Личные сообщения (не могу отправить)

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Личные сообщения (не могу отправить)
Здравствуйте! У меня возникла мелкая, но очень злостонеприятная проблема - не могу ответить на личные сообщения.
Причем некоторым пользователям отправляю, форма подвисает, но сообщение отправляется в итоге, а некоторым пользователям не отправляются вообще. При нажатии на кнопку "отправить" форма затеняется, и всё висит. так может висеть и часами - никакого результата. :(
Re[morrna]:
Уже давно зависает.


Как вариант, пока не почият.
Зайти в Клуб параллельно, проверить не ушло ли случайно сообщение в "Отправленных", чтобы не дублировать.
Если сообщение не ушло, на той странице, где сообщение зависло нужно вернуться на шаг назад, снова вперед, сообщение становится активным. При повторой отправке уходит без проблем.


Чтобы не плодить новых веток.

Была ошибка при которой в форуме не переводилась страница. Т.е. есть посты уже, допустим, на 15, а в списке страниц отображается только 14-я. Был период - починили. А сейчас снова не переводится. Вчера, по крайней мере, не переводилась.
Re[Natashha]:
И что интересно - не хотят письма уходить именно некоторым пользователям избирательно.. остальным с треском, но уходят..а этим - вообще ни в какую!
Re[morrna]:
Больше месяца прошло, а проблема сохраняется. Кому-то легко отсылаются,а кому-то вообще никак!
Re[алекс ефр.]:
от: алекс ефр.
Больше месяца прошло, а проблема сохраняется. Кому-то легко отсылаются,а кому-то вообще никак!


Текст ведь разный. Вы уверены в том, что не попадают в текст, запрещенные на ресурсе слова?
Re[Moderator_13]:
Где можно изучить список запрещенных слов?:)
Re[daze]:
от: daze
Где можно изучить список запрещенных слов?:)


Ваши морально-этические принципы должны подсказать этот список. ;)
Re[daze]:
Список слов не публикуется, чтобы не пытались его обойти. Кроме этого списка есть ещё один список матерных слов - которые не блокируются, но по которому модератору сыпятся сообщения что они употреблены. Зачем второй список? Ну потому что слова "застрахуй", "корабля" и т.п. компьютер не сможет отделить от матерных.
Так что лучше просто не ругаться.
Re[Wasillew]:
Проблема не устранена. Окно с отправкой подвисает и ничего не сделать.пробовал через другой браузер,все то же самое.Пробовал и назад -вперед и вперед-назад- не помогает :(
Re[Livs]:
Это не проблема. В этом сообщении все разъяснено: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6598532
Re[morrna]:
Не могу ВООБЩЕ открыть личные сообщения.
На страницу захожу, а открыть ,что бы прочитать не могу!!!
Причём те которые были открыты ранее -не закрываются....
вообще кнопки ни как не реагируют...
Re[morrna]:
Да проблема не пропала,вчера и я столкнулся.До этого сообщения отправлялись нормально,а вчера,ни в какую.Что за беда.Подвисает при отправке.
Re[morrna]:
столкнулся с сей проблемой, матерных слов как часть слова не нашел у себя в сообщении и обнаружил что сообщение отправляется спокойно если НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НАЗВАНИЯ МАГАЗИНОВ ))