Как перенести фото с фотоаппарата на компьютер?

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как перенести фото с фотоаппарата на компьютер?
Здравствуйте! У меня одна серьезная проблема: у меня на цифровом фотоаппарате имеются фотки, но как их перенести на компьютер? И что бы было на русском языке?
Re[SonyaT]:
от: SonyaT
Здравствуйте! У меня одна серьезная проблема: у меня на цифровом фотоаппарате имеются фотки, но как их перенести на компьютер? И что бы было на русском языке?


С фотоаппаратом в комплекте идёт USB кабель, один в фотоаппарат другой в компьютер(сзади или если спереди есть вход). В настройках язык поменяйте и всё.
Re[SonyaT]:
Кардридером пользуюсь
)
Re[FOTOLEY]:
от: FOTOLEY
Кардридером пользуюсь
)

на русском?
Re[Marat_Ka]:
Для перекачки кардридер. Как правило файл в названии цифровой. Дальше сами переименовывайте на компе как хотите.
Re[SonyaT]:
от: SonyaT
Здравствуйте! У меня одна серьезная проблема: у меня на цифровом фотоаппарате имеются фотки, но как их перенести на компьютер? И что бы было на русском языке?

Берёте инструкцию к фотоаппарату, читаете.
Заодно узнаете основные приёмы фотоъёмки.
Re[SonyaT]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nizhegorodec]:
Напрасно вы так думаете. Я, скажем, могу представить, что такой вопрос могла бы задать моя мама. Она совершенно не дружит ни с фото аппаратами, ни с компьютерами. Другое дело, что ей есть кому помочь. А одинокому человеку может и помощи больше попросить не у кого, только на форуме.
Вообще проще всего взять фотоаппарат и отнести в любой минилаб. Там за сотню фото сольют с фотоаппарата и запишут на диск.
Re[OperLV]:
Самое смешное то, что инструкции на русском тоже нет:)
Re[SonyaT]:
Вы меня все не понимаете!!! Когда я втаскиваю этот USB кабель, то фотки открываются в каком-то Adobe Photoshop... и пишется на этой странице с фотками все на английском. Именно на этой странице на русском языке ничего не написано. Я даже не знаю как их в комп скопировать или в Мои документы отправить!
Re[SonyaT]:
File - Save as...
Re[SonyaT]:
от:SonyaT
Вы меня все не понимаете!!! Когда я втаскиваю этот USB кабель, то фотки открываются в каком-то Adobe Photoshop... и пишется на этой странице с фотками все на английском. Именно на этой странице на русском языке ничего не написано. Я даже не знаю как их в комп скопировать или в Мои документы отправить!
Подробнее

Проблема в том, что у Вас фотографии "по-умолчанию" открываются программой Adobe Photoshop. Они скопированы на компьютер просто Вы их найти не можете. Вам нужно найти любой файл с фотографией (Через Мой компьютер или Total Cammander) .Шелкнуть правой клавишей мышки -
появится окно выбираете пункт "открыть с помощью" Штатная Виндоуская - "Программа просмотра изображений и факсов" выбираете ее и внизу ставите галочку в окошке "Использовать для всех файлов такого вида" .
Есть и другие программы для просмотра фотографий. У меня с Кэноном шла ZoomBrowser EX.
Re[SonyaT]:
Я уже вроде потихоньку разбираться начала:))))
Re[SonyaT]:
от: SonyaT
Я уже вроде потихоньку разбираться начала:))))

Всё у Вас получилось с переносом фото?

Re[SonyaT]:
от:SonyaT
Вы меня все не понимаете!!! Когда я втаскиваю этот USB кабель, то фотки открываются в каком-то Adobe Photoshop... и пишется на этой странице с фотками все на английском. Именно на этой странице на русском языке ничего не написано. Я даже не знаю как их в комп скопировать или в Мои документы отправить!
Подробнее
SonyaT, откройте доступ из сети на Вашу машинку... мы все сделаем !
Re[Zap]:
Я не могу скопировать фото из фотоаппарата на комп, выскакивает "Ошибка при копировании файла или папки, параметр задан неверно". На фотоаппарате фотки все просматриваются, на компе они даже не открываются. Раньше таких проблем не было.Что делать,подскажите плиз!
Как перенести фото с фотоаппарата на компьютер?
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Кнопа87]:
от:Кнопа87
Я не могу скопировать фото из фотоаппарата на комп, выскакивает "Ошибка при копировании файла или папки, параметр задан неверно". На фотоаппарате фотки все просматриваются, на компе они даже не открываются. Раньше таких проблем не было.Что делать,подскажите плиз!
Подробнее

Недавно была похожая проблема . На другом компютере проверяли ?

Re[Кнопа87]:
от:Кнопа87
Я не могу скопировать фото из фотоаппарата на комп, выскакивает "Ошибка при копировании файла или папки, параметр задан неверно". На фотоаппарате фотки все просматриваются, на компе они даже не открываются. Раньше таких проблем не было.Что делать,подскажите плиз!
Подробнее


Вынимайте карту памяти и в карт ридер, с карт ридера в комп.
Когда перенесете все фото в комп, карту отформатируйте.
Re[SonyaT]:
не получается перенести фото с фотика на комп. выдает ошибку на одном 0х8000000а, а на другом копм видит только ярлыки размером в 2 кб. что это может быть и как с этим бороться?) подскажите, пожалуйста) буду очень благодарна))