Статья: Воскресная фотосессия. Соло для карабина

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
Статья: Воскресная фотосессия. Соло для карабина
Оригинал статьи: Воскресная фотосессия. Соло для карабина[quot] Идея снять сюжетную серию бродила в голове автора этих строк давно… Все время что то мешало – не было нормальной камеры, освещения, моделей, реквизита, времени – единственное что было , это желание. Периодически сочинялись сценарии различной сложности и сюжетной направленности, но до реализации руки не доходили. В середине прошлой недели, после окончания трудового дня , автор сидел на работе размышляя о превратностях судьбы, мешающих доблестным энергетикам подать тепло в отдельно взятый офис. В замерзающем мозгу пронеслась мысль «Поубивал бы…» Тут все и началось…. Попытался представить себе : «Как могла бы выглядеть фотосерия на тему заказного убийства» ???...[/quot]
Re:
...Она решила взяться за банкира? ;)
Re:
поздравляю с публикацией! серия супер! статья тоже О:)
Re:
Однако Ром занимательно ! Прочел с удовольствием !
Re:
Правда! совершенно согласна тем, кто меня опередил! Читается легко, затягивает! Вам стоит попробовать фоторепортажи - уверена, получится!
Re:
Igor S. Там в этом здании много всего - выбирай не хочу. :) Angelochek Спасибо! Баранов Евгений Спасибо, Жень! А сколько интересных комментов в галерее- сам не ожидал. Yakovleva Maria Благодарю!
Re:
Vic Сударь, не судите опрометчиво! Хотите я на спор сниму МАКРО данные этого прицела с датой изготовления и серийным номером и выложу. А вы прилюдно посыпете голову пеплом?
Re:
Денис-с В чем проблема ? Сделайте лучше, а я с удовольствием посмотрю и поучусь- если есть чему. Gugi Не дошло? - это случается... Vic Принято. :)
Re:
Ну прямо таки Алия Молдагулова на боевом посту! С великим удовольствием ! От души повеселился, прочитав вашу прелюдию к фотографиям и получил большое удовольствие! Здорово! Надеюсь получить такое же удовольствие от фотографий! Если у вас будет желание продолжить эту тему, могу обеспечить доступ на неограниченное колличество московских крыш и чердаков, благо работа позваляет это почти беспрепятственно!
Re:
Ну прямо таки Алия Молдагулова на боевом посту! От души повеселился, прочитав вашу прелюдию к фотографиям и получил большое удовольствие! Здорово! Надеюсь получить такое же удовольствие от фотографий! Если у вас будет желание продолжить эту тему, могу обеспечить доступ на неограниченное колличество московских крыш и чердаков, благо работа позваляет это почти беспрепятственно!
Re:
Увлекательное чтиво!!! :))) Удачи в новых съёмках!!!!!!!
Re:
:)))))
Re:
Дмитриев Игорь Евгеньевич Спасибо! , если жизнь забросит в Москву, то воспользуюсь! :) MarinaAn Спасибо, Марина!! Инна Если интересно , то соотвествие реалиям бурно обсуждалось - под этой работой серии http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=305668 Супер_Я ;) Алексей Это обсуждалось здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=305668 комментарии № 6, 9 и далее...
Re:
Читается легко, приятно и с удовольствием. Катерина - просто чудо! :-))
Re:
Владимир_В Спасибо! Катерине передам. :)
Re:
Ochen' priyatno napisano - pozdravliayu ;)
Re:
Vlad Насчет отсутствия реализма - не соглашусь, да и по любым мелочам смогу аргументированно поспорить.
Re:
Н-да, в сочетании с гримом хорошо бы на девушку что-нибудь модно-выходное надеть. Тогда вполне прокатило бы как "месть обиженной любовницы"... :-) А текст забавный. Если бы еще орфографии добавить...
Re:
Модно выходное мы бы на этом чердаке так уделали... :) А орфография- каюсь.... :)