Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяФотостокБарахолкаСообществаФотоальбомы Обсуждение фототехникиШкола фотографииФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота Фотопутешествия

Форум 

Как перенести фото с фотоаппарата на компьютер?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 21 сообщениеПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Страницы: 1 2 »» 
SonyaT
автор темы

в Клубе: 2322 дня
22.05.2008 11:54:13  |  Как перенести фото с фотоаппарата на компьютер?  
Здравствуйте! У меня одна серьезная проблема: у меня на цифровом фотоаппарате имеются фотки, но как их перенести на компьютер? И что бы было на русском языке?
СсылкаЦитироватьОтветить

sten7
в Клубе: 2922 дня
22.05.2008 12:12:41  |  Re[SonyaT]:  

SonyaT писал(а):
Здравствуйте! У меня одна серьезная проблема: у меня на цифровом фотоаппарате имеются фотки, но как их перенести на компьютер? И что бы было на русском языке?

С фотоаппаратом в комплекте идёт USB кабель, один в фотоаппарат другой в компьютер(сзади или если спереди есть вход). В настройках язык поменяйте и всё.
СсылкаЦитироватьОтветить

FOTOLEY

фотографий: 555
в Клубе: 4749 дней
из Cанкт-Петербурга
22.05.2008 12:39:41  |  Re[SonyaT]:  
Кардридером пользуюсь
)

http://novosartov.com
СсылкаЦитироватьОтветить

Marat_Ka
в Клубе: 3717 дней
22.05.2008 12:42:13  |  Re[FOTOLEY]:  

FOTOLEY писал(а):
Кардридером пользуюсь
)

на русском?
СсылкаЦитироватьОтветить

FOTOLEY

фотографий: 555
в Клубе: 4749 дней
из Cанкт-Петербурга
22.05.2008 16:30:33  |  Re[Marat_Ka]:  
Для перекачки кардридер. Как правило файл в названии цифровой. Дальше сами переименовывайте на компе как хотите.

http://novosartov.com
СсылкаЦитироватьОтветить

OperLV
в Клубе: 4002 дня
23.05.2008 02:09:00  |  Re[SonyaT]:  

SonyaT писал(а):

Берёте инструкцию к фотоаппарату, читаете.
Заодно узнаете основные приёмы фотоъёмки.

всё абсолютное... ИМХО :)
СсылкаЦитироватьОтветить

Nizhegorodec
фотографий: 161
в Клубе: 2818 дней
Нижний Новгород
23.05.2008 15:39:08  |  Re[SonyaT]:  
[УДАЛЕНО]
СсылкаЦитироватьОтветить

Sveaman

фотографий: 28
в Клубе: 2581 день
23.05.2008 16:44:21  |  Re[Nizhegorodec]:  
Напрасно вы так думаете. Я, скажем, могу представить, что такой вопрос могла бы задать моя мама. Она совершенно не дружит ни с фото аппаратами, ни с компьютерами. Другое дело, что ей есть кому помочь. А одинокому человеку может и помощи больше попросить не у кого, только на форуме.
Вообще проще всего взять фотоаппарат и отнести в любой минилаб. Там за сотню фото сольют с фотоаппарата и запишут на диск.
СсылкаЦитироватьОтветить

SonyaT
автор темы

30.05.2008 11:10:28  |  Re[OperLV]:  
Самое смешное то, что инструкции на русском тоже нетУлыбка
СсылкаЦитироватьОтветить

SonyaT
автор темы

30.05.2008 11:14:40  |  Re[SonyaT]:  
Вы меня все не понимаете!!! Когда я втаскиваю этот USB кабель, то фотки открываются в каком-то Adobe Photoshop... и пишется на этой странице с фотками все на английском. Именно на этой странице на русском языке ничего не написано. Я даже не знаю как их в комп скопировать или в Мои документы отправить!
СсылкаЦитироватьОтветить

Sveaman

фотографий: 28
в Клубе: 2581 день
30.05.2008 12:25:00  |  Re[SonyaT]:  
File - Save as...
СсылкаЦитироватьОтветить

Millik
фотографий: 97
в Клубе: 2598 дней
Львов
01.06.2008 15:21:08  |  Re[SonyaT]:  

SonyaT писал(а):
Вы меня все не понимаете!!! Когда я втаскиваю этот USB кабель, то фотки открываются в каком-то Adobe Photoshop... и пишется на этой странице с фотками все на английском. Именно на этой странице на русском языке ничего не написано. Я даже не знаю как их в комп скопировать или в Мои документы отправить!

Проблема в том, что у Вас фотографии "по-умолчанию" открываются программой Adobe Photoshop. Они скопированы на компьютер просто Вы их найти не можете. Вам нужно найти любой файл с фотографией (Через Мой компьютер или Total Cammander) .Шелкнуть правой клавишей мышки -
появится окно выбираете пункт "открыть с помощью" Штатная Виндоуская - "Программа просмотра изображений и факсов" выбираете ее и внизу ставите галочку в окошке "Использовать для всех файлов такого вида" .
Есть и другие программы для просмотра фотографий. У меня с Кэноном шла ZoomBrowser EX.
СсылкаЦитироватьОтветить

SonyaT
автор темы

02.06.2008 19:35:19  |  Re[SonyaT]:  
Я уже вроде потихоньку разбираться началаУлыбка)))
СсылкаЦитироватьОтветить

Deepfoto
модератор форума

в Клубе: 3869 дней
02.06.2008 23:15:57  |  Re[SonyaT]:  

SonyaT писал(а):
Я уже вроде потихоньку разбираться началаУлыбка)))

Всё у Вас получилось с переносом фото?

Верь!
СсылкаЦитироватьОтветить

Zap
фотографий: 173
в Клубе: 4628 дней
Россия, Москва
03.06.2008 10:03:13  |  Re[SonyaT]:  

SonyaT писал(а):
SonyaT, откройте доступ из сети на Вашу машинку... мы все сделаем !

Желаю успехов, Сергей. http://zap.net.ru
СсылкаЦитироватьОтветить

Кнопа87
в Клубе: 642 дня
27.12.2012 16:52:04  |  Re[Zap]:  
Я не могу скопировать фото из фотоаппарата на комп, выскакивает "Ошибка при копировании файла или папки, параметр задан неверно". На фотоаппарате фотки все просматриваются, на компе они даже не открываются. Раньше таких проблем не было.Что делать,подскажите плиз!
СсылкаЦитироватьОтветить

Юрий Трубников
фотографий: 300
в Клубе: 4370 дней
27.12.2012 20:11:17  |  Как перенести фото с фотоаппарата на компьютер?  
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
СсылкаЦитироватьОтветить

otesta
в Клубе: 1558 дней
отсюда
27.12.2012 21:01:40  |  Re[Кнопа87]:  

Кнопа87 писал(а):
Я не могу скопировать фото из фотоаппарата на комп, выскакивает "Ошибка при копировании файла или папки, параметр задан неверно". На фотоаппарате фотки все просматриваются, на компе они даже не открываются. Раньше таких проблем не было.Что делать,подскажите плиз!

Недавно была похожая проблема . На другом компютере проверяли ?

Исправлено otesta 28.12.2012 08:15:06
СсылкаЦитироватьОтветить

WHITE78
в Клубе: 2107 дней
28.12.2012 22:42:29  |  Re[Кнопа87]:  

Кнопа87 писал(а):

Вынимайте карту памяти и в карт ридер, с карт ридера в комп.
Когда перенесете все фото в комп, карту отформатируйте.

Исправлено WHITE78 28.12.2012 22:43:47
СсылкаЦитироватьОтветить

Nyusenka
в Клубе: 616 дней
22.01.2013 16:08:38  |  Re[SonyaT]:  
не получается перенести фото с фотика на комп. выдает ошибку на одном 0х8000000а, а на другом копм видит только ярлыки размером в 2 кб. что это может быть и как с этим бороться?) подскажите, пожалуйста) буду очень благодарна))
СсылкаЦитироватьОтветить
Найдено: 21 сообщениеПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Страницы: 1 2 »» 
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов  

Rambler's Top100Rambler's Top100