CANON 50 1.2 Бренчание внутри

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Стук внутри CANON 50 1.2
Здравствуйте форумчане!Разорился,купил Canon 50 1.2.И вроде всем доволен,но внутри объектива появился звук.Как будто бы что то или открутилось,или отломалось внутри.При этом объектив нормально работает.Вот думаю теперь,тащить его в сервис или нет?Может этот звук сразу был....хз.И не ронял я его,бережно отношусь.Никто не сталкивался с бренчанием внутри стёкол?
Re[dimon632]:
от:dimon632
Здравствуйте форумчане!Разорился,купил Canon 50 1.2.И вроде всем доволен,но внутри объектива появился звук.Как будто бы что то или открутилось,или отломалось внутри.При этом объектив нормально работает.Вот думаю теперь,тащить его в сервис или нет?Может этот звук сразу был....хз.И не ронял я его,бережно отношусь.Никто не сталкивался с бренчанием внутри стёкол?
Подробнее


Ну, что тут сказать - хороший бреньк он завсегда наружу вылезет!
Re[dimon632]:
Вы серьёзно верите в разумный ответ на такой абстрактный вопрос? Сходите в магазин и побренчите новым объективом.
Re[dimon632]:
Верните или в магазин по гарантии, или обратитесь в Canon Professional Services.
Re[magic_mark]:
В общем так.Был сегодня в официальном сервисе.Сказали чтоб так и фотал.Типа работает и ладно.Может винтик а может какой то шарик от мотора вылетел.Вроде как в межлинзовое пространство попасть ничего не должно,а разбирать сложно и дорого.Но быть такого не должно.Как всё накроется(если накроется)тогда и неси.
Объектив покупал за границей.Новый совсем.Обидно.Вот тебе и элька.....
Ну работает и то хорошо