Фуд-фотография и фудстайлинг. Фотокурс Сергея Мартьяхина и Наталии Агладзе

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Фуд-фотография и фудстайлинг. Фотокурс Сергея Мартьяхина и Наталии Агладзе
Еда — очень капризная «модель». Самое приятное на вкус блюдо в кадре может казаться совершенно не аппетитным: горячие блюда остывают, замороженные тают, капли воды на свежевымытых овощах и фруктах высыхают, а сами они темнеют и вянут. Как же создать "вкусную" фотографию? Этому посвящен фотокурс "Фуд-фотография и фудстайлинг".

Единственная глубокая обучающая программа по данной теме на русском языке! Два опытных мастера, рекламный фотограф Сергей Мартьяхин и фудстилист Наталия Агладзе поделятся со слушателями специальными приемами, хитростями и трюками профессиональной фуд-фотографии.

Обучение на фотокурсе позволяет:
- грамотно выбирать и использовать оборудование для фуд-съемки;
- изучить приемы построения выразительного натюрморта;
- понять, как сохранить и «приукрасить» объект съемки, заставить его выглядеть «вкусно»;
- уяснить специфику работы для стоков, фотобанков, журналов и упаковок;
- научиться общаться с клиентами и другими участниками рынка фуд-фотографии;
- получить всю необходимую информацию для успешной коммерческой работы в данном направлении.

Фотошкола Михаила Панина предлагает обучение у лучших из лучших.
Узнать больше о фотографе Сергее Мартьяхине
Подробная информация и запись на обучение


Re[Дарья Панина]:
О преподавателях

Сергей Мартьяхин — один из ведущих фотографов России. Дважды входил в рейтинг 200 Best Ad Photographers Worldwide (200 лучших рекламных фотографов планеты) авторитетного Luerzer's Archive. Обладатель множества конкурсных и фестивальных наград. Узнать больше о фотографе Сергее Мартьяхине
Re[Дарья Панина]:
О преподавателях

Наталия Агладзе — одна из первых в России, кто начал профессионально заниматься фудстайлингом в фотографии. За годы работы у нее набрался солидный послужной список: многочисленные линейки соков («Я», «Rich», «Моя семья», «Северная ягода», «Сочный» и др.), шоколадные и кондитерские изделия («Сдобная особа», «Salvador», «Верность качеству», «Астория», «Alpen Gold», «Россия», «Комильфо»), чай и кофе(«Nescafe», «Riston», «Nestea», «Curtis», «Rolben», «Ahmad»), алкоголь («Holsten», «Miller», «Heineken», «Bud», «Zlatabazan», «Guinness», «Kronenbourg», «Parliament», «Русский стандарт», «Белуга», «Золотая бочка»), приправы и соусы («Galina Blanca», «Knorr», «Maggi», «Calve», «Скит»).
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)

Re[Дарья Панина]:
Дата начала занятий - 27 февраля.

Идёт набор на двухдневный интенсивный курс. Секреты мастерства из первых рук — авторский курс рекламного фотографа Сергея Мартьяхина и фуд-стилиста Наталии Агладзе.
Максимум полезной информации в сжатые сроки для тех, кто планирует профессионально заняться фуд-фотосъемкой. Технические и художественные нюансы работы фотографа и фудстилиста, организационная и бизнес-составляющая фуд-фотографии.
Re[Дарья Панина]:
15 и 16 апреля пройдет двухдневный интенсивный курс.
5 июня - полный курс фудфотографии и фудстайлинга.
Re[Дарья Панина]:
Отзыв слушателя

Очень хороший курс для фотографов, которые хотели бы реализовать себя в мире рекламной фотографии еды!
Материал подается в живой интерактивной манере. Это не лекция, а семинар с максимальным вовлечением слушателей в рабочий процесс. Получены ответы на все вопросы по разным этапам работы над проектом: от брифа заказчика и обсуждения бюджета до разработки концепции, ее реализации и постобработки.

А еще у Сергея и Натальи очень дружелюбная и открытая манера повествования. От работы с такими профессионалами получаешь огромное моральное удовлетворение. Спасибо!
Re[Дарья Панина]:
27 и 28 мая - интенсивный курс.
с 5 по 11 июня - полный курс.