Нужна помощь.

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Нужна помощь.



Доброго времени суток, Уважаемые! Достался в подарок штатив без площадки и запирающего рычажка. Сложности в изготовления которых не вижу. Единственная просьба: у кого есть подобный , сфоткать со всех сторон рычажок и пружинку. Зарание спасибо.
P.S. Фотки с инета.
Re[Thieff]:
Вы бы модель написали бы штатива, скорее откликнулись бы люди.
Re[Олег Каледин]:
Олег, в том и дело, что на штативе нет никаких опозновательных знаков, поэтому фотографии похожих искал в инете. Инет выдаёт: SLIK u 8000, 9000/
Re[Thieff]:
Да, это Слик. Есть такой штатив, но дома, и фотографии смогу прислать только вечером.
Re[Vlad40]:
Влад, спасибо! Буду ждать.
Re[Thieff]:
Хорошо.
Re[Thieff]:
В личку кидаю ссылку на фото. Я, правда, слегка ввёл Вас в заблуждение...это штатив Manfrotto 190DB Просто у меня ещё пару Сликов, поэтому спутал :D
Re[Vlad40]:
https://yadi.sk/d/Ikh2w8Ez3ChGg2
Re[Vlad40]:

Влад, спасибо конечно за внимание и потраченое время, но это не совсем то, что я ожидал (то что мне нужно). В любом случае СПАСИБО.
Re[Thieff]:
Не за что. Но судя по всему принцип крепления съемной площадки должен быть схожим - поворотный механизм-рычажок фиксирует её в неподвижном состоянии. Съёмная площадка имеет по двум сторонам скосы, за счёт чего с одной стороны она вставляется в паз площадки штатива, а с другой стороны крепится поворотным механизмом. Есть шпынёк, который фиксирует рычажок в рабочем положении во избежание непреднамеренного его открытия.

Я ещё раз прошу прощения за невольную ошибку со штативом (Manfrotto). Может кто на форуме откликнется ещё и поможет в разрешении проблемы. Удачи!
Re[Thieff]:
Доброе время суток вам.Прошу совета,помощи. Подскажите как настроить внешние вспышки SB 910 и sb 5000 чтоб реагировали на вспышку sb 910 на фотоаппарате никон д 700.Внешние вспышки стоят на Remote в ручном режиме и реагируют на любой свет. Соответственно мешают другим фотографам работать на мероприятий. Как настроить каналы,как это сделать. Крик души.Можно подробную информацию от а до я. Речь идет о никоне.Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта