Хочу снимать свадьбы. Какой телефон для этого более подходит?

Всего 107 сообщ. | Показаны 1 - 20
Хочу снимать свадьбы. Какой телефон для этого более подходит?
Подскажите пожалуйста модель мобильного телефона с камерой, чтоб снимать свадьбы. Возможен вариант два в одном, т.е. и фото и видео....
Re[Rafael Kadyrov]:
Могу подсказать только номер телефона – 03.
Re[Rafael Kadyrov]:
от: Rafael Kadyrov
Подскажите пожалуйста модель мобильного телефона с камерой, чтоб снимать свадьбы. Возможен вариант два в одном, т.е. и фото и видео....


Еще желательно, чтобы вспышка была в телефоне, а лучше внешняя.
Re[Андрей Поршнев]:
от: Андрей Поршнев
Еще желательно, чтобы вспышка была в телефоне, а лучше внешняя.


А как её сингронизировать с мобильником? Возможно ли её использование, как ведомой?
Re[Rafael Kadyrov]:
очень рекомендую Мотаролу,но на СониЭриксон боке значительно лучше.
Re[Rafael Kadyrov]:
Лучше всего вам приобрести фотоаппарат со встроенным телефоном. А еще лучше не задавать глупых вопросов или сделать так -
Re[Rafael Kadyrov]:
от: Rafael Kadyrov
Подскажите пожалуйста модель мобильного телефона с камерой, чтоб снимать свадьбы. Возможен вариант два в одном, т.е. и фото и видео....


Лучше, конечно, зелененький.
Re[Horst]:
скорее беленький...штоб как отражатель на улице подсвечивал групповую фото на 100 чел.....

Re[Rafael Kadyrov]:
Приветствую.

Описываю реальную ситуацию.
Звонок по телефону. Женский голос. Здравствуйте! У меня свадьба будет! Искренне поздравляю, когда? Такого-то числа, я просыпаюсь во столько-то, парикмахер тогда-то, визажист тогда-то, выкуп тогда-то. И детально расписывает все действия которые запланировала она на день и, немного подустав, заканчивает фразой "а банкет у нас будет тогда-то там-то". Выслушав минут 5 радостную тираду я задаю вопрос "а кто Вам нужен, фотограф или ведущая?" На что получаю ответ: "Конечно ведущая! Зачем нам фотограф, мы и сами мобилками пощелкаем"

Вижу, что щелканье телефонами вошло в массы и внесло свой вклад в "сдвиг по фазе" части населения..
Re[Алексей Галайда]:
Надо сказать спасибо разработчикам телефонов ,за то что они в него зеркало не засунули.А если серьезно ,я уже несколько раз сталкивался (у меня приемная точка по цифре)-свадьба полностью отснята мобилой,причем ПОЛНОЦЕННЫЙ репортаж!!! И радуются как дети ,сотнями непонятно что печатают .Вобщем умом этого не понять.
Re[CADR]:
"на халяву уксус сладкий"
Re[РАШИД]:
Нееет ,когда посмотрели что могли получить заказав фотографа ОДНОЗНАЧНО уксус кислым стал :D .
Re[Андрей Поршнев]:
от: Андрей Поршнев
Лучше всего вам приобрести фотоаппарат со встроенным телефоном. А еще лучше не задавать глупых вопросов или сделать так -


Уважаемый, глупость - это фотоаппарат со встроенным телефоном, не видел марков с симками... :D А вот телефоны с фотокамерой есть!!!
Re[Rafael Kadyrov]:
Я думаю для съемки свадьбы подойдет только дисковый телефон и желательно чтобы в эбанитовом корпусе
Re[Андрей Шишов]:
берешь старый добрый уличный таксофон, при помощи небольших перестроек внутрь добавляешь марк с лкой и всеми делами...
будет тебе все в одном
подсказка, таксофон можно брать с будкой, на случай дождя. И на колесиках, к лимузину цеплять
Re[Rafael Kadyrov]: гыыы!!!
Афтар жжоть! паццталом! это у тебя хохма типа "что за фигня ваши зеркалки - тяжелые, дорогие, много мегапикселей, а видео не снимают. вот у меня мыльница самсунг - недорогая и видео есть". респект!
Re[Rafael Kadyrov]:
от: Rafael Kadyrov
Подскажите пожалуйста модель мобильного телефона с камерой, чтоб снимать свадьбы. Возможен вариант два в одном, т.е. и фото и видео....

Таксофонная будка 70-ых - само то! Не совсем мобильно,но зато удобно - спасу просто нет!!!Вы с аппаратом,пивом и бутербродом в будке - четыре в одном,и от дождя ещё укрывает - СУПЕР!!!
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
Таксофонная будка 70-ых - само то! Не совсем мобильно,но зато удобно - спасу просто нет!!!Вы с аппаратом,пивом и бутербродом в будке - четыре в одном,и от дождя ещё укрывает - СУПЕР!!!
Подробнее


А зимой стёкла будки не запатеют?
Re[Rafael Kadyrov]:
во, побольше таких тем :) а то стеб да стеб один кругом :) хочется позитиваааа !!!!!!!!!1
Re[Rafael Kadyrov]:
от: Rafael Kadyrov
А зимой стёкла будки не запатеют?

Неа! Ведь есть спец плёнка для стекла, защищает от запотевания.
Вот насчёт телефона... Имхо модель роли не играет... какая разница кенон/никон/моторола/нокия главное - снимать в RAW!!! Ну и ещё важный момент — скорость серийной сьёмки телефона, хорошей считается 2к/мин при 2Мп.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта