вчера была пятница 13 и я убил заказ

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
вчера была пятница 13 и я убил заказ
Интерьеры. Одни из лучших в моей жизни.
Много темного. Ну думаю, света не привез - можно вытянуть. И не такое вытягивал. Еще когда в помещенни много планов - больше 2 - я уж и неззнаю как и местный дизайнерский свет не убить и нормально тени подсветить. короче - трабла. Отсянял и сделал ошибку. Надо было отдать потом - после ФШ, а клиенту надо было сразу. Ну и попал. Он эту всю темень увидел - говорит не хотю так. я говорю - давайте обработаем. Он - давайте со светом переснимем. Дело уже не в деньгах - тама денег и так маловато было - 7000 - а в том, что тот результат, который судя по старым фотографиям заведения устраивает клиента - не устраивает меня. Я скорблю. Ибо клиент и хороший и адекватный человек и интерьеры обалденные.

Короче если есть желающие - щас ему позвоню и если даст согласие - телефон выложу.

Ну еще за 7 тыс веЗти свет... Меня не радует.
Да и еще я неуверен что добьюсь нужного ему результата.

Все достаточно прозрачно сказал.
Re[фотограф-дизайнер]:
Кажись я лоханулся. У них совсем ЖК говно монитор. на моем все нормально.
Re[фотограф-дизайнер]:
от: фотограф-дизайнер
Кажись я лоханулся. У них совсем ЖК говно монитор. на моем все нормально.


Ну так и объясни. Если адекватный - поймет
Re[фотограф-дизайнер]:
У меня вчера же в пятницу 13-го знакомый фотограф тоже убил заказ:
Накануне договаривались, что он снимет кондиционеры.Не знаю сколько 2, может 3 за 2500 рублей. Он высчитал 800 р. за студию (2 часа) и согласился.
А в день съемки с утра узнал, что эти 2500 по безналу. Он подумал и сказал: " ну и х...."
Re[фотограф-дизайнер]:
Не ... неполучается объяснить. Мне проще плюнуть на эти 7000, убеждать - дело дурацкое. Если человек не знает что такое кЫлиброванный монитор и почему у него картинки в буклетах блеклые, то это труба. Он ведь даже не знает, что у него трудности. И лечить его не стоит. Кос день я потерял.

У меня отродясь таких заказчиков не было, чтобы судить о картинке на ЖК. Я просто потерялся.

В эту пятницу 13 у меня еще заказ соскочил. Реклама пицццццццы. Листовки А4 фальц посередине. Макет сделал, утвердил. В типографию заказ послал на покупку бумаги для тиража в 100 000. Вечером цена заказчика устраивала. Утром он захотел переделать макет под вырубку посередине для ручек дверей, и снизить заказ до 75000 и неупасть в цене.

Бардак и я попал. фигня. неприятно но фигли.
Re[фотограф-дизайнер]:
а если распечатать и показать? разницу на бумаге какое может быть и на его мониторе. Клиентов надо лечить, а то ещё кого из фотографов так замучает.
Re[RudinAndrew]:
Благотворительность для богатых - не мой конек. Да и был бы я без денег -- тогда потребность былабы. А так... День потерял - еще потерять. Да он реально хороший человек, но вот коза дорогу нам перешла. Без обид= заведение перфектно, а я сглупил.

От чего предупреждаю.
Re[фотограф-дизайнер]:
не грусти....будут ещё заказы!!!
Re[Andrey V.]:
Спасиб, брат.
Re[фотограф-дизайнер]:
Показывать надо на своем калиброваном ноутбуке.
Re[фотограф-дизайнер]:
в каждой шутке своя доля.
Лучший вариант, котоый буду теперь практиковать:
фотография 600 рублей, минимальный заказ от 12 фото.
При получении отпечатки А4 и диск. И нефиг компы мучить.
Re[фотограф-дизайнер]:
а у меня пятница 13е здорово прошло)
насыщенно, интересно и плодотворно.
снимал для интересного нового журнала:
- фотосессию битломанов (в муз. магазине)
- тренировку хоккейной команды (тренера)
- героя афганистана (для какой-то статьи)
- директора школы в спортивной форме и с баскетбольным мячом.

пообщался с издателем. пока им всем нравлюсь. походу подпишем договор.

"жизнь налаживается!"©
\стучит по дереву и т.п.\
Re[фотограф-дизайнер]:
а я 13 пиво пил. чет увлекся - много выпил. а 14 свадьба. а почки отвалились. тяжело было бегать. а вы не расстраивайтесь, помните, что самое ценное - радость, и не стоят семь рублей чтоб из за них печалиться. верю, в ближайшие дни - все отобьется!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта