Где купить рамки для больших фотографий?

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Где купить рамки для больших фотографий?
Где в Москве можно купить недорогие рамки под фотографии больших размеров? Размер рамок от 60x90 см и больше. Багет из алюминиевого профиля или пластика. Вставка - стекло или качественный пластик. Задник любой.
В фотолабах под заказ делают за 3 000 руб. Думаю найти за 1 000 - 1 500 р

Спасибо заранее!
Re[vitvitvit]:
Как вариант посмотри тут, но качественные рамки подобного размера стоят недешево: «Мир Фото» на Ленинском проспекте
Re[vitvitvit]:
В леруа-мерлене, в районе 600 р. рамки от 60х90 см.
Re[Aleksey--__--]:
Честно говоря не видел в леруа большие рамки. А в каком посмотреть?
Re[Павел_л]:
Большие рамки у них можно на месте посмотреть?
Re[vitvitvit]:
от: vitvitvit
Честно говоря не видел в леруа большие рамки. А в каком посмотреть?

В Алтуфьево. Они на верху, нужно вверх посмотреть.
Re[Павел_л]:
В мир фото отвечают, что больше чем 50Х70 только под заказ.
Может где-то еще есть?
Re[vitvitvit]:
В Гельветике-Т выбираете профиль и заказываете резку под любой размер. Плюс там же купите фурнитуру для сборки рамок.
Re[vitvitvit]:
Можно уложится в Ваши деньги (1500 р), если взять недорогой, а значит не толстый пластиковый багет, вставить стекло, а сзади все это стянуть по периметру картоном. Оргстекло стоит сильно дороже. В той же Гельветике лист 2x1.5 стоит около 1000 руб.
А Ваши фотографии в каком виде находятся ? Просто листы или уже на какой-то основе?
И какое количество работ надо оформить? В принципе могу помочь.
Re[andirenas]:
В Рязани есть завод который делает деревятнные рамки 60х90 со стеклом. Я у них купил десяток таких рамок - могу поделиться. Что-то около 700 рублей за штуку вышли мне.
Re[vitvitvit]:
Можете посмотреть в Икеа. Мне нравятся рамки Рибба. Рама 61смХ91см стоит 1299руб.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта