Ремонт объектив Nikkor 18-105 VR

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Ремонт объектив Nikkor 18-200 VR
Добрый день.
Байонет немного поломался, и теперь объектив не держится. Сложно ли заменить байонет самостоятельно или тащить в мастерскую ? И если покупать деталь отдельно, то везде есть 18-55, но я не видел 18-200. Хотя мне кажется что байонет для 18-55 должен подойти.
Спасибо
Re[Kenneth]:
от:Kenneth
Добрый день.
Байонет немного поломался, и теперь объектив не держится. Сложно ли заменить байонет самостоятельно или тащить в мастерскую ? И если покупать деталь отдельно, то везде есть 18-55, но я не видел 18-200. Хотя мне кажется что байонет для 18-55 должен подойти.
Спасибо
Подробнее

LOT 107922. Однохренственно, лот 107943 китаясе вместапластмассы люминий. Привет конец лихорадка модифицировать на дорого выглядит и лучший чем вы иметь для ваш набор стеклянный в трубой соединить снимкам. Купи дешево если партия.
Re[Kenneth]:
to Kenneth

Что можно сделать с металлическим байонетом ? Быстрее оторвется ответная часть фотоаппарата.

Байонет от 18-55 не подойдет. Пробуйте восстановить родной или покупайте новый (б/у) только родной.
Re[Kenneth]:
от:Kenneth
Добрый день.
Байонет немного поломался, и теперь объектив не держится. Сложно ли заменить байонет самостоятельно или тащить в мастерскую ? И если покупать деталь отдельно, то везде есть 18-55, но я не видел 18-200. Хотя мне кажется что байонет для 18-55 должен подойти.
Спасибо
Подробнее


Не уверен конечно что байонет для 18-55 подойдет, но можно хотяб для начала узнать цену на ремонт, я взглянул http://fotoblick.ru/remont-obyektivov/nikon/ , расценки на твой обьектив есть. Может и байонет менять не прийдется. А если и прийдется, то можешь обьектив дальше доломать. А тебе там возможно его или востановят или новый поставят и парится не будешь.
Re[Lukass]:
от:Lukass
Не уверен конечно что байонет для 18-55 подойдет, но можно хотяб для начала узнать цену на ремонт, я взглянул http://fotoblick.ru/remont-obyektivov/nikon/ , расценки на твой обьектив есть. Может и байонет менять не прийдется. А если и прийдется, то можешь обьектив дальше доломать. А тебе там возможно его или востановят или новый поставят и парится не будешь.
Подробнее

Я как-то пытался устранить проблему сам вручную, только разобрал все, потом плюнул и отнес в мастерскую)))
Re[Kenneth]:
от:Kenneth
Добрый день.
Байонет немного поломался, и теперь объектив не держится. Сложно ли заменить байонет самостоятельно или тащить в мастерскую ? И если покупать деталь отдельно, то везде есть 18-55, но я не видел 18-200. Хотя мне кажется что байонет для 18-55 должен подойти.
Спасибо
Подробнее

Ответственно заявляю,что байонет от 18-55 унифицирован с 18-135 - 18-105 -55-200.
Эти объективы не рассчитаны на длительное использование,только на определиться. От сюда и куча пластика.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта