Про фотоонанизм).Диагноз поставлен!(Классификация фоторукоблудия)))

Всего 84 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про фотоонанизм).Диагноз поставлен!(Классификация фотоонанистов)))

Про фотоонанизм) :

найди себя )

http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC





ТОЛЬКО НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ!СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

а это про новичков :
(язвы и пороки бытового говнофотографирования)

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%91%D1%80


Я и моя сраная кошка - http://lurkmore.ru/%D0%AF_%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0
Re[budda]:
Оооотлично :D :D
Момент истины
Re[Cheepp]:
ЗДОРОВО!
Re[budda]:
Ну, для классификации онанистов - вполне.
А фотографов в-целом мне больше нравится от Роквелла 7 уровней фотографп http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?t=2292
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
Ну, для классификации онанистов - вполне.
А фотографов в-целом мне больше нравится от Роквелла 7 уровней фотографп http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?t=2292

Вам... (считает Кен) можно не беспокоиться
"ОНАНИСТ ФОТООБОРУДОВАНИЯ (О.Ф.): 1-й Уровень

Эти мужчины (а все они исключительно представители мужского пола) абсолютно не интересуются искусством или фотографией, потому что это бездуховные люди"
Re[budda]:
Гордо могу назвать себя «фотолюбителем» человек любящий фото, красиво звучит правда ведь?
В отличии от слова профессиОНАЛ
Re[budda]:
Наконец-то статью допилили...
Re[Раздолбаефф]:
..... В пылу фотохоливаров фотоонанисты часто забывают, что главное - не сам фотоаппарат, а правильная прокладка. Между земной повехностью и фотоаппаратом. :D

Re[budda]:
[УДАЛЕНО]
Re[budda]:
Автор этих статей - страдает юношеским максимализмом в особо извращенной форме... с элементами обиды на весь мир.
ПОдумаешь ковер? Ну и что? Подумаешь кот? Ну и ?
Фотографов (не тех кто считает себя таковым) какой-то мизерный процент. Устроить им темную...и тоже будут ковры фотографировать
Re[Fat Bastard]:
Авторство там коллективное...
Re[Раздолбаефф]:
уж очень стиль вырко яроженный... и однотипный
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
уж очень стиль вырко яроженный... и однотипный


Да я бы не сказала. Написано весьма аккуратно. Кроме последнего типа....
Re[Fat Bastard]:
согласен - очень уж избито и пошло!
следуя логике авторов, на Земле имеют право жить только Нобелевские лауреаты!
кто-то не умеет "хвотографировать", а кто-то не умеет толком писать мало-мальски приличную сатиру!
только разница между ними в том, что первые не собираются "раскручиваться" за счёт "обсирания" вторых!
говносатира, блин!
Re[Nanto]:
Что, ваши фотографии тут никому не нравятся? Бугага :-)))
Re[Nanto]:
от:Nanto
согласен - очень уж избито и пошло!
следуя логике авторов, на Земле имеют право жить только Нобелевские лауреаты!
кто-то не умеет "хвотографировать", а кто-то не умеет толком писать мало-мальски приличную сатиру!
только разница между ними в том, что первые не собираются "раскручиваться" за счёт "обсирания" вторых!
говносатира, блин!
Подробнее



ну да ,немного выпячено.Но это сделано намерено,чтобы обратили внимание на сплошное технодрочество,забывая творческую,художественную сторону.В итоге творческой новизны как было мало так и осталось.
Я не против обсуждения технических приемов,но меряние пиписьками ,кто лучше К или Н это уже за гранью добра и зла.

Тема "ковра" в больном обществе там очень ярко показана ))
Re[budda]:
Спасибо большое!
Давно так не смеялся..., особенно со своим Киевом-60 и планшетником!
Re[budda]:
Так можно о... рать любое увлечение, и людей увлечённых ;-))))) Смешно местами но не более....
Если читать пристрастно, то местами неуместно пошло
Re[Nanto]:
от:Nanto
согласен - очень уж избито и пошло!
следуя логике авторов, на Земле имеют право жить только Нобелевские лауреаты!
кто-то не умеет "хвотографировать", а кто-то не умеет толком писать мало-мальски приличную сатиру!
только разница между ними в том, что первые не собираются "раскручиваться" за счёт "обсирания" вторых!
говносатира, блин!
Подробнее

Приятно с Вами согласиться , а то все спорили.
Дополню: жизнь вообще банальна, даже примитивна в своей основе - поел, поспал, продолжил род и так далее. Но по этому поводу никто обычно не стреляется...
Так и в фото - гениев мало, зато масса ламеров, халтурщиков-бомбил, неумелых эстетов и так далее. И что из этого? Не фотографировать, а только жрать, спать и совокупляться?
Как бы там ни было, но у меня человек с фотоаппаратом всегда вызывает некоторое доверие... :D
А большинство описанных болезней - скорее "детские", у большинства нормальных фотографов они проходят.
Ну а если и затягиваются, то это все же лучше беспробудного пьянства...
Ну и еще: все эти опусы явно "второй свежести", жуются и пережевываются уже не раз. :(
Re[budda]:
А Вы про луркмор только сейчас узнали? Так мне Вас жаль искренне. Там еще много интересного про фото пишут. Термин "говнозеркалка" именно они в массы принесли.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта