Запчасти для штатива Benro

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Запчасти для штатива Benro
Ни у кого случаем нет сломавшегося бенро типа модели с-269? а то по глупости (стандартно - пихание в сугроб с закрытыми замками ног) товарищ сломал стакан, к которому ноги крепятся, ищет варианты купить деталь. По поводу починки - говорят, что смысла мало, держать нагрузку не будет, в любой момент сможет опять лопнуть

https://yadi.sk/i/LP4WShIi3EDLjA

Re[GeologPS]:
Совсем нет вариантов?
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Совсем нет вариантов?

Дык, я же писал в личку и на почту с указанием возможных вариантов и конкретного дилера. С ним ничего не получилось?
Re[ДМБ]:
Почему-то в личке ничего нет, еще раз только что проверил.
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Почему-то в личке ничего нет, еще раз только что проверил.

Значит дурацкий сайт зажевал и личные сообщения и письмо на домашнюю почту тоже. А сейчас я уже час не могу отправить сообщение, ибо дурацкий сайт предупреждает, что не пропускает известное матерное слово. Интересно, где он это слово всё время видит? Пробовал исключать все предложения по очереди, но идиотское детище отечественных горе-программеров так ничего со смыслом и не пропустило. Попробую посылать крошечными частями.
Re[ДМБ]:
Нашёл хрень! Теперь остаток письма:
Ежели по сути, то нужно отписаться любому известному продавцу-дилеру Бенро.
Желательно упомянуть, что штатив брали у него и о покупке (о продавце) остались самые светлые (лучшие в жизни) воспоминания. Насколько я помню, обычно связывались с ебеевским продавцом из Гонконга berod dc-stuff и он исправно высылал запчасти. Вероятно, сейчас он же обзывается dc-photo-stuff (позитив 99.8%).

И да, после получения запчасти я бы её перед установкой хоть чем-нибудь (вклеил дюралевое кольцо) усилил. Не для крепкости невиданной, а для жёсткости минимально допустимой.
Re[ДМБ]:
можно напрямую на почту dm_vik@mail.ru
переписка, конечно, удобнее тем, что в любой момент можно перечитать, но если сложно заново все набирать, могу и телефон оставить для созвона.

о, большое спасибо за такой вариант, просто запчасти по отдельности нигде не продавались на площадках. Сейчас напишу.
Re[GeologPS]:
Будьте добры, подскажите этого дилера?

Безуспешно ищу быстросъемную площадку для штатива Benro A150 FBR0.
Штативы есть в продаже, а площадок нет.(( Или куплю у кого есть.

Также с радостью приму любые идеи по выпиливанию, отливанию на 3Д принтере и т.п.
Re[Guatemala]:
У Яндекса есть поиск по магазинам(сами найдете как называется) вбиваете BENRO и выбираете
Аксессуары для штативов и моноподов
Ваша площадка скорее всего PH 07 или 08 или 09, но лучше сами найдите какой у вас номер.
Re[ДМБ]:
от:ДМБ
Нашёл хрень! Теперь остаток письма:
Ежели по сути, то нужно отписаться любому известному продавцу-дилеру Бенро.
Желательно упомянуть, что штатив брали у него и о покупке (о продавце) остались самые светлые (лучшие в жизни) воспоминания. Насколько я помню, обычно связывались с ебеевским продавцом из Гонконга berod dc-stuff и он исправно высылал запчасти. Вероятно, сейчас он же обзывается dc-photo-stuff (позитив 99.8%).

И да, после получения запчасти я бы её перед установкой хоть чем-нибудь (вклеил дюралевое кольцо) усилил. Не для крепкости невиданной, а для жёсткости минимально допустимой.
Подробнее



Дмитрий, спасибо огромное, все получилось!
Написал продавцу, он долго выспрашивал почему обратился к нему, сначала был готов помочь если вещь была куплена только у него. В итоге он согласился отправить запрос производителю, и в итоге запчасть приехала. За саму запчасть денег не взял, только попросил оплатить доставку.


Re[GeologPS]:
от: GeologPS
он долго выспрашивал почему обратился к нему


"он долго выспрашивал почему обратился к нему"

Наверное, наши соотечественники его уже немного задолбали. Но хорошо, что его врождённая культурность пока выдерживает все испытания.
Кстати (просили сообщить), сейчас один из третьих Гитзо (GT3530LS) в идеальном состоянии (был запасным) на подходе, но комплект большой, поэтому будет пока не очень дешёвым. Чуть позже будет пятый Гитзо, а ещё попозже ещё один третий.
Re[ДМБ]:
Видимо, да, достали )) Но очень здорово, что сложилось получить запчасть через него.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта