, Paul_'я, достойным прерогативы судить и приводить в исполнение, кого оставлять в клубе, а кого - вон?".

Re[Paul__]:
Эргономика сайта позволяет миниминизировать пустую трату времени.
Re[цукен]:
Вы просто с ловкостью бывалого политика вырываете фразы из контекста. Вопрос подразумевает только то, что несёт в себе. И ничего более. Я не собираюсь ничего решать. Мне казалось, что я достаточно чётко сформулировал тему. А вот оставаться в клубе или нет, это личный выбор каждого.
Прошу прощения, если ввёл Вас в заблуждение по поводу своей сромной персоны. :)
P.S. Вы так резко реагируете на эту фразу, что невольно ловлю себя на мысли, уж не претендуете ли Вы на это место? ;)
Re[Лаплас]:
от: Лаплас

Абсолютное значение хороших уменьшится, и это будет заметно.


в связи с чем?

даже ОЧЕНЬ плодовитый автор не в состоянии выдать на гора более 3 хороших работ в неделю.

я думаю, не пострадают даже те, кто выкладывает серии.
серия, выложенная "через день", практически укладывается в эти рамки.
Re[Natashha]:
Вот конкретный пример возможного отрицательного влияния лимита:
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=369693
Re[Лаплас]:
Человек только зарегистрировался. и он явно не новичок. Значит выкладывает то, что было снято раньше. Он же не снимает с такой скоростью )
Re[Лаплас]:
Вот выложит он всё за неделю, порадует нас, а потом пропадёт на какое-то время. А нам опять на УГ смотреть. А с лимитом удовольствие растянется :)
Re[Paul__]:
Ясное дело, выкладывает архив. И все-таки это конкретный пример возможного влияния лимита.
Проблему плохих фотографий лимитом "3 в неделю" не решить. На смену плохих, авторы которых снимают плохо, но активно, придут еще хуже (их же море!), а при более жестком лимите останется только форум. :)
Re[Лаплас]:
Не спорю. В любой системе есть изъяны. Но это всего лишь опрос. Так, интереса ради ;)
Re[Paul__]:
Ерунда это. Вот представьте, например, что Дом 2 будут показывать не каждый день, а 3 раза в неделю. От этого уменьшится количество зомби зрителей? Отнюдь. Задача ресурса -привлечь хороших фотографов, а не избавиться от плохих)
Re[Лаплас]:
Кстати, а как ты заметил автора, если в галерею не ходишь? :)
Re[Paul__]:
А я разве где-то говорил, что не хожу в галерею?
Re[Владимир Соловьев]:
Хм. Позвольте не согласиться. Если бы Дом 2 можно было бы показывать 3 раза в неделю без потери в аудитории, поверьте, руководство канала не упустило бы возможность это сделать, чтобы в освободившееся эфирное время запихнуть ещё какую-то какашку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта