Piratron 1850STW - что за "зверь"?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Piratron 1850STW - что за "зверь"?
Добрый вечер! Имею в наличии эту вспышку, без нижней части с креплением к центральному синхроконтакту камеры, в рабочем состоянии. Гугл молчит. Хотел бы определиться по поводу ее дальнейшей судьбы - реально достать не комплек под Кенон (пленку или цифру) или сразу ее колхозить для дистанции? Заранее спасибо за любую информацию.



Re[korvet_t]:
Есть три автоматических режима - три цвета на переключателе и один на полный пых, М. Если в гребенке найти синхроконтакты, то можно и на камере пользоваться в автомате и на синхронизатор поставить. Только эти старые вспышки заряжаются долго.
Re[simple]:
simple - я пока по вспышкам не избалован, вроде нет такой дикой необходимости, но по сравнению с имеющимися четырьмя Луч-М1, эта вспышка - уроган по времени зарядки :) Будем пока снимать "медленно и печально". Спасибо за ответ.
Re[korvet_t]:
гики по вспышкам тусуются здесь: http://impulsite.ru/ - может у них найдешь недостачу. Или на аукционе ибей - там черта лысого можно найти, только правильно искать.
Re[simple]:
Это то же самое что и Аchiever 1850 stw. Может эта инфа и манюал поможет в поисках.

http://www.cameramanuals.org/flashes_meters/achiever_1850_stw.pdf
Re[fast_ukr]:
simple - опять спасибо :) Надо с ибеем подружиться, давно хотел.
fast_ukr - признателен! Будем копать. Думаю, что на пленке Кенон А-1 она должна хорошо стоять, там спешить не приходится, а родные, там, А-197, чет не находятся.