Сегодня осознал вредность выкладывания средних и плохих фото

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Сегодня осознал вредность выкладывания средних и плохих фото
Стало скучно и грустно. Возникло желание достать старый 33-й Кэнон и фотографировать только для себя.... Как с этой дурью бороться?
Re[Алексей В. В.]:
от: Алексей В. В.
Стало скучно и грустно. Возникло желание достать старый 33-й Кэнон и фотографировать только для себя.... Как с этой дурью бороться?

йа думаю тебе тогда вообще не следует выкладывать фото
Re[vconst]:
Вот такие http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=973067&author_id=133017&sort=date&page=1&prev_photo_id=946233
годны для всеобщего обозрения?
Или еще надо учиться?
Re[Алексей В. В.]:
я бы по другому поставил вопрос: надо ли показывать вот такие фоты http://fotofun.ru/details.php?gid=30&pid=1574 ?
Re[vconst]:
Это село Медное, недалеко от Твери. Рядом одно из крупнейших кладбищ, на котором захоронены расстрелянные польские офицеры. Попробуйте в инете найти фотографии.
В данном случае лучше что то чем ничего :)
С познавательной точки зрения.
Я временами переснимаю. В процессе научусь и заменю.
Re[Алексей В. В.]:
вот и пришли к тому - что я предложил с самого начала
Re[vconst]:
отредактировал предыдущее.
Или все таки удалить? Жалко...
А чем не нравится?
Re[Алексей В. В.]:
от: Алексей В. В.
отредактировал предыдущее.
Или все таки удалить? Жалко...
А чем не нравится?

Э-э-э, батенька, скажите лучше чем должно нравится?
Re[Алексей В. В.]:
от:Алексей В. В.
Вот такие http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=973067&author_id=133017&sort=date&page=1&prev_photo_id=946233
годны для всеобщего обозрения?
Или еще надо учиться?
Подробнее

Щас скажу тривиальную вещь -- учиться надо всю жизнь. А насчёт всеобщего обозрения, вот мой малый чеклист:
1. Что вы увидели в этом снимке?
2. Увидят ли другие в нём то же самое без подсказок (включая название) и не зная ничего об обстоятельствах съёмки?
3. Оно вам надо?
4. Оно им надо?
Re[Алексей В. В.]:
Правильно! Снимайте на 33 и будут у вас такие же шедевры как у меня
Re[Di2Di3]:
А у вас действительно шедевры? Нет, этой камерой шедевры безусловно снять можно, но нужно уметь. У меня как камеры не меняй, не одного шедевра, одна посредственность, даже показать особо кроме как в разделе цыфромыло нечего.
Re[vconst]:
от: vconst
йа думаю тебе тогда вообще не следует выкладывать фото

повторяй так перед сном и утромъ каждый день...
Re[Doktor Alex]:
А вы на пятерочку меняли?
Re[Алексей В. В.]:
Автор, не дурите голову не себе не людям.
Мне к примеру кадр очень понравился.
Да, он не выдающийся, ну и что??? Он просто приятный, он нравится Вам, нравится мне, понравится кому-то еще.
А выкладывать работы надо, хотя бы потому, что иногда можно получить конструктивную критику.
Продолжайте, больше опыта, и все у Вас будет получаться так, как Вам хочется. Удачи.
Re[BloodyPooH]:
от: BloodyPooH

А выкладывать работы надо, хотя бы потому, что иногда можно получить конструктивную критику.

Ключевое слово "иногда". Если работа посредственная, то никто и близко не напишет "конструктивной критики". Это факт
Re[BloodyPooH]:
1+
Re[BloodyPooH]:
очень приятный снимок... не стыдно повесить в рамочку
))
только большим его надо сделать
Re[BloodyPooH]:
от:BloodyPooH
Автор, не дурите голову не себе не людям.
Мне к примеру кадр очень понравился.
Да, он не выдающийся, ну и что??? Он просто приятный, он нравится Вам, нравится мне, понравится кому-то еще.
А выкладывать работы надо, хотя бы потому, что иногда можно получить конструктивную критику.
Продолжайте, больше опыта, и все у Вас будет получаться так, как Вам хочется. Удачи.
Подробнее

+1. Мне кадр тоже нравится. Есть в нем свое настроение.
А про выкладывать - не выкладывать согласен с BloodyPooH. Я, например, как новичок именно за этим сюда и пришел - услышать мнение не только друзей/родственников, но и более опытных людей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта