Люди, где Вы выкладываете фотографии?

Всего 32 сообщ. | Показаны 1 - 20
Люди, где Вы выкладываете фотографии?
Где удобнее всего выкладывать фотографии. Кто какие сервисы для этого предпочитает?

Порекомендуйте, поделитесь опытом
(смотрел по поиску, не нашел)
Re[Anatoly Matula]:
ежели по-быстрому - то на radikal.ru

а вообще прямо тут можно создавать галереи. заходите в Мой клуб и там размещаете.
Re[Anatoly Matula]:
да фотору это классно. не спорю, но по три фотки за сутки не очень удобно!
Re[Anatoly Matula]:
ну во-первых тут есть галерея без ограничения объема и количества...
Ну а во-вторых самым удобным считаю Радикал, само собой, пользуюсь их софтом для загрузки.
Re[Anatoly Matula]:
Если чисто выложить - то либо свой хостинг, либо радикал.

Если из любви к искусству - то 35photo.ru
Re[Anatoly Matula]:
от: Anatoly Matula
Где удобнее всего выкладывать фотографии. Кто какие сервисы для этого предпочитает?

Порекомендуйте, поделитесь опытом
(смотрел по поиску, не нашел)

Пользуюсь Пикасой уже долгое время + их софтом. Очень доволен - удобно.
Поначалу дают 1 ГБ бесплатно на каждый аккаунт. А дальше 20 баксов в год за дополнительные 10 ГБ. Я плачу уже второй год. Если не хотите платить, просто плодите аккаунты. Минус в том что у вас будет куча адресов с фотками - мне было важно чтобы все фотки были на одном сайте.

Рекомендую.
Re[Anatoly Matula]:
я на foto.mail.ru
никаких лимитов, никаких ограничений. все халявное.
всегда отображается ехзифф, можно спокойно грузить оригиналы
Re[Anatoly Matula]:
фотофайл - старейший и крупнейший в рунете фотохостинг
яндекс.фотки - скоро, наверное, догонит фотофайл.

есть еще достаточно молодой проект flamber.ru
из ограничений - размер 5мб, разрешение 5000*5000
есть интересные возможности - ява скрипт для сайта, наподобие того, что есть на фишапе (только беда, что скрипт не работает в блогах), есть еще и слайдшоу на флеш, но с ним косяк.
В новостях пишут вроде, что скоро будет новая версия сайта.
В общем можно попробовать
Re[wolfie]:
photobucket - тоже лимит в 1 гиг, но гораздо быстрей и удобнее пикасы, имхо. И нет мозгоклюйства со всяким левым софтом.
Re[Winnie TB]:
от: Winnie TB
photobucket - тоже лимит в 1 гиг, но гораздо быстрей и удобнее пикасы, имхо. И нет мозгоклюйства со всяким левым софтом.

Насчет софта Пикасы - эт Вы зря. Софт у нее замечательный: легкий, интуитивный, удобный - и бесплатный (а все перечисленные плюсы очень не характерны для бесплатных прог...)
Re[Anatoly Matula]:
немного конкретизирую вопрос. где можно хранить домашний архив? чтобы бесплатно, без сжатия, потери оригиналов, с возможностью посмотреть экзиф. (последние два пункта на радикале не выполняются)
ну и желательно с возможностью грамотного ресайза с выбором интерполяции (этого, допустим, нет на яндекс фотках)
Re[Anatoly Matula]:
imgsrc.ru.
Правда, если надо без сжатия оригиналы, то приходится заливать по одной.
Если ж для показа друзьям - через их софт, все ресайзится и льется довольно быстро в фоновом режиме.
Как это выглядит, можно глянуть, нажав WWW Под моей аватаркой.
Re[Юксаре]:
приятный интерфейс, но не увидел экзифов и где открыть оригинал. (
где же счастье (
Re[no_good]:
Я туда не выкладываю оригиналов с экзифами, мне лично это не нужно. Впрочем, могу попробовать, сейчас выложу.
Re[Anatoly Matula]:
Ага, выложил, гляньте там папку "тест". И экзиф, и оригинал на месте.
Re[Юксаре]:
о супер. т.е. это по желанию ставится?
Re[no_good]:
Ну да. Правда, если заливать все фотографии папки программно, то туда идут превьюхи. А с сохранением оригиналов и экзифов можно лить только по 5 фотографий.
Re[Юксаре]:
попробую. спасибо
Re[Юксаре]:
от:Юксаре
imgsrc.ru.
Правда, если надо без сжатия оригиналы, то приходится заливать по одной.
Если ж для показа друзьям - через их софт, все ресайзится и льется довольно быстро в фоновом режиме.
Как это выглядит, можно глянуть, нажав WWW Под моей аватаркой.
Подробнее

воспользовался Вашим советом! благодарю!

Замечательная тема получается :)
Re[Anatoly Matula]:
www.fishup.ru
лимит на бесплатном тарифе 100 Мб в месяц и три альбома вообще.
на тарифе фишап (760 руб в год) - 300 Мб и неограниченное количество альбом.
Размер (в пикселях) снимка не ограничивается, есть возможность настройки отображения (размер, степень сжатия, шарпенинг и т.д.).
авторская страница отображается в виде сайта (возможна настройка под себя), вот мой
http://feanorus.fishup.ru/
первое время пока был на бесплатном тарифе, выкладывал сразу альбомы на 300, 500 фото (уменьшенные до 1200х800), стал на платном стал выкладывать реже и по делу :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта