Фотокниги и фотоальбомы (оформление, печать, примеры)

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Фотокниги и фотоальбомы (оформление, печать, примеры)
Интересует информация:
1. Особенности предварительной подготовки фотографий к верстке фотокниг.
2. Правила, принципы и дизайн фотокниг.
3. Программное обеспечение.
4. Примеры оформления.
5. Какой лучше формат книги, тип бумаги, оборудование для печати.
6. Кто где печатает?
7. Ссылки на лучшие ресурсы по данной теме.
Re[sss1819-Александр]:
Уж лучше сразу ключ от квартиры где деньги лежат спрашивать ))) Чё уж мелочиться? :D
Гугель + ютуб за недельку снимут 50-70% вопросов без всякой писанины. Остальное - дело интимное, вкуса... ну или его отсутствия - собственное видение творчества + его (этого творчества) стоимости.
Я например вообще не любитель подобной продукции и при наличии всего (оборудование, расходка) в принципе не занимаюсь. Или обычный альбом (до А4) или в багет исключительно без стекла и на стену.
imho
Re[aVs]:
Да, сижу изучаю эту тему. Смотрю видео, читаю статьи. Очень тяжело с примерами, в основном сплошная "попса" с кучей рамочек и рюшечек. Просто подумал, что возможно кто-то даст ссылки на стоящие ресурсы.
Возможно есть книги на эту тему, буду благодарен за любую помощь, где искать и куда смотреть. :D :)
Re[sss1819-Александр]:
Классные фотоальбомы на 600 фото. http://ali.pub/bdl3g
Re[Leskor]:
Альбом себе заказал с картонными неформатными страницами, переложенными калькой. Размер страниц 290×320 мм, фотографии нужно крепить с помощью фотоскотча или уголков (себе я взял скотч). При этом можно разместить фото в различном положении и если размер позволяет – можно совмещать фото нескольких форматов на одной странице.
Re[sss1819-Александр]:
от:sss1819-Александр
Альбом себе заказал с картонными неформатными страницами, переложенными калькой. Размер страниц 290×320 мм, фотографии нужно крепить с помощью фотоскотча или уголков (себе я взял скотч). При этом можно разместить фото в различном положении и если размер позволяет – можно совмещать фото нескольких форматов на одной странице.
Подробнее

Зачем Вы роботу-спамеру отвечаете? Он же из цифирек и читать не умеет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта