Canon SX50 для анималиста...

Всего 66 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon SX50 для анималиста...
Бриджевая камера Canon SX50 для анималиста...
















Re[Барсик2]:












Re[Барсик2]:















Re[Барсик2]:
...зимородышная серия... :)











Re[Барсик2]:












Re[Барсик2]:









Re[Барсик2]:










Re[Барсик2]:








Re[Барсик2]:
Бедолаги смотрят на смартофонах...автор пожалей людей...
Re[otesta]:
а поконкретнее... размер файла раздражает или "художественная " составляющая?
...но в любом случае смартфон это не дело...
Re[Барсик2]:
Я хоть и не пользуюсь смартфонами для просмотра подобных сайтов, но речь шла о размере-мало того, что жрет трафик, так и на смартфоне смотреть будет неудобно- здесь надо превьюшки вставлять, а сам файл каждый откроет по желанию
Re[Krot_000]:
...понятно... мне казалось , что всегда предпочтительнее увидеть картинку наиболее приближенную к полноразмеру, ведь так интереснее... Но раз такое дело , да и тема как видно не вызвала ни малейшего интереса , то свернем её , больше выставлять не буду , пожалею людей с смартфонами.... :D
Re[Барсик2]:
четвертый пункт при выбирании тега . sm менять на pr1 -будет достаточно . Вы ,что размер изображения в редакторе увеличивали ? Лично я бы наооборот пиксели бы уменьшил . А так дело хозяйское ,как и выставляться или нет .
Re[otesta]:
от: otesta
Вы ,что размер изображения в редакторе увеличивали ?

...нет , конечно же уменьшал. Полный размер 4000х3000. Ну это все околонаучные нюансы... А вот по поводу смысловой , так сказать, нагрузки и содержания фото , сказать ничего не имеете?
Re[Барсик2]:
Отличные снимки! Не ожидал от такой камеры. Долго не решался взять себе гиперзум, чтобы можно было птиц снимать. Всё-таки взял бюджетную зеркалку!
Если есть ещё фото - выкладывайте. Очень интересно - где снято, как... Специально "охотились" за конкретным зверем или случайная встреча. Мне лично всё это интересно! И другим, думаю, тоже. Просто не все отписываются.
Посмотрел с удовольствием! Спасибо, джём ещё! Удачи!
Re[таир 3]:
Снимки замечательные, трудно поверить, что снято все компактом!
Re[таир 3]:
спасибо! Честно говоря я и сам не ожидал от этой камеры многого... Но по статике SX50 превзошёл все мои ожидания ( динамика его больное место, а как жаль! ...детализация и ГРИП, по даже неторопливо планирующей птице , за редкими исключениями, полный отстой...) А так , практически невесомая камера с 50 х кратным зумом , по моему мнению, находка для натуралиста широкого профиля...
... Все фотографии сделаны в Израиле и представляют флору и фауну Средиземноморья . Часть случайные встречи , а с зимородками например , результат многочасовых "засидок"... :)
Re[Алексей Караваев]:
спасибо !
Re[Барсик2]:
Мне кажется , что владельцы смартфонов могут просто игнорировать эту , достаточно специфическую тему , так что продолжим:













Re[Барсик2]:
Спасибо ещё раз! Отличные снимки! Жаль нет названий птиц.
Не знаю даже, чего здесь больше - возможностей камеры или мастерства фотографа?
(можно комментариев побольше!)