Проблемы с новой вспышкой 430III-RT

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Проблемы с новой вспышкой 430III-RT
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, вчера поменяла вспышку кенон ex430II на ex430III-RT. Пошла снимать и....столкнулась с проблемой что в очень плохо освещенных местах (снимала в клубе) фокус просто на просто не срабатывал при фокусировке на недвижущихся объектов (раньше такого никогда не было при использовании 430II) а уж на движущихся и вовсе не возможно было прицелится. Поставила фокусировку на ручной режим и всё ок, вспышка срабатывает.
Так как перед этим снимала на море, подумала, что может где-то чего -то засорилось. Поменяла объектив, поменяла камеру...все тоже самое, со вспышкой фокусировка крайне затруднена. Да и достаточно было выключить вспышку и поднять исо, фокус работал нормально даже на быстродвижущихся объектах.
Не могу понять, где проблема.....((( в данной вспышке много всяких настроек, каких в предыдущей не было, с инструкцией ознакомилась сразу же (очень надеюсь что плохо ее изучила и проблема не в самой вспышке)
Re[Italianca]:
Инструкцию внимательно читайте. Вспышка работает отлично на разных камерах.
Тел.-дал в личку.
Re[Павел Ионас]:
спасибо что потратили время на такой дельный совет :) изучила. Не работает.
Re[Italianca]:
Можете подьехать - проверю БЕСПЛАТНО.
Re[Павел Ионас]:
Спасибо, но мне проще и дешевле будет купить новую вспышку, чем до Москвы ехать))
Разговаривала с продавцом фототехники и он сказал, что я не первая кто жалуется на данную проблему, магазин связывался с техником из кенон и он подтвердил, что да, у данной вспышки есть такая проблема (жаль что в инете об этом нигде не упоминается, и вообще отзывов об этой моделе не так уж и много) и в сложных условия с данной вспышкой лучше работать в автоматическом режиме, что мне абсолютно не подходит (вчера работала в театре, и опять с фокусом проблемы) поэтому видимо придётся покупать 600ую 😪 Благо есть возможность как раз завтра её протестировать.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта