Как замаскировать камеру смартфона под интерьер?

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как замаскировать камеру смартфона под интерьер?
есть ли какое то небольшое тонированное (одностороннее) стекло как предмет под интерьер?
как шкатулка какая то например или что то в этом духе.
тонированные стекла тока большие видел(автомобильные или для витрин), не вариант такое брать, а маскировать мобильник как советуют в куче книг или одежды тоже не вариант, так как видно глазок камеры все равно.
В спец магазинах по съемке предлагают купить микрокамеры для этих целей но дешевые и среднебюджетные они слабые,а дорогую позволить не могу
Re[dimdimych1]:










Re[AP]:
от: AP
[img]


Спасибо за ответ,но по фото слабо понятно как присобачить камеру телефона в заколку для галстука или кассету,Понравилась идея с резаком ,но современные какие то плоские и фиг знает как туда вставить смартфон.Некоторые картинки вообще не понял,например с сумкой черной-все равно глазок же видно будет
Re[dimdimych1]:
Кассета тут не при чем. Она просто по ходу имеет отношение к аппарату, который использовали 70 лет назад вместо вашего смартфона для тех же целей. Так же как и резак к камуфляжу не имеет отношения. А вот что и как куда крепить...Если вы задаете такие вопросы, то, как говорил классик, нарываетесь на рифму.....
Re[dimdimych1]:
Автор топика нарывается не только на рифму... Под рукой нет статистики сколько народу осуждено за подобные гаджеты и их использование.

Китайские ручки, зажигалки и прочие часы-подглядки...
Re[AP]:
от:AP
Кассета тут не при чем. Она просто по ходу имеет отношение к аппарату, который использовали 70 лет назад вместо вашего смартфона для тех же целей. Так же как и резак к камуфляжу не имеет отношения. А вот что и как куда крепить...Если вы задаете такие вопросы, то, как говорил классик, нарываетесь на рифму.....
Подробнее


Получается картинка не имеет к смыслу темы почти никакого отношения,спам обычный.Про моральную и законодательную сторону вопроса слушать нет желания,поверьте тут все будет чисто ибо записи останутся у меня и не будут распространены где либо(при условии что камера все же будет замаскирована,наработки есть,в любом случае результат будет).Хотя я думаю на этом форуме специалисты есть кто бы мог подсказать,но молчат..
Re[bbss]:
от: bbss
Автор топика нарывается не только на рифму... Под рукой нет статистики сколько народу осуждено за подобные гаджеты и их использование.

Китайские ручки, зажигалки и прочие часы-подглядки...

Вы в угро работает,или по ящику сказали это вам?Поменьше верьте офиц статистике,никто не будет искать человека,если только он не будет сливать информацию и вредить специально
Re[dimdimych1]:
Вообще смешно слушать нотации каких то людей,не знающих даже человека и суть вопроса.А вы не подумали-может я на территории Китая буду снимать,а там законом не запрещено это?Это в России тока запрещено,но у нас много что запрещено,например роскомпозор закрывает сайты и что,кто то собюлюдает?Да чхали все на это,заходят через прокси и все
Re[dimdimych1]:
А если в угро? ;) А если в Управлении "К" палок не хватает для премиального завершения года?
Re[dimdimych1]:
от: dimdimych1
Получается картинка не имеет к смыслу темы почти никакого отношения,спам обычный...

Получается, что вы, несмотря на декларируемую заинтересованность не хотите или не можете в принципе разобраться в проблеме. Ну и вдобавок плохо понимаете, что такое спам.
Re[AP]:
от: AP
Получается, что вы, несмотря на декларируемую заинтересованность не хотите или не можете в принципе разобраться в проблеме. Ну и вдобавок плохо понимаете, что такое спам.

Вопрос темы был в том,какую вещь использовать для маскировки камеры смартфона?Картинка 70 летней давности явно мало отношения к этому имеет,так как этих принадлежностей сейчас трудно сыскать да и вообще морока сделать это.Проще купить светодиодные лампы и затемнить угол слежки,либ окупить кучу битых смартфонов и расставить их на полке как будто коллекционер смартфонов и среди них замаскировать рабочий.В идеале конечно было бы купить шкатулку или вазу тонированную и туда засунуть смарт,самый простой вариант
В любом случае,совета я тут не получил,зато моралфагов клоунских как всегда куча,и даже этот на первый взгялд серьезный сайт не исключение,спам в стиле ответов.мэйл.ру.И не надо придираться к смыслу слов,товарищ дискутёр
Re[dimdimych1]:
К дохтуру, дохтуру.........
Re[dimdimych1]:
от:dimdimych1
Вопрос темы был в том,какую вещь использовать для маскировки камеры смартфона?Картинка 70 летней давности явно мало отношения к этому имеет,так как этих принадлежностей сейчас трудно сыскать да и вообще морока сделать это.Проще купить светодиодные лампы и затемнить угол слежки,либ окупить кучу битых смартфонов и расставить их на полке как будто коллекционер смартфонов и среди них замаскировать рабочий.В идеале конечно было бы купить шкатулку или вазу тонированную и туда засунуть смарт,самый простой вариант
В любом случае,совета я тут не получил,зато моралфагов клоунских как всегда куча,и даже этот на первый взгялд серьезный сайт не исключение,спам в стиле ответов.мэйл.ру.И не надо придираться к смыслу слов,товарищ дискутёр
Подробнее

Вообще то это все статья. Вам уже несколько раз об этом сказали. Вы не тот форум выбрали, к фотографии это не имеет никакого отношения. Вам надо туда где охранные системы обсуждают
Re[dimdimych1]:
Сайт серьёзный, но юмор тут имеет место быть.
Re[AP]:
Лучше не подставлять сайт и не спрашивать такие вещи публично, ибо www.bbc.com/russian/news-38394716
Re[dimdimych1]:
Автор явно ни в себе. Несет какую-то чушню про закрытые сайты, тем самым сравнивая какие-то детские шалости с уголовщиной.
Автор! Если у тебя не хватает разума на решение такой простой задачи, как маскировка малюсенькой камеры, то явно не стоит этим заниматься.
Re[kuvaldes]:
а автор знает, что порнуху сымать этот как минимум не этично? может даже и уголовкой попахивает
Re[dimdimych1]:
Ааа!! Я-то думал, что автор сделал заготовку под скрытую камеру на основе камеры из телефона, а он оказывается просто спрашивает, куда ему положить телефон незаметно)))))) ржу в голос))) Джеймс, ты ли это?))))
Re[kuvaldes]:
Смейтесь дальше.А замаскировать телефон достаточно просто как оказалось.И не надо никакую камеру извлекать оттуда.Жаль что на этой ветке лишь юмористы были ,да брюзги,которые ворчат что я нарушаю закон,не вникая в суть происходяшего.Можно подумать сами законы соблюдают,да и вообще кто то в этой стране...
Re[dimdimych1]:
а мне так интересно стало что вы снимать хотите

ну хотя бы жанр кино назовите )))

к телефону ещё аккум нужно или питание

можно ещё эффекты разные типа timelaps ;)

а так вообще да, 3 года за сбор информации с помощью скрытых средств видеорегистрации

наклеечку "вас снимает камера" :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта