Выбор беспроводного моноблока

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Выбор беспроводного моноблока
Всем здравствуйте, в общем в прошлом году пользовался успешно вспышкой на на стройке, янгну 682 (могу уже наврать в названии, но вроде как аналок 900й никоновской) но мне ее уранили, б/у у нас не продавали, а за новую такую же платить не мог, в итоге забросил и стал снимать с дневным светом, но сейчас по новой загорелся, и встал вопрос, а есть ли недорогие моноблоки с аккумулятором? в пределах 10т чтобы давали результат лучше той же янгну или сб700?
Цели такие:
Не выделять из темноты, а более мягко делать, слегка выделяя модель
Re[Олег Пономарев]:
Дайте модели свечку - будет и мягкое освешение и выделение из тёмной толпы :P
Re[Олег Пономарев]:
от:Олег Пономарев
Всем здравствуйте, в общем в прошлом году пользовался успешно вспышкой на на стройке, янгну 682 (могу уже наврать в названии, но вроде как аналок 900й никоновской) но мне ее уранили, б/у у нас не продавали, а за новую такую же платить не мог, в итоге забросил и стал снимать с дневным светом, но сейчас по новой загорелся, и встал вопрос, а есть ли недорогие моноблоки с аккумулятором? в пределах 10т чтобы давали результат лучше той же янгну или сб700?
Цели такие:
Не выделять из темноты, а более мягко делать, слегка выделяя модель
Подробнее



Самые дешевые аккумуляторные китайцы порядка 300$. Нормальные варианты от 500$ (тоже китай).

"слегка выделять модель" можно и накамерной вспышкой, тут скорее будет играть роль, как вы будете ее использовать и с какими модификаторами.
Re[KBig]:
думаю о софте 60х90, или окта, пока не знаю какой
Re[Олег Пономарев]:
Присмотритесь к godox фв 360 или ad 600 - сам рассматриваю этот вариант - однако стоимость около 500уе
Re[Олег Пономарев]:
Новая портативная вспышка с синхронизатором и TTL стоит 7-8.
Без TTL 4
Как сказал KBig моноблоков на аккумуляторах ценовой категории до 10 вы не найдёте