Где можно купить Fuji NQ1RS или аналогичный Кодак?

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Где можно купить Fuji NQ1RS или аналогичный Кодак?
Все время в поиске нахожу только оптовиков, которым нужен заказ от 50000 рублей. Существует ли нормальный магазин в Москве, где продают этот пополнитель/проявитель в розницу?
Re[принцип вандерваальса]:
Кодак C-41 сейчас есть в интерере, на комсомольской площади, сам брал у них химию.
На онлайновые заказы у них есть ограничение в 6000 руб, но если подойти лично, то продают на любую сумму, от 1 коробки. Бумагу вообще от 1 рулона можно, вместо двух в остальных местах.
Re[принцип вандерваальса]:
Спасибо за адресок. Но теперь выяснилось, что в Москве мне купить не судьба, т.е. самому зайти в магазин. Остается только доставка в регионы. Может есть у кого-нибудь опыт покупки лабовской химии Фуджи или Кодак с доставкой одной (двух) коробки в другие города? Какой магазин отправляет?
Re[принцип вандерваальса]:
Я ещё не покупал удаленно, но попробуйте здесь - судя по информации на сайте, они отправляют: http://labparts.tiu.ru/g1107829-foto-himiya
Re[Сергей С. 13]:
от: Сергей С. 13
Я ещё не покупал удаленно, но попробуйте здесь - судя по информации на сайте, они отправляют: http://labparts.tiu.ru/g1107829-foto-himiya

Вы у них напрямую покупали?
Re[принцип вандерваальса]:
от: принцип вандерваальса
Вы у них напрямую покупали?

Нет, напрямую тем более не покупал - не в Москве живу.
Если получится купить, отпишите здесь, плиз, - рано или поздно запасы кончатся, тоже придется покупать с доставкой.
Re[принцип вандерваальса]:
Во первых, не поверю, что в Екатеринбурге нельзя всё это купить. Договариваться надо, прямо в офисе оптовых компаний. И по ссылке что не понятно (если ассортимент и цена устраивает) кладете товар в корзину, вам приходит счет или номер карты, оплачивает. В переписке договариваетесь, какой ТК вам отправить. Платите 500 рублей за доставку до ТК, при получении рассчитываетесь за доставку. Всё это на сайте компании написано. Не бойтесь, заказывайте, что надо
Re[принцип вандерваальса]:
Да, покупайте только Кодак. Всё остальное хранится плохо.
Re[Корр]:
Я конечно совсем не в курсе, но неужели у Фуджи какая-то другая рецептура проявителя, раз он меньше хранится?
Re[принцип вандерваальса]:
Рецептура-то может и похожая, но вот сохраняющие в-ва в разные бутылочки залиты. И вот из-за этих бутылочек Кодак хранится, а Фуджи - нет. Для машинной обработки это без разницы - все бутылочки используют сразу, а при ручной обработке маленькими частями. А химия вообще-то машинная, поэтому производителям, ещё раз пишу, пофиг, где сохраняющее в-во.
Re[принцип вандерваальса]:
Приехала посылка. Заказывал в labparts. Проявитель KODAK FLEXICOLOR Developer Replenisher С-41RA C-41B LU LORR 4x10л 2016 года выпуска, сделано в Китае. Стартер проявителя 1л немецкого производства 2016 года. Отбеливатель бельгийский Фуджи NQ2-RS 4x4л 2016 года. Фиксаж Кодак C-41RA 20л немецкого производства 2017 года. Окончательная промывка Кодак концентрат на 100 литров (есть дозатор для разведения по 5 литров) российского производства, дату не могу определить написано "15 05 144".
Пока непонятен один момент. К проявителю Кодак заказывал стартер Кодак. Но в качестве этого стартера в посылке обнаружился флакон на 1 литр и фабричная этикетка на этом флаконе гласит: ""Tetenal CNK-4-52 N1-S Colour Developer Starter"", и маркером от руки написано ""Kodak"". Я в химии не силен, поэтому не могу судить нормально это или нет. Во всяком случае надпись "Кодак" говорит, что это это не случайный товар.
Re[принцип вандерваальса]:
Интересная сборная солянка
Re[принцип вандерваальса]:
Спишитесь с поставщиком, пусть обоснуют. Они что, его сами разливают в посуду, какая под рукой?! Раньше химия выпускалась в Переславль-Залесском.
Как работает это стартера от "Кодака", можно проверить, имея только спец. оборудование. Или пробы, может, они (стартеры) и заменят друг-друга.
Re[Корр]:
Флакон фабричный запечатанный, сами они его не разливали. Видимо считается аналогом (надеюсь). Например, маркировка N1-S вроде даже не тетеналовская, а Фуджи.
Re[Макар]:
от: Макар
Интересная сборная солянка

Проверил, все работает нормально.
Re[принцип вандерваальса]:
от: принцип вандерваальса
Проверил, все работает нормально.


Добрый день,

Не подскажете, сколько нужно этого стартера Tetenal N1-S лить на литр проявителя Kodak Flexicolor C-41? Проверяли по стрипам?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта