Рекламная фотография. Курс Владимира Морозова

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Рекламная фотография. Курс Владимира Морозова
Фотокурс Владимира Морозова "Рекламная фотография" рассчитан на фотографов, которых интересует "высший пилотаж" предметной фотографии.
В программе обучения: секреты "вкусной" съемки пищевых продуктов, динамическая фотосъемка жидкости (всплески, брызги, "наливайки"), имиджевые съемки "люксовой" продукции и многие другие профессиональные хитрости и спецэффекты.

Подробная информация о курсе и запись на обучение




Данная программа - продолжение фотокурса "Предметная фотосъемка, 1-я ступень" (1 место в ближайшей группе!). При записи сразу на оба курса слушателям предоставляется скидка.
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
Перед майскими праздниками обе ступени курса Владимиров Морозовых* "Предметная фотосъемка" пройдут одна за другой. Это настоящий марафон полезности - занятия будут идти каждый день. Очень удобно для слушателей, живущих не в Москве или имеющих сложный график.

*Да, Морозовых двое. Вы не знали? Старший Владимир ответственен за первую ступень курса, за обстоятельную и основательную базовую подготовку (пройдет с 18 по 24 апреля), а Владимир-младший демонстрирует волшебство рекламной фотосъемки на второй ступени (будет проводиться с 25 по 30 апреля).

Можно выбрать одну из ступеней курса или записаться сразу на обе с существенной (новые условия!) скидкой.
Re[Дарья Панина]:
:D
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
Вступительное слово автора и преподавателя курса, фотографа Владимира Морозова:

В наше время, когда теория и практика в любом жанре фотографии полностью доступна образованному человеку, рекламная фотография остаётся самой закрытой темой. Почему самый доступный для зрителя жанр фотографии остаётся для начинающих фотографов самым закрытым?

Происходит это, в-основном, по двум причинам: первая — жёсткая конкуренция в среде рекламных фотографов, вторая — секретность производства рекламных материалов, вызванная конкуренцией между компаниями.

Вот поэтому рекламная фотография и обросла таким количеством мифов и небылиц, многие из которых уже давно воспринимаются многими, как чистая правда.

Многие талантливые фотографы, начинающие пробовать себя в жанре рекламной фотографии, очень часто совершают одни и те же ошибки из-за невозможности предугадать ситуации, с которыми им доведётся столкнуться на съёмочной площадке. Мой курс поможет фотографам построить удачную карьеру в рекламном бизнесе не совершая непоправимых ошибок.

В процессе обучения мы все вместе подготовим и снимем несколько рекламных проектов и детально, на практике, познакомимся со всеми составляющими рекламной фотографии. Приходите, будет интересно!
Re[Дарья Панина]:
Новая дата - 5 декабря
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
Отзыв слушателя

Спасибо Вам большое за курс!
В этом году мне посчастливилось пройти курс «Предметная фотография» в студии Владимира Морозова. Я опытный фотограф, тем не менее приняла решение пройти обе ступени. О чем нисколько не жалею.

Первую ступень нам преподавал Владимир Морозов-старший, за что ему большое спасибо. Курс имеет четкий план, при этом ответы на все возникшие вопросы можно получать по ходу дела. Начиная с третьего занятия курс идет в форме диалога, что, безусловно, заставляет думать, включаться в работу. Кроме этого, понравилось, что слушатель курса является активным участником процесса — установка и регулировка света, подготовка предметов, непосредственно съемка. Пользу общения с фотографом из «другого поколения», который и сейчас идет впереди многих других, трудно переоценить.

Вторая ступень — Владимир Морозов-младший. В открытой обстановке делится своим опытом. Сочетание нескольких, вроде бы всем известных, приемов позволяет получать потрясающие результаты. Подробное обсуждение техники, плюсы и минусы разных типов камер, выбор наиболее подходящей в зависимости от задач съемки.

Отдельное спасибо Глебу — ретушеру студии. Простые и эффективные приемы по обработке предметной фотографии, которыми он делится, теперь в моем арсенале.

Вера Орлова, профессиональный фотограф, член Гильдии рекламных фотографов.
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
Отзыв слушателя

Все гениальное просто, во истину так. Профессиональные хитрости и секреты, удивительные мелочи, позволяющие делать самые эффектные снимки. Интересно и полезно, а еще.. вдохновляет на собственные подвиги. Спасибо!
Re[Дарья Панина]:
Данная программа пройдет сразу после первой ступени курса «Предметная фотография».
Скидка 20% при одновременной записи на обе программы!
Re[Дарья Панина]:
Новая дата - 10 июля.
Re[Дарья Панина]:
Отзыв слушателя

Прежде всего, за год, прошедший с окончания первой части курса, я сам достаточно много практиковался, поэтому вторая часть воспринималась уже очень легко. Всё было понятно и логично. Доброжелательные учителя абсолютно ничего не скрывали и без малейшего раздражения подробно и обстоятельно отвечали на любые, даже самые нелепые вопросы.
Я считаю, что шесть очень интенсивных занятий позволили охватить пусть и не все, но очень многие темы, с которыми приходится иметь дело не только профессиональным рекламным фотографам, но и людям, занимающимся предметной съёмкой или в качестве хобби, или в качестве второй профессии (как в моём случае).

Из огромных плюсов лично для себя не могу не отметить следующее:

Во-первых, вторая часть курса практически подтолкнула меня к мыслям о необходимости куда больше времени уделить изучению форматных камер и в перспективе (недалёкой!) таковую приобрести.

Во-вторых, было очень интересно и важно глубже ознакомиться с принципами организации и оснащения хорошей фотостудии. Такие вещи ни в одной книжке не описываются! Лично меня интересовала куча мелочей: как и сколько адаптеров используется, какие фоны предпочитают в студии, как крепятся отражатели к стойкам, как хранится реквизит. Да, это именно мелочи. Но когда видишь всё вместе в действующей студии, сразу наступает нечто вроде прозрения. Ну, а если что непонятно, тут же можно получить исчерпывающий ответ.

Ах, да. Просили отметить что-нибудь отрицательно.

Отмечаю:

Во-первых, у меня ощущение, что занятия только начались — и сразу же закончились. Вот так быстро всё пролетело. Так что буду надеяться, что ещё через год появится возможность изучить третью часть курса.

Николай Титков