Дизайнерские упаковки/Коробочки для флешки. Стоит не стоит?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Дизайнерские упаковки/Коробочки для флешки. Стоит не стоит?
Вот таким вопросом задался.
Раньше отдавал свадьбы на диске. Потом отказался от этой идеи.
И сейчас скидываю в виде ссылки на скачивание с гугл диска.
И вот подумалось мне, сейчас модно флешечку в коробочку, а там сено какое-то или кофейные зёрна, да ещё рядышком фотографии 10х15 лежат. Вроде бы как солидно и классно. Посмотрел я немного сайты по продаже всей этой темы и понял что нужно прибавлять ещё 2000р к своей стоимости. коробка+флешка+фотки+доставка. Это Коробчка дерева, флешка дерево. Можно и попроще всё организовать за 1000-1500 что-то посмотреть.
И вот не понимаю есть ли смысл. Снимая свадьбы за 15000р (я из Крыма, поэтому если вы из Москвы тапками не кидаться, у вас это вроде бы как не деньги за более менее нормальный уровень), вопросов таких не было так как 2000р + к этой сумме уже существенно. С этого сезона решил поднять 20-25 тыс. за 10ч. Значит и более всё по феншую нужно делать, подумалось мне. Коробочка флешка - +2000р к сумме выше.

ВОПРОС: Стоит ли вообще оформлять всё это дело или скидывать по старинке ссылку на скачивание на гугл, зато люди переплачивать не будут.
Есть ли у вас такой опыт?
Я присмотрел деревянную коробочку, деревянную флешечку.
Может быть поскромнее варианты поискать и эффект будет тот же?
Или эффект вовсе небольшой впринципе?

Помогите знатоки и кто на опыте)
Если смысл есть может подскажете где заказать? Буду благодарен
Re[Дмитрий Сорокин]:
землякам привет,

не майся дурью.... из 100 клиентов только 1 готов доплатить за эту хрень.
никакие зёрнышки и коробочки не улучшат ТО, за что платит клиент - ФОТО, ПАМЯТЬ, ЭМОЦИИ.

вывод - предлагай как опцию.
Re[Дмитрий Сорокин]:
На убее - флэшки в виде свадебных сердечек со стразиками есть ;) Пиплу нравится.
Но 2-3-4 штуки оно стоит только в рф.
В реальном мире оно стоит в несколько раз дешевле.
Re[motoro]:
от:motoro
землякам привет,

не майся дурью.... из 100 клиентов только 1 готов доплатить за эту хрень.
никакие зёрнышки и коробочки не улучшат ТО, за что платит клиент - ФОТО, ПАМЯТЬ, ЭМОЦИИ.

вывод - предлагай как опцию.
Подробнее

Антон, память и эмоции в красивой упаковке лучше чем те же эмоции, но в облаке))
Re[Дмитрий Сорокин]:
Я поступаю проще - на АлиЭкспресс - заказал 10ку флех симптных и конветрики , перед тем как отдавать фото спрашиваю клиента - как ему удобнее на флехе или через облако?... 50\50% обычно.
Re[sla007]:
От подарка отказываются??? ;)
Re[Vallerii]:
я им бесплатно их не отдаю... отдаю по закупке.. да копейки и типа я бы мог их подарить... но с чего бы? это просто флешки они не выглядят как подарок - без коробочек - и тд и тп... я просто делаю им удобно + реально дешевле чем им идти и покупать в магазине.. это не подарок - это сервис).
Re[sla007]:
Я клиентам предлагаю выбор-я покупаю(потом деньги возвращают), или сами покупают. Кто умный, спрашивает какая разница. А разница есть, у меня дешевле. Жадные покупают сами))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я клиентам предлагаю выбор-я покупаю(потом деньги возвращают), или сами покупают. Кто умный, спрашивает какая разница. А разница есть, у меня дешевле. Жадные покупают сами))


Валер, при пятикратной разнице в цене, у нас тут покупать такую хрень - бессмысленно. Заказывать - это ждать, значит. Да и баловство это, не стоит оно того. А у меня-то оно уже есть, заранее купленное. Тут именно, как фантик.
Но конфеты же без фантиков не продают)
Re[Дмитрий Сорокин]:
Мои приезжают с твёрдыми дисками. Желательно с USB 3
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта