Тест видеовозможностей A7S II против Panasonic AG-DVX200 против Canon 70D

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Тест видеовозможностей A7S II против Panasonic AG-DVX200 против Canon 70D
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DTuBoZ8-i3g&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/DTuBoZ8-i3g&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

Встал вопрос выбора новой видеокамеры или фотокамеры для съемки наших роликов для Pro Hi-Tech. К сожалению, новую Canon EOS-1D X Mark II или камеру С-семейства нам на тест получить не удалось (кстати, если кто может с этим помочь - пишите в личку, будем благодарны). Зато добыли AG-DVX200 - профессиональную видеокамеру Panasonic с сенсором стандартна 4/3 - и Sony A7s II с полнокадровым 35-мм сенсором. И сравнили их с нашей 70D. В ролике есть кадры и с 600D.

Собственно, о чем видео - общие впечатления от работы с каждым из устройств, цвета, изображение до обработки и после. Конечно же, разбор *LOG-возможностей: Vlog и S-Log3. Ну, и тест картинки лоб в лоб. Смотрите, обсуждайте, показывайте интересующимся друзям.

https://www.youtube.com/watch?v=DTuBoZ8-i3g

P.S. дополнительные материалы:
Обзор Olympus Pen-F полностью снят на AG-DVX200: https://www.youtube.com/watch?v=DTuBoZ8-i3g
Обзор X-T10 на Canon EOS 70D без cinestyle: https://www.youtube.com/watch?v=G8jrTUEt1yg

Чуть позже добавлю сюжеты снятые на 70D с cinestyle и на A7S II (если ее не успеют забрать и мы на нее снимем еще видео).
Re[Илья Корнейчук]:
Что то я не понял. Тестировать нужно на максимальных возможностях а представленный материал явно не в 4К и явно для Panasonic не с 60 fps. Я не понял логики сравнения. Только автофокус сравнили, обработка какаято не доделанная. Нет нужно перетестить. Я ищу Panasonic где можно взять в аренду попробовать, но что то совсем не нахожу. У всех только в продаже. Может кто подскажет где её можно потестить самому.
Re[Arlet69]:
У меня кстати Canon 7D MarkII и тоже отличный автофокус.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта